пуско-зарядное устройство

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 278
пуско-зарядное устройство

кто какое пусковое - зарядное устройство юзает? задумался о покупке даного девайса ,должно соответствовать названию -для запуска двигателя и заряжать аккамулятор.Был супермаркете ОБИ читал инструкцию девайса блекен декер- только запускает стоит кажись 1300 грн
 
Останнє редагування:
тоже интересно
 
Не знаю по поводу пускозарядного, но год назад прикупил в OBI охуенное зарядное устройство "Бош". "Подымает" даже убитый аккумулятор. Очень доволен. А пускозарядное... Х.з...
 
у мну исчо совеццкое зарядное с автоматическим отключением. Подымало и Исту, прошлой зимой "подняло" и мегакрутой акку в Сеате (позже оказалось, что акку был битый -- треснут корпус и три банки были пустыми)
 
Используем на работе. Заряжается от сети. Весит 4-5 кил. Используется для запуска, вместо крокодилов. Для зарядки АКБ не подойдёт.
 
на Барабане продают отечественные пуско-зарядные устройства... китайские в мЕтро не впечатлили совершенно... когда был ЗАЗ - думал себе прикупить такое... но в итоге поменял автомобиль - проблема заводки исчезла :-)

да и если авто стоит не в гараже и не во дворе частного дома - смысла в такой штуке нет - её ж в розетку нужно пхать... а к автономным тоже доверия особого нет...
 
а мне лет 5 назад чудо-электрик собрал девайс. за литру. не заводит но заряжает на ура
 
Пусковое устройстово - это одно, оно переносное, лёгкое, заряжается дома, чтоб прийти с ним на стоянку и запустить авто, а зарядное - требует непосредственно разетку, его можно использовать и для зарядки, и для запуска..
 
Останнє редагування:
у мну исчо совеццкое зарядное с автоматическим отключением. Подымало и Исту, прошлой зимой "подняло" и мегакрутой акку в Сеате (позже оказалось, что акку был битый -- треснут корпус и три банки были пустыми)

У меня тоже в гараже такое есть, советский, 1962 года выпуска, весит, как 2 аккума... ппц. :) А новый Бош граммов 200-300 наверное... :)
 
У меня какое-то советское пуско-зарядное, работает наура, всегда им пользуюсь.
 
я не готов 500-600 грн отдать за какое-то зарядное устройство. :yahoo:
 
у меня мама когда на з-де Шевченко работала, там купила зарядное, они с какого то японского содрали и производили, классно работает, и компактное...
 
Пусковое устройстово - это одно, оно переносное, лёгкое, заряжается дома, чтоб прийти с ним на стоянку и запустить авто, а зарядное - требует непосредственно разетку, его можно использовать и для зарядки, и для запуска..

а два в одном не бывает? звыняйте за некрофилию:rolleyes:
 
Пиздеж.
Пуско-зарядное - это зарядное и пусковое. Банально, но факт. Пусковое способно выдать нагора до 20А и выше стартового тока.

на 20 амперах ты разве что подзарядишь аккумулятор. :D
 
я так понял есть автономные пусковые устройства с аккумом, и есть пуско-зарядные устройства от розетки 220, а есть ли два в одном:confused:

Вот такое на Фрунзе, с которым постоянно работал.

sv-5000-pusko-zaryadnoe-ustroystvo-12-24-v-tok-puska-700-a_40876716_1_F.jpg
это огромное я имею ввиду кил до 10-15 чтоб можно было в руках притарабанить
 
у всё же кто какое пуско зарядное юзает?
 
да похъ какое, в качестве пускового юзаю сварочник:D
 
Назад
Зверху Знизу