ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
Покажите(опишите) свой вариант правильного подключения...
 
Покажите(опишите) свой вариант правильного подключения...
не понятно кому адресовано.
я свой вариант описал исходя из своего видения минусов.
подводящие трубы надо спрятать в стену.
 
не понятно кому адресовано.
я свой вариант описал исходя из своего видения минусов.
подводящие трубы надо спрятать в стену.

Вы ведь не серьезно, нет?

Как правило там потом сверху стяжку заливают и получается что трубы в полу. Ну вроде все так делают.
 
Вы ведь не серьезно, нет?
абсолютно серьезно

Как правило там потом сверху стяжку заливают и получается что трубы в полу. Ну вроде все так делают.
трубы и так будут в стяжке, но мне не нравится когда они потом выходят из пола и идут вверх к радиатору. это смотрится убого, еще и в напольном покрытии надо будет подрезку делать для труб.
чтоб было понятнее о чем я, первое попавшееся фото из гугла со спрятанными в стену трубами
hcb3hf.jpg
 
а что, хотя бы один из харьковских застройщиков делает из стен?

они делают так , чтобы как можно быстрее вам дать тепло . и они вообще не думают как вам потом с этим жить .)
вы батарею ставите один раз на 20 лет . батарею поменять не проблема , а вот выход из стены - это уже гемор . )
 
лучше так .)
 

Вкладення

  • scv_1541209588837476697921.jpg
    scv_1541209588837476697921.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 1464
Сегодня пришло уведомление о переносе сдачи на серпень 2019. Отакої :)
Никто случайно не звонил поинтересоваться, что да как там?
 
Отчёты о прогрессе строительства 04.12.18

Отчёты о прогрессе строительства 04.12.18

ch3ahd.jpg


dde8bg.jpg


2bgjge.jpg


a1adbe.jpg
 
Отчёты о прогрессе строительства 04.12.18

a4gded.jpg


bca1dg.jpg


ffe3fa.jpg


ehjd4e.jpg


5fbdbd.jpg


e6bbda.jpg
 
"Как минимум" - почему как минимум? Почему не минимум на 11 месяцев и 27 дней?

То, что задержут - всем и так видно. Но точно не на год. А могут вполне упороться и сдать в срок. Но т.к. тепла там не будет ибо оно уже сейчас должно быть, а его ясно нет - то до весны :)

Ну и что ты сейчас на это свое сообщение скажешь?))
 
Инвесторам ЖК "Черемушки-2", Объявление!

В субботу 15.12.18 в 17.00 в кафе Вилка (Рост "Алексеевский", 2 этаж, направо после подъема на эскалаторе, вдоль тыльной стороны здания) состоится подписание протокола о создании инициативной группы и обращения к застройщику и фонду. Подписать эти документы могут исключительно лица, с которыми заключен договор! или лица по доверенности. По этому для подписания необходимо взять с собой договор или их копию 1-ой и последней страницы (можно фото на телефоне), удостоверение личности.

Для составления подписного листа просьба написать по адресу https://t.me/Username1q или @Username1q (Телеграм), кто сможет присутствовать, и сбросить ФИО и адрес, указанные в договоре (если Вы этого еще не сделали).

 
а о чем обращение к фонду планируется?
 
Да, хотелось бы чуть подробнее. Какое обращение?
 
подписание протокола о создании инициативной группы и обращения к застройщику и фонду
применяя словосочетание "инициативная группа" вы слегка лукавите, придавая некий официальный шарм этому мероприятию.
 
применяя словосочетание "инициативная группа" вы слегка лукавите, придавая некий официальный шарм этому мероприятию.

Я всего лишь "расклейщик" объявлений... ;)
А насколько это серьёзно - увидим!
 
Судя по темпам строительства последних 2 мес, вероятность сдачи в этом году стремится к нулю. Фасад 1-2 секций в течении этого года утеплили едва-ли на половину и не видно стремления закончить утепления в текущем году, хотя погода позволяла. В сентябре - октябре вообще не было видно прогресса. Балконы не остеклены. Что происходит внутри хз. Ориентируемся только на новости на сайте РеспектСтройИнвеста. В таком виде ГАСК едва ли примет сдачу этого объекта в эксплуатацию. Касательно ремонта все верно. Даже при условии сдачи объекта в зимний период, никто отопления и пр. коммуникации подключать так быстро не будет. Т.е. здесь вопрос уже необходимо ставить так: успеют ли достроить дом и выдать документы к следующему отопительному сезону. Не забывайте, что после получения документов еще необходимо создать ОСМД и договориться со всеми поставщика коммунальных услуг. Это не делает застройщик. И как показываем практика на это требуется также не мало времени (в зависимости от % заселенности дома и организованности самих жильцов от 1 до 6 мес., об этом ранее уже писали на форуме). Поэтому и важно было сдать дом до конца года +- 3 мес. Ну и на последок, не забывайте об оплате за лишние квадраты, о чем в свое время предупреждали сотрудники Респекта. По опыту ЖК Черемушки 1 - это еще 1-2 кв. метра. Кто захочет за них платить сейчас, когда дом еще не достроен?

У Вас слишком пессимистичный настрой. Почему Вы решили, что в сентябре - октябре не было прогресса ? У меня лично уверенность, что в августе уже буду делать ремонт. :)
 
У меня лично уверенность, что в августе уже буду делать ремонт.
ну август это даже не совсем оптимистично, может повезет, и таки начнете ремонт весной. 2020 года.
или вы про ремонт до сдачи дома и до получения право устанавливающих документов на жилье?
 
Назад
Зверху Знизу