Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

На летние пьянки я ходил. Беседка у речки, шашель и пивас, хуле б не сходить.
А новогодние тематические маскарады с переодеваниями, в каких-то генделях на другом конце города, нахуй не надо.
Щас вообще никаких нет и не жалею.
 
посмотрим сколько ферм устроят на этот раз корпоратив после того как их вальцманы раком поставили

Примат никто раком не ставил, а Беня своим рабам на новогодний корпоратив 200 гривен выделял всю жизнь.
 
посмотрим сколько фирм устроят на этот раз корпоратив после того как их вальцманы раком поставили
В середине ноября уже не было ничего приличного (близко к центру и от 100 чел...)... не только на период с 25-30 декабря... но и на 15-25 декабря...:незнаю: Наверное вальцман во всём виноват :ги:
ключевые и не очень заведения давно забиты уже ;)

Однозначно.
 
Примат никто раком не ставил, а Беня своим рабам на новогодний корпоратив 200 гривен выделял всю жизнь.

Кстати, американская система в общем, как и все тренинги и прочая фигня. Только американцам в подобных корпорациях платят подостойнее.

Тебе рассказать как живет большая половина донбасса сейчас?лучше чем до войны поверь...

Это неправда
 
Тебе рассказать как живет большая половина донбасса сейчас?:іржач:лучше чем до войны поверь...

Да неужели? Это та половина, которая сьебалась с деньгами во Львов, Киев и др.области, где не воюют, прикупила там квартиры и хорошо себя чувствует, открывая ногой стекляные двери в кабинеты ( это конкретный случай)?
Блядь, удавила бы всех этих уродов даунецких.
 
Все так и есть.
Лично для меня это как подачка с барского стола.
Лучше бы премию дали чем тот новогодний корпоратив, смотреть на рыла которые за год и так надоели.
 
А новогодние тематические маскарады с переодеваниями, в каких-то генделях на другом конце города, нахуй не надо..

Вот да.Мне вот всегда было интересно: неужели взрослым дядькам и теткам нравится наряжаться в дурацкие костюмы и танцевать на потребуется публики?. Лично у меня эти номера самодеятельности всегда вызывали жалость к тем, кто в них участвует.
Единственный раз в жизни несколько лет назад работала в коллективе из 60 чел. На корпоратив пришлось пойти практически в приказном порядке. Сидела и не отсвечивала, мечтая, чтобы весь этот ряженый Содом и Гоморра закончились побыстрее. После корпоратива мне было предложено уволиться, ибо не вписалась в коллектив. Так и сказали :D. Что я с радостью и сделала. Впоследствии к коллективам приглядывалась тщательнее, чем меньше он был, тем лучше работалось.:кручусь:
 
Да и там они лучше не живут

Ну и кто им в этом виноват? На днях прочитал... что на всю лугандонию только ОДИН город не вывешивал флаги паРаши (в определённый период времени)..., и тот небольшой город находится в Луганской области, а остальная тамошняя гниль хотела и желала войны (ну и ... парАшинских пенсий и зарплат). :ги: "Получили"... и по самое нехочу . ..:ги:
 
Назад
Зверху Знизу