• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковфорум становится "ватным". Почему?

становится ли ХФ ватным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Димокс, на самом деле это абсолютно не смешно, когда в нормальной теме типа :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4402535&highlight=%F3%F0%EE%E6%E0%E9
возникают следующие посты:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52549118&postcount=8

а за кого ты там так оскорбился? за власть или за урожай?
 
выше в теме на подобный вопрос отвечал. Повторяться - не буду.


Опять не "вкурила"...:D разъясню: в предыдущем посту раззявой - повторно - назван отнюдь не я:) Ну, для владеющих русским - очевидно:)

Русским? Не, не понимаю. На державний мови, будь ласка.
ЗЫ не курю, еси чо.
 
Димокс, на самом деле это абсолютно не смешно, когда в нормальной теме типа :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4402535&highlight=%F3%F0%EE%E6%E0%E9
возникают следующие посты:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52549118&postcount=8
И что в этом посту?...
Я действительно не понял :confused:

Ты одно видишь. Кто-то другое... Если за такое банить...
 
пардон, что вмешиваюсь.
но по-моему ТС просто-напросто жутко разобижен тем, что в Новостях за свой пост:
в теме (который был вторым постом, первый же комментарий после старт-поста) получил штраф "за разжигание срача".
к чему плавно подводит всю тему ... :D

сам же пытается разжечь срач, сам же "обижается", что он ("срач") присутствует.
парадокс ...
а причём тут это... :) Одним больше, одним меньше.
Меня возмущает факт просачивания вот таких вот пропагандистских постов, они остаются безнаказаными... Собрали 36млн тонн хлеба - сразу выкрик - всё, пиздец, хлеб подорожает в два раза. Петя сука, сеня вор.
 
8% может это не так уж и плохо?... С учетом того что территория Украины стала меньше на 13% ?

Молодец :) Тут еще прикол в том, что значительные объемы украинского зерна экспортируются через порты Крыма, а по документам проходят как выращенные в Краснодарском крае. В этому году в Краснодарском крае пшеница вообще невиданно уродила. По-моему в 4 раза.

Зато ВВП на душу населения упал на Украине в три раза.
 
оставьте его. он скоро сам себя затроллит:D
 
Половина точно ватники. Остальных не знаю.
Ватники не по этим постам, а еще со времен Виктора Великобеглого.

Капитан вон ещё один.

Мне кажется на альтернативно одаренном форуме стало скучно и беглецы возвращаются.

:угу::угу::угу: да, капитан ватник. Подтверждаю. Правда никто толком не може сформулировать кто такие ватники, но то неважно. И на ХФs капитан предводитель и админ и модератор. Ты меня рассекретил.
 
я и против него был. но, он власть получил не с автоматом в руках, верно?
неверно. он получил - путём подлогов и фальсификаций - говорю со знанием предмета. оффтопить на эту тему здесь не буду, так что...
И "с автоматом в руках" - он же и пытался удержать свой трон - оппоненты - с теми жалкими несколькими стволами, что у них появились в конце - практически (в сравнении) были безоружны. оттого и понесли такие потери...
Далее - с автоматами в руках - власть захватывали на поганом острове, и в лугандонии. В противоположной стороне - захватывали НЕ власть, а админздания, на короткое время, и - почти безоружно. Именно потому сейчас везде, кроме лугандонии и мрыка, относительно спокойно, и никто никакую "захваченную" власть там не держит.
Так что не следует "заслуги" енакиевского петуха со товарищи равномерно распределять по стране.
 
Меня возмущает факт просачивания вот таких вот пропагандистских постов, они остаются безнаказаными...
Ти сам себе читаєш?
Ти ще про націонал-прєдатєлєй заяви, потім розкажи про хрістіанскіє скрєпи і імпортозамєщєніє :іржач:


Спробуй не читати інтернети дні чотири. попустить.
 
:угу::угу::угу: да, капитан ватник. Подтверждаю. Правда никто толком не може сформулировать кто такие ватники, но то неважно. И на ХФs капитан предводитель и админ и модератор. Ты меня рассекретил.
:D
чого, я от можу дати визначення. але про ватніка посміялись вже :D
 
Ты считаешь, что подобные провокационные посты это нормально?
k_Z92VBhxzI.jpg


- вот такое у меня сейчас...
 
Ти сам себе читаєш?
Ти ще про націонал-прєдатєлєй заяви, потім розкажи про хрістіанскіє скрєпи і імпортозамєщєніє :іржач:


Спробуй не читати інтернети дні чотири. попустить.

понял. Всё так и останется. Тонны говна будут выливаться. Создаваться паника и негативные настроения. Ок. :)
 
Это не я тему закрыл... А ТС...

:( :( Спок ночи :(
 
Назад
Зверху Знизу