Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Я и не буду бить. Мои дети никому кроме меня не нужны. Если смогу пристроить- вернусь и буду бить. Но так как я не уверена, что получится, то и не делаю громких заявлений пафосных и пяткой в грудь не стучу.
Я врать не буду. Дети- на первом месте.
ну и правильно, это не ваша задача, и это даже не подлежит обсуждению ... этим должны заниматься люди имеющие хоть какие-то навыки... вы все правильно говорите . даже не понимаю почему вы решили вступить в полемику .
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Херовый Киев ‏@lazebney_non 2 мин.
Ещё
Пол года все ждали этого вторжения..Как наступило время половина в охуе половина в панике.."Ну Иоан,ну Грозный.."(с) И что? Будем драться...
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
 
Waag тебе хуй путина во рту не мешает?
россия (страна-террорист) напала на Украину а он постит прошлогоднее видео про Тимошенко и Яценюка
Смешно тебе? :буе: Агент влияние хуев
 
Я и не буду бить. Мои дети никому кроме меня не нужны. Если смогу пристроить- вернусь и буду бить. Но так как я не уверена, что получится, то и не делаю громких заявлений пафосных и пяткой в грудь не стучу.
Я врать не буду. Дети- на первом месте.

+1050000000
 
Света,ну я был в своё время сторонником и торговал на базаре и прикинь хватало. и за это мне делали разные гадости и вешали ярлыки. И был сторонником потому что никогда не хотел возвращения совка,ненавидел Хама и коммуняк и за это получал оскорбления как от тебя например.Я больше чем уверен что ты была на стороне голубых,просто сейчас переметнулась,коньютурщица.

Пиздоболом быть легче всего.
а то, что я была за голубых- я в этой теме много раз писала, так что нечего из себя Вангу ломать.
Как там ленин? Снес уже?
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Х. Грозный ‏@Merduk1 3 мин.
Ещё
Авиация уничтожила две колонны российской бронетехники, - пресс-офицер АТО. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только с тюрьмы её выпустили так и сразу навела порядок на майдане,помните как там встречали ''тройку лидеров'', 21 февраля, как Арсений кричал радостно Юля,Юля

О да, крепко её тогда встретили. Думала, она всё поняла.
Но жага до влади перемагае.
 
Предлагаю свернуть тему Тимошенко. Имхо там всё и так ясно.

Лично я считаю ту даму крайне деструктивной и брехливой до ужаса.
И говорить она может всё, что угодно. Из главных учинённых ею подлостей - напомню - игра на выборах янучары. Вопреки заявлениям о неучастии в будущих выборах она в них поучаствовала. Со всеми вытекающими последствиями.
Не напоминайте плз..

Да Вона тот же Овощ, вид в профиль. Что рассуждать то.
 
Боюсь разочаровать, но я непроверенную инфу кинул. Это не резиденция
Жаль. Я уже как то раз говорила, ещё повторюсь. Все заводы-фабрики, офисы, банки Рината целеньки покудова. Давно подозрение, что отстёгивает за это бандюкам.
И ещё наблюдение. Бьют из градов или миномётов, я в этом не разбираюсь, по базам бандюков_ сепаратистов, а в них не попадают, всё как-то малость не точно и задели жилые дома. Вата говорит, что это нацики стреляют. Я говорю, а что ж тогда никак не попадут по днровцам, а всё мимо и в жилой дом рядом? Так они ж там бухие, косые, лупят куда попало. Говорю, ладно 2 раза промахнулись, но на 3-й то можно попасть? Ребята, это страшно. Готовтесь, вы уже видите, что происходит. Выходите, ройте окопы, сторойте укрепления. Пусть Раша видит, что народ готовится. В Мариуполе митинг в поддержку ВСУ порадовал.
 
Назад
Зверху Знизу