В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
С финансированием сейчас действительно все очень плохо и зоопарк не исключение.

Для тех, у кого есть возможность и желание помочь телефоны зоопарка:705-44-90 - приемная директора; 705-44-85 - зам.директора по науке; 705-44-85 - зам. директора по административно-хозяйственной части.

Вам обязательно точно ответят какая помощь конкретно нужна, могут ли ее принять и в каком количестве. Для многих продуктов, необходимых зоопарку, требуются определенные условия хранения.

И еще раз спасибо тем, кто помог городскому центру содержания бездомных животных.
 
Все равно животных жалко
Почему-то жальче чем людей
И хочется помочь

+1
не хочу создавать еще тему, но приют тоже на грани
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это их официальный сайт. По телевизору видела-их вообще прекратили финансировать :(
 
Если кто-то имеет информацию от сотрудников зоопарка - прочла, что хищники в самом сложном положении, к сожалению, с финансами караул и на мясо денег нет, если купить что-то типа суповых наборов, обрезков мяса - это подойдет ?
 
Меньше нада пиздить деньги выделяемые на корм животным и все будет гуд. А то на 10 официальных животных кормится 40. А неучтенные 30 распродаются по заоблачным ценам в черную.

Ни фига.
Ничего там не продают.
 


поделюсь с теми, кто пойдет: "Для тех кто собирается пойти, директор сообщил нужности для зверушек:

« бананы, сырые семечки - это очень нужно, яблоки, капусту можно, зерновые нужны - ячмень, просо, кукуруза, овес, еще можно орехи грецкие нелущёные и соки, какие детям покупаем - типа Одесского - для обезьян»

:клас::клас::клас:

8 марта Харьковский зоопарк делает подарок всем желающим посетить этот прекрасный уголок в центре города - только в этот весенний день стоимость входного билета снижена в 2 раза.

Цена входных билетов в этот день будет составлять:
для взрослых - 20 грн;
для детей 5-13 лет - 10 грн;
для детей до 5 лет - бесплатно.

Приходите, пожалуйста.

Купив входной билет, вы окажете финансовою поддержку зоопарку. Обитатели зоопарка будут рады Вам в этот трудный для всех период.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
8 марта Харьковский зоопарк делает подарок всем желающим посетить этот прекрасный уголок в центре города - только в этот весенний день стоимость входного билета снижена в 2 раза.

"Для тех кто собирается пойти, директор сообщил нужности для зверушек:

« бананы,
сырые семечки - это очень нужно,
яблоки, капусту можно,
зерновые нужны - ячмень, просо, кукуруза, овес,
орехи грецкие нелущёные
и соки, какие детям покупаем - типа Одесского - для обезьян»
 
Скорее ты иди туда с темы!!!
 
Уже собирают. И фотоотчет обещали в оговоренный день, в отличие от зоопарка (по крайней мере те, на кого я вышел), посмотрим по итогам.

П.С. Не надо с зоопарком мешать в одну тему, как мне кажется.

да я ни в коем случае. Но, в надежде, что еще кто-то увидит и откликнется:) Сестра говорит, там были люди кроме них с кормом:) Это очень радует!
 
Общаясь пару месяцев назад со знакомой из Японии - решили пойти каждый в свой зоопарк и потом обменяться фотками..вообщем, я не рискнул высылать фотки нашего в дребезги убитого зоопарка, срамота для города с 1,5 млн. жителей.

сходили-бы в экопарк, там прилично
 
Наш зоопарк это издевательство над животными, условия содержания просто жуткие. Но так как звери не виноваты что тупые люди посадили их в маленькие клетки, чтобы дети могли ходить и тыкать в них пальцами, то я все таки поддержу акцию, приду и куплю билет. А лучше принесу пару кг мяса, покормлю кого нибудь там. Кто знает, какое мясо нужно и с кем там добазарится? Сырое можно вообще? Или можно еще слону бананов купить, они их любят.
 
Назад
Зверху Знизу