• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У пиндосов ураган

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Вот как бывает, сидит такой туземец на противоположном полушарии и радуется, что у людей за 10000км от него ураган. А людям тем глубоко насрать и на туземца, и на то, что он о них думает.
 
Вот как бывает, сидит такой туземец на противоположном полушарии и радуется, что у людей за 10000км от него ураган. А людям тем глубоко насрать и на туземца, и на то, что он о них думает.
это да, гельмгольц он такой засранец.... тьфу, туземец
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тут, стоят в камеру машут, так дождичек капает, но всё спокойно)
 
X59OilBY8qQ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а в прямой трансляции наш флаг виден.
 
А чё нет ни одного поста:"Ура! Ура! Наконец-то их смоет на хер!!!"?
Как-то даже странно...

Я тут почитал обсуждение на штатовском форуме.. Люди выкладывают адреса убежищь, просят соседей помочь украться старикам и больным, помочь многодетным, предлангают свои дома на холмах в качестве убежищь..
Как-то очень по-людски всё.. Совсем не похоже на "человек человеку волк", или "резиновые улыбки пендосов".
 
Обама выступает по этому видео сейчас
 
потому что это наши, эмигранты, помощь предлагают.
Ага.. от них как раз дождёшься помощи.. Выныривать лучше сразу с парочкой стодолларовых купюр в руке и прямо в воде начинать кляняться в пояс и благодарить.
 
Балик, я думаю что все обойдеться, переживали и похлеще в штатах события. Главный положительный исход будет зависит от подготовки к урагану, тут вроде все ок.
 
Братик в Вирджинии живет. Сейчас переписываемся, говорит, что только сильный дождь и ветер. Больше, говорит, никаких страшилок нет.
Я ему ссылки на наши новости скинула, говорит, что пока не все так страшно. По крайней мере, у него там, он в часе от Белого дома живет.
 
Братик в Вирджинии живет. Сейчас переписываемся, говорит, что только сильный дождь и ветер. Больше, говорит, никаких страшилок нет.
Я ему ссылки на наши новости скинула, говорит, что пока не все так страшно. По крайней мере, у него там, он в часе от Белого дома живет.



Хех, а в ЛА вообще сольнце и ветерок даже не дует :rolleyes:
 
Балик, я думаю что все обойдеться, переживали и похлеще в штатах события. Главный положительный исход будет зависит от подготовки к урагану, тут вроде все ок.
Посмотрим.. пока наши сотрудники с восточного побережья (Бостон) работают из дома, нью-йоркская биржа закрыта (а это не слишком хорошо для экономики всей страны, да и всего мира по сути), но народ вроде не паникует.. только что сидели с ними на телефоне, обсуждали рабочую рутину.. что-то они не достаточно запуганы.
Впрочем, ураган должен хлопнуться о берег только к вечеру.. Завтра поглядим.

Хех, а в ЛА вообще сольнце и ветерок даже не дует :rolleyes:
Хорошо в ЛА.. а в СФ вчера было так тепло.. даже жарковато. А сегодня туман и градусов 20 всего.
 
потому что это наши, эмигранты, помощь предлагают.
ага-ага
1300430697_demotivators_32.jpg
 
Тупой вброс
 
А чё нет ни одного поста:"Ура! Ура! Наконец-то их смоет на хер!!!"?
Как-то даже странно...

Я тут почитал обсуждение на штатовском форуме.. Люди выкладывают адреса убежищь, просят соседей помочь украться старикам и больным, помочь многодетным, предлангают свои дома на холмах в качестве убежищь..
Как-то очень по-людски всё.. Совсем не похоже на "человек человеку волк", или "резиновые улыбки пендосов".
Так СНГ ж
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу