Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Обнаружила в секонде нераспакованные памперсы Либеро, правда, большие 35-60 кг. К сожалению,срок годности не глянула. если нужно, могу прикупить (может,кому-то взрослому надо).



Дружковский детский дом (Донецкая область).
400 детей от самых маленьких до взрослых людей с диагнозом ДЦП получили нашу помощь: раскладушки, матрасы, мясорубки, одежда, памперсы, пеленки.
Вы сами видите на наших фото - как спят и как живут эти больные люди. Замечу, что разгружали нашу машину старшие дети - они всеми силамы стараются помогать младшим.
На сегодняшний день по-прежнему нужо:
-раскладушки
-матрасы
-продукты (печенье, крупы макароны, конфеты)
-пеленки
-памперсы (большие детские и взрослые)
-одежда
-посуда
-обувь
-моющие средства
-лекарства от простуды
Все собираем на ул 23 августа справа от магазина Авоська (справа заезд возле гаражей) гараж возле пункта приема стеклотары.
Спавки по телефону 0501330702 Ирина
 

Вкладення

  • 10649527_285501418317383_1299655634824417692_n.jpg
    10649527_285501418317383_1299655634824417692_n.jpg
    111.5 КБ · Перегляди: 141
Останнє редагування:
Привозить все это можно по адресу Краснооктябрьская 20 (ближайшая станция метро - Центральный Рынок)"
тю,от ты даёшь,сама говорила забито,сёдня свезу,у меня дома комната таким забита.
 
тю,от ты даёшь,сама говорила забито,сёдня свезу,у меня дома комната таким забита.

Тоже дофига всего на складе. Сегодня увезли на Чугуев.
По лагерям. Очень нужны одеяла. Люди мерзнут.
 
одеяла свёз в прошлый раз,пока нету...
ЗЫ. Девушка,с заболевшим голосом вчера звонившая мне....запамятовал и ник и № телефона случайно знык....наберите ещё раз,сори...
 
мне кажется,что это до одного места...только на совести.
Они взяли,сорвались и уехали...шо теперь.
 
"И очередное дополнение списка вещей, которые конкретно сейчас стали пользоваться особым спросом на Станции Харьков. Это теплая обувь и теплые носки-колготки-лосины (обувь кое-какая есть, с носками-лосинами вообще никак, только детские попадаются). Фишка в следующем: многие переселенцы а) уезжали еще в теплую погоду б) уезжали в спешке, в том, что было на них. А нынче по утрам, на минуточку, уже только 15 градусов. А к нам приходят (и целое утро стоят в очереди на улице) девочки в босоножках и мужчины в шлепанцах. Поэтому, если бы среди шмоток вдруг стала заводиться теплая обувь, было бы просто супер. (теплые вещи-чайники-одеяла-коляски тоже нужны)
Привозить все это можно по адресу Краснооктябрьская 20 (ближайшая станция метро - Центральный Рынок)"

А посуда (тарелки, чашки) нужна?
 
Набор учеников после 8, 9 и 11 классов в Харьковский профессиональный лицей машиностроения продлён до конца сентября! Специальности: слесарь-ремонтник автомобилей, слесарь-сборщик летательных аппаратов, оператор компьютерного набора, станочник широкого профиля. Информация по телефону (057) 700-53-77, 700-53-78 и на сайте лицея!
 
народ, откопал на чердаке детскую обувь, в город конечно не выйдешь в ней, но во дворе бегать еще годится,(все целое, не порваное) размер от 16 до 18 см, если нужно до выходных придержу, потом выкину на мусорку

p.s. продолжу разбирать завалы на чердаке на выходных
 
Машка,я тя буду примерно пороть,там шмотья мама не горюй,жалуются шо одеял нет.
Есть и коляски и три холодильника да же.
 
Машка,я тя буду примерно пороть,там шмотья мама не горюй,жалуются шо одеял нет.
дык про обувь же пишут!)
:rolleyes:

вот оно чё. говорят, вещей хоть и завались, но найти что-то конкретное очень сложно.
нужна сортировка!
кто может, приходите днем, а на выходных сделаем биг разбор.
 
Останнє редагування:
вот нашла в нете контакты
Адрес
62000
Харьковская область
Краснокутский р-н
Основицы
ул.Тельмана, 28
Телефоны
(05756) 31347
(05756) 31102
(05756) 93649
(067) 8960359

про то, что там селят переселенцев, узнала на вокзале. люди с бумажечками с названием лагеря, выданными в госпроме, спрашивали, как доехать.
Больше инфы никакой нет.
Почему-то телефоны не отвечают.
Кто-то знает, кому и куда нужно МНОГО вещей?
 
На армию много надо, там ребята в поле.
 
по журналам - могу насобирать кучу, но они у меня из серии кулинария и мой уютный дом, мне кажется не совсем корректно
 
Назад
Зверху Знизу