Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Ребятки, позвонили знакомые, у них есть возможность передать школьные наборы 18 детям. Я уточняла, они не могу сказать, что конкретно в наборах, то ли канцтовары, то ли форма, эта гуманитарка лежит в Киеве. Но я думаю, что детям они (наборы) в любом случае пригодятся, хоть форма, хоть канцтовары.
Для получения этой помощи нужны поименные списки детей-школьников и город из зоны АТО, из которого эти детки приехали.
Всего 40 наборов, 22 ребенка мы уже нашли. Осталось найти 18. Если вы знаете переселенцев с детьми-школьниками, пожалуйста, напишите мне фамилии этих детей в личку и контакты человека, кому передавать набор в случае доставки наборов из Киева. Я ничего не гарантирую, но, думаю, что реально удастся эту помощь получить. Единственное, мне нужны реальные дети, потому что помощь - адресная.
P.S. Еще раз уточняю, я только формирую списки, везти наборы из Киева буду не я. Насколько быстро все привезут, я тоже не знаю. Но, в любом случае, не лишним будет попробовать, раз есть возможность. Помощь предоставляется от благотворительной организации, как я поняла.
насколько срочно надо подать список?
до завтра, конечно, найдем. номер школы, куда ребенка взяли, не нужен?
 
нужна адресная помощь (семья из Луганска):
- 2-спальная или полуторная кровать или диванчик (можно не бесплатно, за небольшие деньги) - можно самовывозом откуда скажете
- утюг
- на девочку 3 года курточка демисезонная, джинсы, резиновые сапожки (26 размер), зимние сапожки (тоже размер 26)

Вопросы-предложения - в личку.
Всем заранее спасибо

С диваном помогли уже, спасибо большое
Теперь помогите, ПОЖАЛУЙСТА, перевезти диванчик с Алексеевки (пр.Победы) на Салтовку (Гв-Широнинцев, р-н Студенческой)
Машина нужна на завтра-послезавтра

Заранее спасибо
 
насколько срочно надо подать список?
до завтра, конечно, найдем. номер школы, куда ребенка взяли, не нужен?

Машулька, уже 17 свободных наборов осталось. Мне уже в личку по поводу одной штуки отписались.
Маша, список деток завтра до обеда отдаю. Насчет номера школы - ничего не сказали, подозреваю, что он не нужен.
Количество забронированных наборов будет изменяться, поэтому буду сегодня еще пост редактировать.
Маш, если у тебя появляется инфа по фамилиям, ты мне ее, пожалуйста, в личку кидай. Я сразу буду вписывать в список. Спасибо!
 
Модерам темы - проверьте инфу и внесите её на первую страницу при подтверждении:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


26.08.2014 | 12:40

Із 26 серпня із Донецька можна буде доїхати до Харківщини.

Згідно з оперативними даними департаменту розвитку базових галузей промисловості Донецької облдержадміністрації відновлено автобусне сполучення Донецька з містами Слов'янськ, Святогірськ та Ізюм. Про це йдеться у повідомленні прес-служби Донецької обласної державної адміністрації.

Разом із тим, як і раніше, із Донецька залишаються закритими напрямки на Горлівку, Єнакієво, Шахтарськ, Торез, Сніжне, Мар'їнку, Красногорівку, Амвросіївку.

За матеріалами: ДонОДА


Ибо сходу на сайте ДонОГА этого текста не нашёл.
 
Машулька, уже 17 свободных наборов осталось. Мне уже в личку по поводу одной штуки отписались.
Маша, список деток завтра до обеда отдаю. Насчет номера школы - ничего не сказали, подозреваю, что он не нужен.
Количество забронированных наборов будет изменяться, поэтому буду сегодня еще пост редактировать.
Маш, если у тебя появляется инфа по фамилиям, ты мне ее, пожалуйста, в личку кидай. Я сразу буду вписывать в список. Спасибо!

ок. у меня большой список:) вечером сброшу.
 
Ребятки, позвонили знакомые, у них есть возможность передать школьные наборы 17 детям. Я уточняла, они не могу сказать, что конкретно в наборах, то ли канцтовары, то ли форма, эта гуманитарка лежит в Киеве. Но я думаю, что детям они (наборы) в любом случае пригодятся, хоть форма, хоть канцтовары.
Для получения этой помощи нужны поименные списки детей-школьников и город из зоны АТО, из которого эти детки приехали.
Всего 40 наборов, 23 ребенка мы уже нашли. Осталось найти 17. Если вы знаете переселенцев с детьми-школьниками, пожалуйста, напишите мне фамилии и возраст этих детей в личку и контакты человека, кому передавать набор в случае доставки наборов из Киева. Я ничего не гарантирую, но, думаю, что реально удастся эту помощь получить. Единственное, мне нужны реальные дети, потому что помощь - адресная.
P.S. Еще раз уточняю, я только формирую списки, везти наборы из Киева буду не я. Насколько быстро все привезут, я тоже не знаю. Но, в любом случае, не лишним будет попробовать, раз есть возможность. Помощь предоставляется от благотворительной организации, как я поняла.

у меня 2 есть кандидата, сейчас скину в личку



Модерам темы - проверьте инфу и внесите её на первую страницу при подтверждении:


спасибо. но ситуация с эвакуацией довольно непостоянна.
из Енакиево, кстати, "Поможем" вывозят сейчас. вроде бы.
 
Останнє редагування:
С диваном помогли уже, спасибо большое
Теперь помогите, ПОЖАЛУЙСТА, перевезти диванчик с Алексеевки (пр.Победы) на Салтовку (Гв-Широнинцев, р-н Студенческой)
Машина нужна на завтра-послезавтра

Заранее спасибо
Размеры диванчика какие?
 
Мне сейчас позвонила Лена из неотложки, у нее опять закончились деньги и еда. Кто-то может съездить помочь сегодня? Я еще 4 дня пустая:(

а мне говорят, что к ней каждый день приходят люди и приносят помощь.

народ, если кто-то ходил к Лене - отпишитесь, пожалуйста. Чтобы Кремик могла спать спокойно.

вообще, если вам известно о ребёнке переселенцев, которому нужна мед.помощь, сообщайте ФИО, возраст, номер палаты, диагноз, имя лечащего врача, контактный номер - я или Машка передадим волонтёрам по медицине для проверки и контроля. Волонтёры - грустные люди, на слово никому не верят уже.
 
Останнє редагування:
нашла в инете номер Алексей , 0952425023, писал, что готов принять семью в дом на Баварии, может конечно уже принял, но заинтересованные могут позвонить
 
нашла в инете номер Алексей , 0952425023, писал, что готов принять семью в дом на Баварии, может конечно уже принял, но заинтересованные могут позвонить

Спасибо!
я веду базу по жилью. все такие объявления горячо приветствуются.:)
 
Гуманитарный штаб информирует - 27 августа выезд из зоны АТО осуществляется по следующим маршрутам:
Макеевка – Донецк – Красноармейск
Макеевка – Донецк – Изюм
Енакиево – Изюм
Енакиево – Красноармейск
Харцызск - Красноармейск

Эвакуация проводится только для женщин, детей, инвалидов и пенсионеров.

Чтобы записаться на выезд звоните по телефону горячей линии 0800 509 001
или пишите на helpdonbass@fdu.org.ua
В случае, если номер не отвечает, дублируйте звонки на следующие номера:
095 199 74 81
050 620 2915
063 117 89 01
 
Вроде бы никто не звонил..
вы же обещали перезвонить,так и не перезвонили.

а вы имеете знакомства в этой сфере деятельности?
имею,но...раз не звонили,скорей всего вам самой придется там попросить.
Всё в ЛС.

необходимы двери
там коробка есть?
Если есть,то можно обойтись малой кровью до 200-х гривень,надо мерить если стандарт "+\-",то невелика проблема,могу установить.

оставь лучше себе,оно те нужнее будет.
 
А в список на школьные наборы еще можно записаться???
 
Осталось много женской одежды, летней и теплой, джинсы, брюки разных размеров, юбки платья, немного обуви. Есть также детская одежда. Забирать на пр. Ленина 17-А, Администрация Дзержинского района. 0665649290
 
Народ, подскажите, где детские вещи и обувь покупать ?
Я что-то сомневаюсь, что на барабане. Или таки на барабане?
 
есть детская коляска (не люлька,от 6 мес) и кроватка от 0 до 4-х,все не новое,но рабочее абсолютно. Отдам кому надо.Самовывоз с Основы,тк машины у нас нет(
Пррстите если разместила не там
 
там, там,осталось найти кому надо,приехать и забрать.
 
Назад
Зверху Знизу