Харьков - город нищих?

на недавно прошедшей выставке в Радмире были варианты Киевских фирм с 0.3к камнями, которые по цене примерно совпадают с тем, что есть в Харькове, но размеры 0.0х :) Так что счастье уже не далеко
 
Ну не даром же Харьков - город нищих, куда уж нам до брюлей, тем более без включений :)



я бы тоже, если бы брюли покупала, так десять раз бы всю инфу перелапатила, потому что все, касаемое ювелирки требует пристального внимания, доверия к этим ювелирным торгашам нет аж никакого :D

Просто как бы это объяснить... Ювелирка во-первых денег стоит в общем немалых, во-вторых это украшение, в котором очень важен дизайн. Т.е. ювелирку надо выбирать и по дизайну "нравится или не нравится" и по реальной цене. Одновременно.

Т.е. подходит девушка к прилавку, смотрит, выбирает, перебирает, пока не найдет, что ей нравится. А молодой человек потом платит. Вот чтобы это работало, я должен понимать, что по ценам меня не наебывают.

Ну а в Харькове и выбирать в общем не из чего, не говоря уже о наебке с ценами...
 
так у Feroxa есть эти дипломы и по другим направлениям тоже. Ты что не знал? O_o
 
так и есть. телевизоры которые у нас стоят 500 баксов в харькове начинают от 1000.и это при том что в харьков идет отбраковка. покупал ноотбук за 9 тыс у себя,приехал в харьков такая модель стоит 21 тыс.

так и есть! расчет на ажиотаж популярной марки, да и кредиты даже бомжам давали.
 
Просто как бы это объяснить... Ювелирка во-первых денег стоит в общем немалых, во-вторых это украшение, в котором очень важен дизайн. Т.е. ювелирку надо выбирать и по дизайну "нравится или не нравится" и по реальной цене. Одновременно.

Т.е. подходит девушка к прилавку, смотрит, выбирает, перебирает, пока не найдет, что ей нравится. А молодой человек потом платит. Вот чтобы это работало, я должен понимать, что по ценам меня не наебывают.

Ну а в Харькове и выбирать в общем не из чего, не говоря уже о наебке с ценами...

Все правильно, прежде чем что-то дорогостоящее покупать, нужно понимать, что товар реально стоит денег, которые за него запрашивают :)
 
Хочу штук 15-20 хотябы LCD TV 32 рядом. И чтобы по цене не на 20 % отличающейся от киева. В столице был.
Крме того...дотяни такой тв из киева. Я конечно могу сьездить на машине....еще+100 баксов.

искать научись, если искать все что хошь моно найти в Харькове! лоховской город? почему же ты там живешь?? я бы не сказал что в Киеве все дешевле!
 
Взял испанскую "соньку" на 40% дешевле фокстротовской цены . Зашел на Красношкольную, попросил телевизер на имеющиеся. Попросили подождать недельку. Позвонили, забрал. Покопытить надо и все сложится.
 
Все правильно, прежде чем что-то дорогостоящее покупать, нужно понимать, что товар реально стоит денег, которые за него запрашивают :)

Хм. А я, грешным делом, думал, что товар стоит столько, сколько за него согласны заплатить.
 
Я так понимаю, что попутно приходится разбираться в автомобилестроении, чтобы на СТО за лоха не считали, получать медицинское образование, чтобы в больницах лохом не считали, а в свободное от этого всего время приходится еще вести и юридическую практику, потому что и здесь все норовят назвать лохом....

Что уж там говорить, что при покупке телевизора приходится заканчивать курсы электротехники, т.к. продавцам так и не терпится назвать лохами всех, кто в ней не силен...

Вобщем в Харькове пиздец,а не жизнь для людей, которые не имеют дипломов абсолютно по всем областям знаний....(((

Это не только в Xарькове, это характерно для всего совка.
Все знают все, все - прекрасные специалисты во всех областях.
Я вот не встречал американцев, знающих одновременно как менять
подшипник в машине, все модели ракет и какой автомат (танк/компьютер/водка/часы) самые лучшие,
и при этом замечательно программирующих на 10 языках плюс "пхп". :rolleyes: Тупые они. :rolleyes:
 
ТС иди на Иванова и потрать кусков 400 на крутую аппаратуру B&O и не ной)
 
пц, главное все любят читать все страницы :)
 
Взял испанскую "соньку" на 40% дешевле фокстротовской цены . Зашел на Красношкольную, попросил телевизер на имеющиеся. Попросили подождать недельку. Позвонили, забрал. Покопытить надо и все сложится.

Взял бы у меня, думаю еще бы 10% сэкономил...я акуел от их цен (красношкольной)
 
Я так понимаю, что попутно приходится разбираться в автомобилестроении, чтобы на СТО за лоха не считали, получать медицинское образование, чтобы в больницах лохом не считали, а в свободное от этого всего время приходится еще вести и юридическую практику, потому что и здесь все норовят назвать лохом....

Что уж там говорить, что при покупке телевизора приходится заканчивать курсы электротехники, т.к. продавцам так и не терпится назвать лохами всех, кто в ней не силен...

Вобщем в Харькове пиздец,а не жизнь для людей, которые не имеют дипломов абсолютно по всем областям знаний....(((

Философский в общем вопрос, почему каждый русский умеет чинить бачек для унитаза... Но это факт...
 
Кролик, я тебе объясню. Харьков не город нищих, Харьков (впрочем как и вся Украина) город под названием "наеби кого-нить". Я догадываюсь зачем тебе магазин с большим выбором. Сравнить качество и ... купить у друга Миши по нормальной цене :) Я прав? Или Лев? А поскольку находятся в Харькове умные Кролики, то есть "умные" Фокстроты для более "дремучего" контингента...
 
Решил прикупить себе ТВ нормальный...столкнулся с тем что в харькове просто нет выбора. В крутом магазине МКС стоит 4 модели LCD 32 дюйма итд. В киеве по 40 моделей. В киеве куча инетмагазинов с приемлемыми ценами, та же вытяжка на стоит на 20 баксов дешевле харькова...у нас я в принципе магазинов быт. техники не нашел. Короче создалось впечатление что харьков город лоховской, тк стоят древние модели, 2-3 штуки, по неадекватным ценам. И это каждый раз када чета хош купить тебя лицом в действительность...купить монитор NEC - хуя лысого, бери самсунг! Купить ТВ Toshiba - хуй тебе, бери LG!

харьков никуя не развивается
 
Назад
Зверху Знизу