Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Почитайте комменты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- просто писец:іржач:

Признаться, в оффлайновом круге общения у меня даже близко нет таких персонажей. Я долго вообще не верил, что такие ублюдочные существа могут выживать в мире, думал, что люди, лишенные головного мозга, как правило умирают в течении считаных часов после рождения, как пишут в учебниках по биологии. А тут вон оно как...
 
Так хотя б на возраст посмотрели. Ник совпал, ну наипацца штирлицы. Та я на десятке форумов пыталась региться со своим ником, а он занят оказыавлся.
Сцуко, до чего ж ватники тупые, это пиздец, ребята.

Там все по имени решается:іржач: Все остальное издержки:іржач:
 
Руслану троллят, после общения с Рубаном и Захарченко :D :
Е, не скажіть...Дівчині конкретно "світить" посада верховного комісара ООН (організації обеспокоєних націй) у справах біженців із Донбасу туди-сюди і в контексті "зіяющих кар"єрних висот" вона все робить правильно.
Аякже. Ці бесполі, беспринципні "діячі" мають бути екстериторіальними і, не дай боже, з рудиментами національного, соціального, чи ще якогось...., тільки вселенська благочинність і "правильний" контроль за фінансовими потоками...
А жаль.., початок, здавалося, був щирий..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На зелёных:D может, им покушать принести:confused::D

да нуу, им и картинок фатит:rolleyes: сало там , борща:rolleyes: галушек и вареников:rolleyes::D:D:D:D

Borys Filatov
5 мин. ·
Почитайте по ссылке более-менее приличный перевод статьи профессора Тимоти Снайдера из журнала Politico "Чтобы понять Путина, читайте Оруэлла"
В действительности, ужасающий по свой точности и трагизму анализ политического режима России: фантастическая по своей чудовищности ложь, бессмысленная братоубийственная война, народонаселение в виде персонажей "Скотного двора".
Прочитав эту статью вы поймете почему я сторонюсь граждан России почти на уровне физической брезгливости...
Чтобы понять Путина, читайте Оруэлла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый перечень санкций, содержит в частности, экономические санкции и запреты на посещение ЕС. Кроме того, будут заморожены дополнительные банковские счета. Под санкции попадают около 20 человек , а также Российской Газпром Банк и нефтяная компания Газпром Нефть.
Спасибо..Правда,надеялся на большее.Думаю что только полноценное эмбарго на поставки нефти,именно нефти могло бы спасти ситуацию.Единственный способ остановить Россию это вернуть её в 90-е,довести до того состояния когда народу уже будет не до завоеваний .Самое прискорбное что мы все клянём вождя но он всего-то следует капризам своего народа.Немного отошёл народ от 90-х и потянуло его приключения на попу искать.А все эти санкции целенаправленно делаются так чтоб народ поменьше задело.Гуманисты,млять...Не понимают что стараясь не зацепить Ваню из Задрищенска,чтоб он так-же мог сыто отрыгивать пялясь в телевизор на чужие страдания они тем самым только провоцируют вождя и его народ на мерзости.
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
Савик Шустер ‏@saviik_shuster 2 ч.
В данной ситуации россия (страна-террорист) официально себя признает стороной конфликта, то есть агрессором.
Bwy3-L3IEAAAuJa.jpg
 
Требований о возврате Крыма в состав Украины уже не будет. Как заявил представитель "Солидарности" Сергей Давидис, это, во-первых, уголовно наказуемо, во-вторых, там нет боевых действий.

Улыбнуло :ги: на заметку крымнашам.
 
согласен. нечего рот на чужих тараканов разевать :D

отож, я своих тараканов никаму не отдам:rolleyes: да наверное и мало кто их выдержит:rolleyes::D:D:D

Эх, не смотрели Вы "Зелёный слоник":D Тогда бы поняли, о чём я:D

это шо мультик:rolleyes: йа мультики люблю:rolleyes::D:D:D
 
Сьогодні біля 3-ї години ночі, у Старобешівському районі розвідгрупа Добровольчого українського корпусу "ПС" разом з армійськими розвідниками, виводячи з оточення українських бійців, знищила мобільний блокпост сепаратистів.

Під час бою було ліквідовано 18 ворогів та спалено автобус і джип, на
яких вони пересувалися.

Операцією командував заступник командира Корпусу Валентин Манько.

Втрат серед наших немає.

Слава Україні!
Не, ПС - крутые парни. ТТТ что бы не сглазить. В плане войны - умеют.
А что ты можешь сказать про эмблему батальона Азов?
 
Руслану троллят, после общения с Рубаном и Захарченко :D :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Руслана охуевшая. Вот с этим согласна на 100%
«Руслано, прикро, що Ви з таким ентузіазмом влізли в пастку і дозволили зробити себе жертвою і водночас діяльною та авторитетною співучасницею ницої каґебешної комбінації. Гебня використала як Вашу наївність, так і популярність. Тепер убивця Захарченко, цей ізольований на Донбасі щур, в образі «страдальця» за Україну з вашою допомогою, Вашими вустами, вішає локшину на вуха мільйонів. Не тіштеся, що привезли шістнадцятьох хлопців. Що вартує кацапському виплодку віддати шістнадцятьох із шестисот? Зате він отримав популярного і авторитетного агента впливу. Це, власне, і є суттю тої операції, в яку ви так необачно і бездарно дозволили себе втягнути. До речі, щоб Ви знали, її складовою є не тільки Ваші пресконференції, а й участь у наступній програмі Шустера. Благаю Вас Христом_Богом, не робіть хоч цього».
 
ixvi8o2.png


Корреспондент BBC Daniel Sandford: "только началось перемирие, а я уже получил от "Новороссии" приглашение на пресс-конференцию во вторник с темой "Почему Украина нарушает перемирие"

:D
 
они там опять про пуканы. это ужас.
 
Назад
Зверху Знизу