• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гарик Сукачев. Новая несня в поддержку Украины.

Вот только истерик не надо
Это истерика ровно до того момента, пока не погиб твой собственный ребёнок или блоизкий человек. А дальше это уже совсем по-другому воспринимается, как и все их песнюшки в пользу Украины, которые никому и в хер не впёрлись, потому что каждый день гибнут чьи-то дети.

И все, кто повторяет это - тупые долбоёбы.
Теперь - всё верно.
 
Это истерика ровно до того момента, пока не погиб твой собственный ребёнок или блоизкий человек. А дальше это уже совсем по-другому воспринимается, как и все их песнюшки в пользу Украины, которые никому и в хер не впёрлись, потому что каждый день гибнут чьи-то дети.


И все, кто повторяет это - тупые долбоёбы.
Теперь - всё верно.

:рл: Наверное Вы пьяны .
 
+1
Никто не вышел на улицы в России когда стало известно об открытом вводе войск

Там никто не знает об этом событии. Списывалась с подругой из России сегодня, говорю что Ваш Путин вообще придурок- такое творит? Она говорит,что по Росс каналу показуют, мол у нас люди вышли на улицы и требуют отставку Порошенко. Брехня, кажу
 
Какая, блять, новая песня? Какой нахуй Сукачев?
Песне этой года два не меньше. Какой-то долбоеб использовал песню этого дебила-алкаша для клипа. А теперь посмотри в каких мероприятиях участвует этот путинолиз Сукачев -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе сказать действительно нечего . Если учесть , что твои посты просто поток хамства базарной бабы , без малейшего намека на дискуссию , да , сказать тебе действительно нечего .
 
В чем смысл твоей боянной истерики?
Я десять дней в госпитале работала. На общественных началах, так сказать.
Там такое, что все добрые чувства к этим тварям из россии становятся нонсенсом.
 
Я десять дней в госпитале работала. На общественных началах, так сказать.
Там такое, что все добрые чувства к этим тварям из россии становятся нонсенсом.
Погугли кол-во населения в Росси . Может навеет на какие-нибудь разумные мысли .
Помогу . У меня в Росии много знакомых и друзей , а у многих еще и родственники .
 
Шнур - единственное достойное лицо в теме
 
Ну вот собственно и вся твоя суть .
А чем суть плоха? Что я знаю, кто враг? Да, знаю.
Или оттого, что у тебя в россии родня, факт войны куда-то исчезнет? Или ребята убитые воскреснут, потому что у тебя друзья в россии? Или ноги-руки отрастут у молодых мужиков, которые калеками остались теперь? Как факт того, что у тебя или кого-то ещё в россии родня и друзья-приятели, изменит то, что уже случилось?
Хватит соплей, заебали примиренцы.
 
А чем суть плоха? Что я знаю, кто враг? Да, знаю.
Или оттого, что у тебя в россии родня, факт войны куда-то исчезнет? Или ребята убитые воскреснут, потому что у тебя друзья в россии? Или ноги-руки отрастут у молодых мужиков, которые калеками остались теперь? Как факт того, что у тебя или кого-то ещё в россии родня и друзья-приятели, изменит то, что уже случилось?
Хватит соплей, заебали примиренцы.

Ну так хватай ружжо и пиздуй отстреливай всех русских . Знает она кто враг . Да нихуя ты не знаешь ! Вбила в свой чердак идею , простую , чтобы сильно мозг не тревожить . На голову аватарки ленточку пририсовала и ахуенным патриотом стала ?
Стреляют пацанов куча пидаров тз Чехии , Чечни , Молдавии . Даже наши , хохлы там имеются . Херли ж враг только россияне ? Почему так выборочно ?
Как-то развернуто можешь обосновать , не на уровне " мне похуй " , " сиди не ... " ?
 
Стреляют пацанов куча пидаров тз Чехии , Чечни , Молдавии .
:рл:
Это тебе киселёв сказал? Ну-ну.:іржач:
Я с этими ребятами общаюсь второй месяц, а последние десять дней - плотно.
И они лучше знают, кто там стрелял по ним. Не?
Так что иди, дуди, вата.
 
Мадам, если ты что-то делаешь, то это не значит, что другие нечего не делают;-). Напоминает бухого ВДВ-ника: да я, пока вы тут жируете, да мы...
 
О,Торьку в два смычка хуесосят.забавно.
 

песня как бе датируется 12годом, так что это нарезка под песню, а не песня Гарика под события..
 
Назад
Зверху Знизу