• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

chechenews.jpg
S4p1HW1SWkGP6kZrgBYkdBJCKfZIhpVUndaXKKstMIu_bSfk-U.jpg
 

Вкладення

  • chechenews.jpg
    chechenews.jpg
    14.2 КБ · Перегляди: 1
тут были разные данные и споры
изначально утверждали что 72 типа удешевленная и упрощенная 64, потом видел записи, что в конечном итоге 64 дешевле была, так что хз

Отношение цены зависит от вариантов,базовые Т-64 дороже базовых Т-72, а сейчас "булат" почти в 3 раза дешевле Т-90 (допиленный Т-72 БУ)
 
Какие даты? Это из переписки писателей, цитаты всякие. Какая история? История это отдельная тема ещё)

ну вот переписки я же и говорю история и литература и шо с ней связано в том числе и переписки, а по поводу дат , я никогда не заморачиваолсь какой город когда и кем был создан:незнаю: я больше увлекалась тригонометрическими функциями :rolleyes:
 
ну вот переписки я же и говорю история и литература и шо с ней связано в том числе и переписки, а по поводу дат , я никогда не заморачиваолсь какой город когда и кем был создан я больше увлекалась тригонометрическими функциями

Да я сам хирятня а не филфак какой, одно другому не мешает. Интересуйся, какие проблемы)
Всё когда-то впервые бывает.
 
Отношение цены зависит от вариантов,базовые Т-64 дороже базовых Т-72, а сейчас "булат" почти в 3 раза дешевле Т-90 (допиленный Т-72 БУ)
У нас не только "Булат" есть и "Олот" , и еще "Ятаган" сделаный специально для тендера в Турцию под стандарты НАТО,но его туда еще сырым отправили
 
хм... интересная мысль... :rolleyes:
:D:D если шо обращайся я тебе образы буду подсказывать:ги:
То Даунбабве. Давно пора освободить, и вырвать мобилизационный,финансовый,политический ресурс у сепарышей.
отож :незнаю:
Диспетчер Лиса 24\7 на связи в теме. Тебя Димокс хоть прикармливает?)

ПС:хеллоу)

неа, меня никто не прикармливает:D:D:D не люблю я этого:rolleyes:
трям:yahoo::yahoo:
 
Да я сам хирятня а не филфак какой, одно другому не мешает. Интересуйся, какие проблемы)
Всё когда-то впервые бывает.
ну вот благодаря этой теме и вам я уже многое узнала ;)
шо:eek::D:D:D:D
триГАДОметрическими функциями)))

гадами не увлекалась:D:D:D

подскажи мне образ для быстрого сна, да пойду я, а-то "сосранья" рулить ещё. :rolleyes:
каво или чаво ??:D:D:D

щаз :rolleyes:еще чуть чуть:rolleyes::D:D:D
 
грустная статейка, походу ниче хорошего не предвидится. многа букв, но интрересно

Никто кроме Нас:

Семен Семенченко
26 мин. ·
Сегодня был в Киеве на похоронах погибших товарищей. Познакомился с мэром Львова Андреем Садовым. Посидели, поговорили. Оказалось много общего. Наши жертвы не должны быть напрасны. Пока мы боремся, кто на фронте, кто в тылу, нельзя допустить чтобы к власти опять пришли люди по вине который идет война, по вине которых мы имеем слабое государство с разрушенной коррупцией экономикой, армией, спецслужбами. У нас всех есть что сказать Верховной Раде. Такое же видеообращение сделает Андрей. Такое же обращение можете сделать и Вы. Присоединяйтесь к нашей инициативе. Услышат ли они нас- покажет завтрашний день.
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 31 сек.
Ещё
В США в армии 40 генералов, при 1,5 миллионой армии.
У нас, прошу сядьте, без армии 430 генералов. Как вам этот Зоопарк?
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
 
В США в армии 40 генералов, при 1,5 миллионой армии.
У нас, прошу сядьте, без армии 430 генералов. Как вам этот Зоопарк?
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
Енералы то ещё что,а вот адмиралов,говорят,что больше чем приличных кораблей было в наличии)))
 
Назад
Зверху Знизу