Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
почему идиот?! вы - законопослушный гражданин Украины, должны сообщить компетентным органам, что неоднократно, продолжительно совершается преступление, которое вы покрываете....
 
Читала. Ты пожаловался, твоё право.
Но раз уж не годится такое, сам-то ты зачем до этого дошёл? Ну, и чем ты получился лучше?
Детка, защищать здесь мусорскую честь - дело неблагодарное, народ обозлён до предела.
Больше всего ведь не экономический пиздец страшен, а правовой, отсюда всё остальное.
Наверное, тут ты права.
 
Вот по жизни неконфликтный. И вроде когда в реале общаешься с людьми, начинаешь любить этот город. А когда слышишь подсознательные высеры некоторых из них в нэте, то прям отвращение к любимому городу просыпается. Но ведь это они так только на форумах писать могут.

Ну так если с мусорами общаться, то конечно такого не услышишь :D
 
Вот по жизни неконфликтный. И вроде когда в реале общаешься с людьми, начинаешь любить этот город. А когда слышишь подсознательные высеры некоторых из них в нэте, то прям отвращение к любимому городу просыпается. Но ведь это они так только на форумах писать могут.

ой не все. Не дай тебе бог нарватся на какого нить такого...Случаются сюрпризы. Тут никто не застрахован.
 
Но ведь это они так только на форумах писать могут.
так и есть...
А что же ты хотел ? Ты защищаешь убийц и бандитов. Какую ты хочешь реакцию от людей ?
вы сейчас делаете заявление??? в реале подпишитесь под этими строками???
 
Ну так если с мусорами общаться, то конечно такого не услышишь :D
Такого просто от здравых людей не услышишь. И менты или это, аль нет-не важно. Да и среди знакомых ментов столько же, как и у всех вас.
 
то есть, Вы - честные граждане, знаете о противоправных действиях 3-го лица и спокойно обсуждаете это на форуме??? вы его покрываете?? напишите заявление в прокуратуру, да только не забудьте там указать, "Я знал, что он торгует наркотиками в нашем районе, но я никому не говорил этого"

типа пришло время срубить с барыги не только абонку,но и квартальный взнос?лето скоро,хочется в египет?:D:D:D
 
почему идиот?! вы - законопослушный гражданин Украины, должны сообщить компетентным органам, что неоднократно, продолжительно совершается преступление, которое вы покрываете....

1. Трава не наркотик.
2. Мусора по беспределу работают и все это семейство из этого же района где и торгуют. Угадай чем для меня это все бы закончилось ?
 
типа пришло время срубить с барыги не только абонку,но и квартальный взнос?лето скоро,хочется в египет?
нет, милиция должна предъявить обвинение ему по ст. 307,309 УК Украины...какой египет?
 
ой не все. Не дай тебе бог нарватся на какого нить такого...Случаются сюрпризы. Тут никто не застрахован.
Знаете, если я чем-то не угодол человеку, и он встретится со мной на улице, высказать, что думает обо мне, даже в самых красочных эпитетах, то я всё-равно его буду уважать больше, чем тех, кто здесь такое пишет. Он бы хоть не побоялся это всё в лицо высказать.
 
мальчишко,скидай штанишко,будем распечатывать твой пердачишко
даже не знаю что ответить...:рл:
Мне уже можно начинать бояться ?
так вы можете сделать официальное заявление, по тем фактам, которые вы приводили выше? или вы, извините, просто пиздабол?
 
Назад
Зверху Знизу