Барабашово в мае закроют?

Барабашово закроют на время проведения Евро 2012 или нет, как думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
ну что ? Ты же мужик ? Или пздослов ?
Теперь покупай приставку за 5000 гр . вот тебе ссылка что будет работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь форумчане будут свидетелями твоего слова :D

Не спеши, дядька.
 
Я не против брб, хотя сам туда не хожу. Но считаю что его нужно перенести за черту города. А торгашей китайцев, негров и такжиков поселить в подземные катакомбы под рынком :)

ЧПшник себя пристроит, поверьте, он просто сядет на ВАШЕ место в офисе

Ага, щаз. Кроме как торговать там уже никто ничего не умеет. Даже 2*2 на калькуляторе уже считают
 
ну что ? Ты же мужик ? Или пздослов ?
Теперь покупай приставку за 5000 гр . вот тебе ссылка что будет работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь форумчане будут свидетелями твоего слова :D

:попкорн:
 
Барабашка будет работать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ура, товарищи! Европейцы получат возможность уникально шоппинга

они будут в восторге
 
что говорить...всё сказано адресом...барабан-сити...
действительно, глянув на аватарку и ник можно судить об уровне или все-таки нет?
Ага, щаз. Кроме как торговать там уже никто ничего не умеет. Даже 2*2 на калькуляторе уже считают
можно поспорить, счет - это привычка со школы. Тупой останется тупым, даже в кресле депутата. Попросите их просчитать в уме, спросите ЧТО из последнего прочитанного ему понравилось и пусть назовет гл героев, вкратце связно описав сюжет... так что, и учителя, и бухгалтеры, и многие другие представители уважаемых профессий вынуждены были перестраиваться на ходу...

они будут в восторге
честно говоря, очень хочется узнать, какое впечатление об увиденном в стране, сложится у наших гостей
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

Только на время матчей?
Жаль...:rolleyes:
 
честно говоря, очень хочется узнать, какое впечатление об увиденном в стране, сложится у наших гостей

всем пох, имхо
а какое может быть впечатление от бомжатско-понтовской страны:confused:
 
я тоже самое за конный слышала, что закроют в мае.
 
Пошел среди цеховиков и барыжек слух, что в связи с ЕВРО 2012 в мае месяце этого года закроют рынок Барабашово, что бы разгрузить город от базарных приезжих на время матчей, чтобы не нарушать тонкую психику иносранцев нашими торгашами. Товарищи барыги, цеховики, или товарищь Фельдман А., это правда или пустые слухи?
Спасибо заранее:пиво:

Закрыть бы его навсегда не помешало. Я голосую за закрытие:D
 
Закрыть бы его навсегда не помешало. Я голосую за закрытие:D

И кому от этого лучше будет? Конечно, в том виде, что сейчас, Барабашка - клоака. Но там иногда вполне можно найти вещи не хуже и дешевле, чем во всяких ТРЦ, которые точно таким же дерьмом торгуют, но аренды еще больше платят.
 
так чтобы и навсегда! аминь!
 
Особисто я вболіваю щоб ні одна нога іноземця вболівальника не ступила в Харків чи Донецьк, інакше міжнародного позору Україні та нормальним українцям не уникнути. Подумайте самі: приїжджає іноземець в Харків, в якому українці розмовляють мовою окупантів, в якому на центральній площі стоїть пам"ятник Леніну, який нищив їхніх батьків, їхню землю, культуру і тд. Які асоціації можуть виникнути в європейця? Правильно! Нація манкуртів та яничарів, нація рабів, а не незалежних та гонорових європейців. Не їдьте туди, не розчаровуйте себе ...
Наболіло ...
 
И кому от этого лучше будет? Конечно, в том виде, что сейчас, Барабашка - клоака. Но там иногда вполне можно найти вещи не хуже и дешевле, чем во всяких ТРЦ, которые точно таким же дерьмом торгуют, но аренды еще больше платят.

:клас:
а я знаю, что галстуками торгуют в караване, которые берут на том же складе, что и на барабане торгуют потом;) и рубашками тоже - по 800 грн. продают те рубашки, которые по 340 на рынке у перекупов стоят;)
Но в караване же круче купить, чем на барабашова;)
 
Представь себе на секундочку, ТС , ежедневный оборот нала (неучтенного никем) на Барабане. И ручеек, сливающийся в карманы тех, кто его (Барабан) держит. При нынешней всеобщей заднице с источниками наполнения казны, а значит и этих самых карманов, закрыть на месяц Барабан - акт вандализма альтруизма неслыханных масштабов. И кто ж , по твоему, на такое решится ?
 
Представь себе на секундочку, ТС , ежедневный оборот нала (неучтенного никем) на Барабане. И ручеек, сливающийся в карманы тех, кто его (Барабан) держит. При нынешней всеобщей заднице с источниками наполнения казны, а значит и этих самых карманов, закрыть на месяц Барабан - акт вандализма альтруизма неслыханных масштабов. И кто ж , по твоему, на такое решится ?

Тада. Но это и пичально. Тк хожу по его задворкам часто - жопа вселенной. Ничо там не покупаю с недавних пор тк часто стало выходить что в сраных ТЦ в которых продают то же самое но дороже, стало выходить дешевле притом порой раза в 2 и без чурок, бегающих тудасюда гопников с тележками баб оптовиков из провинции с кравчучками вместительностью с газель курева сморчков и стакашек из под кофейка тебе под ноги а так же цены рождаемой по законам случайных чисел замешаного с настроением продавца твоим внешним видом и прогнозами погды и астролога на это число. Хозряды еще кудато шли, в какоето осравнение по всякой недорогой ерунде ... щас не особо приятно и там. Надоело спонсировать тех чуваков которые дают повод некоторым отписаться на форуме насчет охеревших понаехавших которым концакрая нет и срать им все равно где, насчет задраных необосновано цен, насчет тонн гавна продуциркемых этим местом, насчет уровня культуры который оно порождает своей массовостью итд итп.....Бесконечо можно .... Для мнея лично барабан бесполезен - вывод сформирован в ходе долгого общения с ним. Но таких как я мало))))
 
Назад
Зверху Знизу