Какой телевизор купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 225
Какой телевизор купить?

Посоветуйте пожалуйста какой ЭЛТ телик купить(29-дюймовый, до 2000 грн) :пиво:
 
лётчик Гастелло, а почему именно бирать сони?
 
ипать, но всётаки пачаму??
 
Панасони
 
а у мине пилипс 29рт9521/12 польской сборки за 2600 брал.. уже полгода... нижалею ни а чём...пилипс по видио працесару самая прадвинутая хфирма, по обработке тв сигнала,. + всякие эквалайзеры, пиксельплюсы, и прочей хни....телики восточной сборки настроены чересчур яркокрасочно, от ентого у миня например глаза устают...а европейской более приземлённо...а двд по HDMI смотреть проста пипец классна...
 
А что большой выбор? Сейчас одни плоскии в магазинах.
Можно добавить 600 грн. и взять плоский 26"
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1906047&postcount=83
Чуть дороже и чуть меньше... Зато плоский и можно вешать на стену :)
Пройдет еще год и они будут стоить одинаково или ЭЛТ вообще исчезнут с продажи имхо...
 
Только сони.
Лучше телевизоров и более надежных я за свою жизнь не видела.
 
покупай Филипс.

имхо сони и панасы теперь не те.
 
Взял маменьке Филю за 1785 в МКС, собсно выбор продиктован тем, что пожилой женщине всякие навороты типа PIP и и телетекстов неважны, а так стогерцовка, нормальное качество картинки, благопристойная цена со скидкой прямо в зале.
 
У мине самсунг. 82 см диагональ - качество 5+
А еще у миня тилифон самсунг и микровалновка самсунг.

Никто незнает, где купить шкафы этай фирмы? А то нада, а марку минять не хоцца...
 
BFG-9000 сказав(ла):
Взял маменьке Филю за 1785 в МКС, собсно выбор продиктован тем, что пожилой женщине всякие навороты типа PIP и и телетекстов неважны, а так стогерцовка, нормальное качество картинки, благопристойная цена со скидкой прямо в зале.
соня при том же наборе функций, что и филя, будет иметь более достойную картинку. Предлагаю просто зайти в магазин и посмотреть насколько белый цвет будет у фили белым, сравнив его с сонькой.
з.ы. только у Сони АБСОЛЮТНО плоский экран...
 
Я занимаюсь ремонтом теликов, так вот в последнее время в теливизорах филипс стоят, трубы от LG, в панасах могут как родные так и не родные, сони ставят свои, вообще нужно смотреть не на марку а на качество картинки.
 
Уже перепробовал множество телевизоров, но больше всего устраивает именно Panasonic. Надежный, функциональный, удобный и красивый. Преимуществ перед другими - уйма. Даже такая мелочь как интерфейс, у него мне нравится больше всего. Изображение - бомба. Звук - на высоте.
ЗЫ: Если кому-то важен звук, тоесть звучание динамиков, - то можете попробовать взять Samsung, у меня на кухне стоит Самс с диагональю 19" (стерео), орет так - похлеще Соника..
А самый наверное отвратительный звук у Toshiba.. (если конечно сравнивать с Соней, Панасом, Самсоном, Филиппом и прочими..)
 
Дома стоит Panasonic TX-29F250T долго выбирал - не жалею, только надо брать обязательно Малазийский, а не китайский ширпотреб.
По поводу Польских филипсов с диагональю 29":
- почитайте отзывы владельцев и профов на специализированных сайтах, хорошо о них отзываются те кто в этом ничего не шарят.
- звук на них отстой поллный
- сравните картинку по возможности в магазине с той же Соней или Панасом, выигрыш будет явно не в пользу Филипа
 
Останнє редагування:
Спасибо всем кто откликнулся!!!! Только вот теперь не знаю что и делать ,ЭЛТ уже не хочется брать, наверное добавлю денег и куплю плоский, правда опять вопрос КАКОЙ?
 
sharp, samsung

У первого мне матрицы больше нравятся.
У вторых БП надежнее - проверено на практике.
 

Сони еще 3 года назад отказалась от ЭЛТ.... а то что щас есть полная лажа...

Мне принципи Томсоны( Франция) нравились что собирались в Польше.. У них свой завод по производству плоских трубок ( один из лидеров, данной области)...

Да все таки надо что то брать как минимум 37" TFT,
Плазма конечно красивше но и жрет телек 230W в час...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу