Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Деда на палку уже насадили?
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

:незнаю: а последнюю по счёту "революцию" празднуют?
политическая конъюнктура - такое дело, но суть неизменна: "революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру"

Все зависит от отношения правителей как в декомунизации так и проведению торжеств к каким либо датам.Надо сказать ,что революцию или госпереворот 1917 ,который воспевали 70 лет забыли довольно быстро ,как пример улица свердлова,за Ленина цеплялись крепко ,но и его выкинули .
P.S.Диктатуры в Украине не наблюдается.Дуркатуры полно .
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Все зависит от отношения правителей как в декомунизации так и проведению торжеств к каким либо датам.Надо сказать ,что революцию или госпереворот 1917 ,который воспевали 70 лет забыли довольно быстро ,как пример улица свердлова,за Ленина цеплялись крепко ,но и его выкинули .
P.S.Диктатуры в Украине не наблюдается.Дуркатуры полно .
Не сумели - пока. Но, идём семимильными шагами.
Оппозицию уничтожили физически и морально. СМИ дают исключительно однобокую информацию, как доктор прописал. Всё, что не вписывается в политику партии и правительства, объявляется кремлёвской пропагандой и запрещается.
Законы, равно как и исполняющая и судебная власть - политически заангажирована.
Гос-во контролирует все аспекты жизни граждан - вплоть до того, на каком языке им общаться.

конечно, ещё работать и работать, но директива вполне просматривается
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Не сумели - пока. Но, идём семимильными шагами.
Оппозицию уничтожили физически и морально. СМИ дают исключительно однобокую информацию, как доктор прописал. Всё, что не вписывается в политику партии и правительства, объявляется кремлёвской пропагандой и запрещается.
Законы, равно как и исполняющая и судебная власть - политически заангажирована.
Гос-во контролирует все аспекты жизни граждан - вплоть до того, на каком языке им общаться.

конечно, ещё работать и работать, но директива вполне просматривается

Не путайте оппозицию и откровенных агентов влияния.СМИ дают разную информацию ,полно источников Это не СССР с двумя каналами тв и тремя радио. Никто на бытовом уровне да и на официальном не контролирует на каком языке общаешься
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

кагда блять наканец отменяд эти ибучийа выхадные шо первамай шо пабедабесный девятомай? работать надо а ни хуйней майацца
и кагда наканец разрешад пездить прарасейских кукарекоф с канфискацией у них имусчиства и паследуюшчей департацией на расийу?
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Не путайте оппозицию и откровенных агентов влияния.СМИ дают разную информацию ,полно источников Это не СССР с двумя каналами тв и тремя радио. Никто на бытовом уровне да и на официальном не контролирует на каком языке общаешься
Сфера услуг - бытовой уровень общения.
Есть понятие - официальный язык, язык государственного делопроизводства. Вот - единственная прерогатива гос-ва, выбор такого языка. Ну, социальные программы ещё - государственные, тип того ж среднего образования. Тоже понятно.
Но не далее. Это уже уровень тоталитаризма.
Запрет компартии, партии регионов, партии шария, и это - только официальные запреты, а ведь есть ещё санкции, которые идут мимо законов, судов и много удобнее для политической войны.
И я прошу заметить - это всё произошло только после 2014го. Разумно предположить, что произошло - результатом "Революции Достоинства". И вполне вероятно и являлось её целью.

А все каналы бубнят одно и то же
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Сфера услуг - бытовой уровень общения.
Есть понятие - официальный язык, язык государственного делопроизводства. Вот - единственная прерогатива гос-ва, выбор такого языка. Ну, социальные программы ещё - государственные, тип того ж среднего образования. Тоже понятно.
Но не далее. Это уже уровень тоталитаризма.
Запрет компартии, партии регионов, партии шария, и это - только официальные запреты, а ведь есть ещё санкции, которые идут мимо законов, судов и много удобнее для политической войны.
И я прошу заметить - это всё произошло только после 2014го. Разумно предположить, что произошло - результатом "Революции Достоинства". И вполне вероятно и являлось её целью.

А все каналы бубнят одно и то же
На Донбассе полная демократия ,русский язык ,свобода сми
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

На Донбассе полная демократия ,русский язык ,свобода сми
Вряд ли.
И каждый раз, когда мне предлагают на выбор два говна, я точно знаю, что правильный выбор надо искать где-то совсем в другом месте :)
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Вряд ли.
И каждый раз, когда мне предлагают на выбор два говна, я точно знаю, что правильный выбор надо искать где-то совсем в другом месте :)

россия?
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Ну, я ж говорю.
Нет причины непременно ложиться под кого-то.
Любая суверенная страна должна действовать только в интересах своих граждан.
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Ну, я ж говорю.
Нет причины непременно ложиться под кого-то.
Любая суверенная страна должна действовать только в интересах своих граждан.

Но почему тогда стоит вой ,когда требуют говорить на госязыке при чем не особо контролируя это,а уж на бытовом и подавно.Когда прикрывают сми и партии ,которые ведут откровенно подрывную деятельность по отношению к стране где они находятся .И все это связано с россией.В конце концов если так ненавистен украинский язык ,культура ,если тебя ограничивают в общении на русском, зачем мучиться,соберись и едь в россию ,там и программа работала по переселению.
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Но почему тогда стоит вой ,когда требуют говорить на госязыке при чем не особо контролируя это,а уж на бытовом и подавно.Когда прикрывают сми и партии ,которые ведут откровенно подрывную деятельность по отношению к стране где они находятся .И все это связано с россией.В конце концов если так ненавистен украинский язык ,культура ,если тебя ограничивают в общении на русском, зачем мучиться,соберись и едь в россию ,там и программа работала по переселению.
А - пакачану :)
Вот о СМИ. Примером.
Вы обвиняете какие-то СМИ в подрывной деятельности. Не вдаваясь в подробности. Что это за подрывная деятельность. Если нечто подобное имеет место - уголовщина, в суд и - посадить всех пидаров, которые позихали на целостность и т.д.
Любые действия мимо суда это - произвол. Это - во-первых :)
Во-вторых, не в языке дело.
А в том, что правительство Украины делает совсем не то, для чего его наняли, дали ему власть. И нихуя не делает то, для чего за него голосовали.
Ни единая партия, ни один претендент на пост президента Украины не получили бы хоть сколько-то значимое число голосов, если бы сказали, что будут вовсю финансировать Институт нацпамяти и заниматься украинизацией - вместо экономических преобразований, вместо судебной реформы... И вот это - самое главное.
Люди не просто так проголосовали за отфонарного Зеленского. И ни Зеленский, ни Порошенко уже не имеют политического будущего в Украине.
Не потому что проводят украинизацию. А потому, что не делают то, для чего им дали эту власть.
А все их достижения... они тут нахуй никому не нужны. За редким исключением, конечно. Вы вот, мож, ещё несколько человек наберётся :) Вам, видимо, стало лучше жить. Веселее.
А очередные выборы покажут, кто где насрал. Несмотря на все старания уничтожить любую оппозицию.
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Не потому что проводят украинизацию. А потому, что не делают то, для чего им дали эту власть.
тогда почему ватаны ноют на украинизацию? И почему не ныли когда их овощ не делал эконом преобразований и суд реформы? Почему ватаны за гепу и добу голосовали, хотя это тупые воры?



А очередные выборы покажут, кто где насрал. Несмотря на все старания уничтожить любую оппозицию.
какая нухй оппозиция? Это предатели и они должны получить по заслугам.
оппозиция это например ЕС и Порох, а жопаблок и еже с ними, это колаборанты и пособники русских оккупантов.
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

хочет но не может..

Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Приходит гад и молча ходит гад
И вроде рад но на устах его яд
А где ты шлялся гад проголодался гад
Есть хочешь сердцеед есть хочешь сердцекрад
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Ты хочешь гад но ты хохочешь гад
И хоть воротишь взгляд мой с головы до пят
А где ты шлялся гад проголодался гад
Меня ты хочешь сердцеед
Меня ты хочешь сердцекрад
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Не выношу тебя гад я укушу тебя гад
Я задушу тебя гад все ты покойник гад
Не извиняйся лучше признайся
Жить хочешь сердцеед жить хочешь сердцекрад
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Я знаю хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь
Хочешь хочешь я знаю хочешь
Я точно знаю хочешь но молчишь
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


------------
ganba.gif
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

тогда почему ватаны ноют на украинизацию? И почему не ныли когда их овощ не делал эконом преобразований и суд реформы? Почему ватаны за гепу и добу голосовали, хотя это тупые воры?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.facebook.com/TerritoryTerror/
fe2ab76181a3c5c02b3b3.jpg


В Харкові теж прибрали монумент Троє з ломбарду, але навколо кам'яної баби водять хороводи в Лісопарку.
 
Re: Институт нацпамяти хочет декоммунизировать 9 мая и 8 марта.

В Харкові теж прибрали монумент Троє з ломбарду, але навколо кам'яної баби водять хороводи в Лісопарку.
ну там монумент как бы вопросов не вызывает, я про Лесопарк.
 
Назад
Зверху Знизу