А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Bitfury - киевлянин. Маркировка СССР ставилась на чипы, поставляемые в Европу и США. :)

Молодцы, радует глаз.

Не видел раньше такой маркировки у него, спасибо за фотку.

У меня все чипы с деревьями
 
Если не вывел, то это чисто теоретические деньги. Все их сплавить по такой цене не удастся. Рынок обвалится.
Согласен. А зачем человеку нужны 260 млн сразу? Будет продавать потихоньку
Плюс можно поискать оптового покупателя.

ФБР которые заполучили млн (?) биткоинов. Что они будут с ними делать? Выведут наверно или уже вывели...
 
ФБР которые заполучили млн (?) биткоинов. Что они будут с ними делать? Выведут наверно или уже вывели...

Записали в протоколе как "изьято 1(один) ноутбук с програмным обеспечением в количестве 3(трех) нелицензионных программ." :іржач:
 
Согласен. А зачем человеку нужны 260 млн сразу? Будет продавать потихоньку
Плюс можно поискать оптового покупателя.

ФБР которые заполучили млн (?) биткоинов. Что они будут с ними делать? Выведут наверно или уже вывели...
Лежат они пока у них.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


29000 там, не миллионы
 
FBr пусть свой ноут в попу засунет,майнеров уже 500 тыщ кто в этой теме и будет расти,курс будет расти постепенно,по пятницам падает уже заметил,падение курса причиной будет только запрет на мировом уровне криптовалюты,но это не скоро,запрет начнётся с ДЖИ-20 и БРИКА,поэтому лет 3-4 можна зароботать,спешим ребята,хреново,что с увеличением майнеров растёт сложность.
 
Откуда информация?Ссыль?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) Один человек сказал. Ссылки нет
Чем обусловлено падение с 1050 до 870?
Так его постоянно колбасит около отметки в 1000 уже неделю. Я не знаю.
Как мне кажется за 1000 продают те кому он достался за 1-10 евро, те кто был в самом начале пути... Им получить тысячу за счастье.
Много людей пришло позже и покупают и по 800 и по 900...
 
Те, кто был в самом начале продали его в апреле по 200, если не в 2011-м по 30. :)

После апреля даже биткоины, добытые в 2009-м году поменяли владельца. Хотя и не все. Но неизвестно, сколько их утеряно.

В 2011-м мой друг отформатировал винт с 2,5 биткоинами. Тогда это было 25 баксов. )))
А перед этим я слышал сетования человека, намайнившего за год до этого, в 2010-м за день 100 биткоинов (2 блока в соло нашел своим ноутом) и удалившего их за ненадобностью.
Говорит, хоть по 5 баксов продал бы, но восстановить не удалось -затерло информацию.

Интересно, как он себя сейчас чувствует? :rolleyes:
 
Те, кто был в самом начале продали его в апреле по 200, если не в 2011-м по 30
Значит по 1000 его продают те кто купил по 30-200 :) Получить в 5-30 раз больше чем вложил - это же супер.
А кто знает в каком году закончится генерироваться биткоин?
 
Месяц,но курс выростет через может пол-года,год.и вообще на курс влияют новости такого плана:
Отказ государств и запрет
Доказание неустойчивости(некриптостойкости) шифра...Ведь на саом деле это всего лишь шифр.Которым можно назвать всё что угодно-валюта,передача секретной информации,я хз что можно назвать(в Африке тонна бананов).

как он себя сейчас чувствует?
Забухал
 
Доказание неустойчивости(некриптостойкости) шифра...
Тогда не только биткоин заколбасит. :іржач:



Значит по 1000 его продают те кто купил по 30-200 :) Получить в 5-30 раз больше чем вложил - это же супер.
А кто знает в каком году закончится генерироваться биткоин?
Никогда не перестанет. Там просто будет уменьшаться фиксированная награда. Изначально было 50 монет за блок, сейчас уже больше года как 25, еще через примерно 3 года будет 12,5
Затем через 4 года 6,25 и т.д.

Но при этом в наградах растет доля комиссий (которые не генерируются, а платятся теми, кто осуществляет переводы), так как число переводов увеличивается. В 2011-м типично было 0,01-0,05 биткоина получить как комиссии за блок, сейчас уже характерные числа в районе 0,1-0,3


PS за биткоинами обращайся. Бывает, продаю.
 
Останнє редагування:
А кто знает в каком году закончится генерироваться биткоин?
как все 21 миллион найдут, еще время есть:)

Чем обусловлено падение с 1050 до 870?
вы про этот скачет
5804259a01eb3f1f70bb53df46639964.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как все 21 миллион найдут, еще время есть:)
Формально это может произойти тогда, когда награда за блок уменьшиться менее чем до 0.00000001 биткоина :rolleyes:
Примерно через 120 лет
Тогда будет найдено все 20.999.999,99999999 биткоинов

Комиссии станут преобладать над генерацией намного раньше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это предлог, не более того.
Заявление вышло гораздо раньше, чем упал курс. ;)

Вообще, хабр про биткоин продолжает писать в основном бред, хотя в этом плане ситуация за пару лет улучшилась.
 
Формально это может произойти тогда,
Когда,все купят айсики,и будут поголовно добывать валюту,так что валюта закончится быстрее,сейчас уже 500 тыщ гиков в теме,и количество растёт,в ближайшем будущем с бьтк все перейдут на лбтк,когда станет невыгодно добывать лбтк,перейдут на новуь или на нэйму,или пока какой-нить очередной цукерберг не придумает нечто среднее между лбтк и нвтК или нмК
про НБКитая мы сегодня уже обсуждали вопрос,кроме того есть противоречивая инфа и пока трудно спрогнозировать курс,но...опять же суд в Техасе(или в другом штате,не помню)принял решение выдавать з\п какому-то челу в бьтк
 
Назад
Зверху Знизу