Авария около Тополька (02.08.2012)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0e2de92c470a.jpg
 
ща крупский напишет что это все хуйня ,а вы всем завидуете и все вы тут хомяки
 
я могу поспорить на 100 баксов с тобой, что ноги оттуда не растут :D
Или давай на штуку сразу, смотаюсь отдохнуть

Когда становишься умным, понимаешь, что случайностей в жизни не бывает, а когда становишься действительно умным, оказывается, что 90% всех событий основаны на совпадениях, а остальные — на чьей-нибудь глупости
.

Вы хотите сказать, что факт парковки Toyota Land Cruiser Prado возле Управления - результат чьей-то глупости?:D
 
Двое сидевших в лексусе быстрот покинули машину - посмотрели внутрь салона ланоса и побежали в сторону Тополька.
Один из бежавших прихрамывал, другой говорил по телефону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
детализацию звонков не мешало бы сделать...

Хотя ментам ведь сразу стало известно, кто был в лехусе...

Потихоньку информация сливается...
Вопрос один: кого посадят за руль?
 
Как человек, сделавший инвалидом другого, может дальше жить в свое удовольствие... Это относится к данной ситуации, поскольку можно было повести себя по-другому. Может нужно было помочь пострадавшим и это могло спасти кому-то жизнь.

А как работники СБУ затащила парня к себе, избили и труп выкинули рядом через 20 метров в парке около зеркальной струи? Нормально совершенно.
 
Именно приехавшие в автомобиле черный джип гос номер АХ5777СК и пытались разбить камеру
у гражданского лица который снимал происходящее.
Кстати, только у этих людей увиденных мной за все это пришествие были улыбки и смешки на лицах.
Так же эти люди подходили к сотрудникам милиции и что то им говорили.
Угрозы и попытка разбить камеру гражданского лица происходила в 5 метрах от сотрудников милиции в форме.
Никто ничего из сотрудников не сделал для защиты гражданского лица. Подчеркиваю - сотрудники милиции видели происходящее.

Не пойму на кой хуй нам такая милиция???
 
Да кому это интересно без мажоров, лексусов, таинственных крепышей на черном джипе...

есть разница когда в центре города устраивают гонки и потом сбегают, или там типичная авария на трассе когда не разошлись. И особо обсуждать нечего одни трупы и все!
 
ну что не говори, лексус сцуко стоит своих денег... при таком дтп и такими повреждениями люди смогли выйти и убежать. Большой+ этой машине и большой минус долбоебам за рулем
 
Только могу еще повторить, что интерес к ней вызван наличием классовой составляющей.
Виновник той аварии на трассе либо уже в могиле, либо понесет наказание по закону. А здесь толпа свидетелей ебланизма со стороны водителей лехуха и ровера, но "Рафик невиновник" и похер, что людей инвалидами сделал. Разницу и причину резонанса улавливаете?
 
Это не хуйня , а серьезная авария с пострадавшими людьми.

Только могу еще повторить, что интерес к ней вызван наличием классовой составляющей.

А если ты не хомяк, то вот и организуй акцию где-то на Площади с требованием не заминать дело.

а ты видел что я к чиму то призывал или орал всех на вилы? Но вот твою панику к хомякам я понять не могу. Чего тебя это так бесит?
 
на УкрПравде уже написали, со ссылкой на Димокса и ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только могу еще повторить, что интерес к ней вызван наличием классовой составляющей.

Интерес к этой аварии, в который раз тебе повторяю, вызван поведением ее участников после аварии. Если ты мне приведешь пример, кода после того как таз хлопнет кого то, водителя заберет авто стоимостью за 100 000, а после приедет пепелац с "блатным" номером и начнут "решать" - не вопрос.

Что то мне подсказывает, что если бы на месте лексуса был рядовой обыватель на ВАЗе - видел бы уже небо в клетку а родственники собирали бабло на лечение пострадавших, оплату адвоката и оплату "правильного" заключения ГАИ, выводы следователей и решение суда, продавая машины, квартиры и вытряхивая все сбережения.

Или ты до сих пор считаешь, что разница в классовой ненависти?
 
Только могу еще повторить, что интерес к ней вызван наличием классовой составляющей.

а что тебя удивляет?
сейчас мажоров от поднятие на вилы отделяет совсем немногое
и как только это немного совсем истончится - пойдут сжигать машины, дома с семьями и подымать на вилы от мажоров до ментов.
такова наша окружающая реальность.
как и та, что покалечив невинных людей мажоры спокойно уехали, и их особо никто не искал, не прессовал и не бросал в мокрый карцер.

это две стороны одной и той же монеты.
 
Спасибо за помощь тем, кто поделился информацией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот новостийщики как всегда, везде пишут одно и тоже и везде полный бред...
 
Я живу на этом проспекте, и гонки иномарок и мотоциклов по Людвига Свободы уже не удивляют. Почти каждую ночь я не могу спать из-за шума и рёва машин и мотоциклов. И никогда я не видела что бы наперегонки летали ланосы, шевролеты, или десятки. Так же и с мотоциклами "явы" да "ижи" тоже не гоняют...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Время аварии 2 августа 00 часов 09 минут.

Део ланос ехал от Тополька к Юси.
Лексус гос номер II7777НН от Юси к Топольку.

Скорость лексуса более 100 км час
Скорость Ланоса 40-50 км час

Лексус ехал на перегонки с черным джипом, джип ехал по правой (по своей) полосе, лексус пытаясь его обогнать ехал по встречке.
Напротив дома по улице Ахсарова 13 есть парковка на 3 авто, чуть выше этой парковки метров на 20 в сторону Юси,
произошло столкновение на полосе движения ланоса.
Машины столкнулись водительскими сторонами (условно говоря водитель был лицом к лицу с другим водителем).

Тормозного пути на асфальте не было - лексус не тормозил перед столкновением.
От сильнейшего удара ланос выбросила на бордюр и на газон соответственно.

Двое сидевших в лексусе быстрот покинули машину - посмотрели внутрь салона ланоса и побежали в сторону Тополька.
Один из бежавших прихрамывал, другой говорил по телефону.
За перекрестком ниже Тополька их подобрал черный джип с которым они гонялись.

С этого времени с 00 часов 15 минут начала собираться толпа зевак.
Водитель стонал, девушку слышно не было.

Первыми на место ДТП приехали две патрульных машины ГАИ и перекрыли полностью движение.
НИКАКОЙ помощи пострадавшим в ланосе сотрудники ДПС не оказывали.
Из под капота лексуса шел небольшой дым - его затушили из огнетушителя кто то из остановивишихся возле места дтп водителей.

Рядом с местом аварии стояли 2 мотоцикла (байкеров), они же пытались догнать убегавших из лексуса, но не догнали.
Они были свидетелями ДТП и сами напрашивались дать показания, инспектора ГАИ этого не захотели и на месте их не задержали, и не попросили остаться,
а наоборот сказали - езжайте вы не нужны.
Причем байкеры обращались к сотрудникам ДПС несколько раз с готовностью дать показания.

Чуть позже прибыли одна а потом еще две кареты скорой помощи. А так же пожарные и спасатели.
Первая бригада спасателей не смогла достать водителя, доставать водителя начали после того как прибыла вторая машина спасателей.
Время начала спасения водителя 00 часов 30 минут время когда его достали и на носилках положили в карету скорой помощи 01 час 09 минут.

Девушку без сознания достали сразу и сразу же увезли на карете скорой помощи.

Водителю делали несколько уколов, несмотря на это он стонал и кричал слово "Больно мне" когда его пытались извлечь.
К слову сказать левая нога имела открытый перелом костей в нескольких места. Т.е.нога была сломана в нескольких местах и переломы были открытые!

Напомню что проезд в обе стороны был перекрыт и машины объезжали по пешеходной части - некоторые,
особо наглые, объезжали выставленные сотрудниками ДПС ограждающие "фишки".

Куча зевак обступило место аварии и только мешала спасателям вытаскивать водителя.
О чем спасатели в голос заявляли и не однократно кричали "Отойдите!" "Не мешайте!"

Поразило состояние кареты скорой помощи которая увезла водителя ланоса, врач склонился над пострадавшим и в руках держал капельницу. Оборудования кроме носилок НУЛЬ.
Он так и ехал полу согнувшись стоя над пострадавшим.

Где то в 01 25 минут приехала машина с милиционерами, как я понял следователями.
Которые осмотрели место происшествия и составили протокол.
Замечу, что никаких рулеточных замеров не производилось!!! Никто никакие дистанции не замерял.

Один из сотрудников милиции снимал все на камеру, а так же на камеру снимал один из гражданских.

А теперь самое интересное: после 01 30 минут к месту ДТП приехали 3 иномарки
один из которых был черный джип гос номер АХ5777СК в нем приехало 6 или 7 человек один даже приехал сзади на месте багажа,
и его выпускали сзади открывая багажник. Вторая иномарка с гос номером АХ5600СI (черная тойота или хонда). Была и третья черная иномарка.

Именно приехавшие в автомобиле черный джип гос номер АХ5777СК и пытались разбить камеру
у гражданского лица который снимал происходящее.
Кстати, только у этих людей увиденных мной за все это пришествие были улыбки и смешки на лицах.
Так же эти люди подходили к сотрудникам милиции и что то им говорили.
Угрозы и попытка разбить камеру гражданского лица происходила в 5 метрах от сотрудников милиции в форме.
Никто ничего из сотрудников не сделал для защиты гражданского лица. Подчеркиваю - сотрудники милиции видели происходящее.


Один из сотрудников милиции осматривал лексус внутри в прозрачных перчатках. Из салона лексуса достали небольшую черную барсетку.
Багажник лексуса был вскрыт в самом конце ни в салоне лексуса ни в багажнике вторых номерных знаков не было!

Найдите хозяев черного джипа гос номер АХ5777СК - они точно знают кто виновник,
иначе зачем бить камеру гражданскому человеку. Кто они такие что их боятся сотрудники милиции.
Именно один из приехавших в этой машине пытался разбить камеру гражданскому.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2486639
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(пєрєхадящєє краснає знамя)


Цитата із Джаббера:

"Как только райотдел перенесли на Алексеевку так дорогу там хрен перейдешь. это напротив юси, вернее напротив 16и этажки что по лесной стороне, так ебнуло что думал что взорвалось что то, весь дом проснулся, а потом свист резины такой протяжный, лексус типа драпал. Но думаю, что если захотят легко найдут. Лексусов не так много в городе, модель примерно пострадавшие приметили, если приметили марку, цвет экспертиза легко установит,в се сойдется к обходу не более 20 машин. Другое дело что уважаемый человек наверное был.."
 
Только версия, безусловно...

Машина зарегистрирована на Владимира Продивуса.
Партнер Продивуса в Харькове - Грицак Василий Николаевич.
Генерал-лейтенант милиции, народный депутат (ПР).
Президент харьковской областной организации "Спортивный клуб Центурион". Президент общественной организации "Всеукраинское объединение оружейников", глава Международной общественной организации "Союз генералов органов внутренних дел Украины".
Младший брат В.Грицака Виталий - начальник Департамента Государственной службы охраны при МВД.
Близкий Грицаку человек - его тезка, однофамилец и земляк.
Начальник Киевского СБУ, бывший зампред СБУ.

Итак, версия:
за рулем был кто-то близкий харьковскому Грицаку.

Вся информация доступна в сети, достаточно погуглить.
Кстати, интернет говорит, что в Киеве оба Грицака- партнеры по контрабанде автомобилей.
 
Назад
Зверху Знизу