Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
5 грн маршрутка до Старого Салтова
 
Надо завтра будет уточнить :) Если действительно вход 5 грн. с человека, то пусть идут нафиг.
figa.gif
 
5 рублей, но ведь есть и бесплатные пляжи. Разве это принципиально?
5 грн наверняка в надежде, что народу много отсеится. Я бы тоже ходил на платный, но народу там как и на бесплатном, а вода одна и таже.
Насчет маршруток на СС - извините, но хороший пляж на СС тоже платный. Да и время надо на эту поездку потратить много...
 
Sucks :( действительно вход 5 грн :( но народу все равно нормально пришло.
 
Ну так ептель, если и по 5 грн народк много, так поднимут до десяти, до пятнадцати...

А там глядишь людей поменьше станет и подтянутся люди с баблом чтоб отдыхать без толпы, а тут и цены им под стать поднимут гривен до 20-25 :) Бизнес! :)

p/s/ Нахрен париться по 1 грн с человека? Толпа постоянно, бутылки бьют, мусор мусорят, в речку ссут... Сделают по 25 - народу мало, чистенько и на суше и в воде, контингет пристойный :-) А бабло в итоге то же.

p/p/s/ так что ловите момент пока по 5 :-)
 
это точно! полный пи... Безлюдовка охренела. На выходные я еще готов отдать 20 гр. - если целый день собираюсь там провести, а вот в будние если приеду просто занырнуть разок после работы я не готов отдавать каждый день по 15 гр. А на Журавлевке не купаюсь но тоже думаю что необосновано требуют по 5 гр. с человека. Легче поехать например на Сан. Рощу - там хоть и от машины минут 5 прийдется пешком пройти но зато бесплатно.
угу полностью согласен :) буду теперь на Сан. рощу ездить :) :yahoo:
 
p/s/ Нахрен париться по 1 грн с человека? Толпа постоянно, бутылки бьют, мусор мусорят, в речку ссут... Сделают по 25 - народу мало, чистенько и на суше и в воде, контингет пристойный :-) А бабло в итоге то же.
+1.
не научился народ "культкурно-чисто" отдыхать - свободны.
 
большая цена этого пляжа обосрет журавлевку с других сторон. по мере роста цены - масса обосранности будет увеличиваться :\
 
большая цена этого пляжа обосрет журавлевку с других сторон. по мере роста цены - масса обосранности будет увеличиваться :\
С каких?
И не пофику ли это будет тому самому пляжу и тем, кто согласится платить эти деньги, если обслуживание на нем станет качественным?
По мне, так если по-чище, по-качественнее, по-уютнее, и вопроса цены вообще не существует.
Нафик на хорошем пляже гоп-коллективы, разбивающие бутылки и рассыпающие вокруг себя "семачки", бычки и другие отходы жизнедеятельности?

Быдло, простите меня за простоту, может себе позволять отдых в других местах.
 
С каких?
И не пофику ли это будет тому самому пляжу и тем, кто согласится платить эти деньги, если обслуживание на нем станет качественным?
По мне, так если по-чище, по-качественнее, по-уютнее, и вопроса цены вообще не существует.
Нафик на хорошем пляже гоп-коллективы, разбивающие бутылки и рассыпающие вокруг себя "семачки", бычки и другие отходы жизнедеятельности?

Быдло, простите меня за простоту, может себе позволять отдых в других местах.

Халявщиков ничто не остановит - будут переплывать с других полуостровом и берегов. В итоге у нас будет то же кол-во людей, зато кол-во ПОДСТИЛОК уменьшится ;)
 
Халявщиков ничто не остановит - будут переплывать с других полуостровом и берегов. В итоге у нас будет то же кол-во людей, зато кол-во ПОДСТИЛОК уменьшится ;)
Не, не уменьшится.
Переплывать будут не все, а количество входящих и количество имеющихся шезлонгов можно сравнить :)
А если еще и билетик входной дадут.... ;)
 
Не, не уменьшится.
Переплывать будут не все, а количество входящих и количество имеющихся шезлонгов можно сравнить :)
А если еще и билетик входной дадут.... ;)

Тогда билетики должны быть заламинированы..т.к. я собираюсь их в трусах носить. :D
 
туалет - уже ничего.
А лежачки-зонтики? Уже придумали, или еще не окультурились?
 
Да забацают. Хотя я купаться хожу, а вода, суко, грязная. Это самый большой недостаток...
 
Назад
Зверху Знизу