• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

Они двое заходят, один полный в кожаной куртке и сумка перед собой висит, эта сумка служит маскировкой, под этой сумкой напарник (худой в синей курточке ездил) руку протягивает к чужим сумкам и карманам. Зашли как-то за мной последними специально, но я сразу поняла в чем прикол. И смотрю на них.... вижу,что руку тянет к девушке под сумкой напарника и я ему говорю:"ты куда лезешь??!". Он перестал лезть в чужой карман, но тем не менее в свою очередь тихонько на ухо сказал,что прибъет меня, если я начну кипишь. Такие дела.....)
так я вам скажу,что таким образом с напарником свиснуть кошелек нефиг делать, особенно у "мечтающих". Будьте внимательны, ездят они постоянно.
 
А вот телефоны если захотят, так запросто находят.
Просветите, плиз. Насколько я в курсе, телефоны ищут либо по особо тяжким, либо если сверху будет указание. Для поиска телефона нужен его IMEI, а операторы без постановления суда не дают координаты телефона по IMEI. Или Вы имели в виду оперативную работу на рынках, куда сливают ворованные телефоны?
Просто я не слышал ни одного реального случая, чтобы кому-то нашли телефон, за исключением, кроме как всплывал при задержании воришек.
 
Так. Двоих, вроде, приняли. Правда, из "рогатого".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В полицию обратилась студентка и рассказала, что в троллейбусе у нее украли мобильный.

Проведя расследование правоохранители вышли на двух подозреваемых. Оперативники Шевченковского отделения полиции и следователи ГУ НП задержали 33 и 37- летних харьковчан, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Сейчас злоумышленников проверяют на причастность к другим подобным преступлениям", - рассказала инспектор по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы."


Шевченковский - значит, на Науки, 23-го, Л. Свободы или Победы. Ну, ещё Деревянко-Сумская и центр.
 
Гуманный у нас суд((.
С ворами нужно бороться, как в древнем Китае..
 
Надо просить причину отказа в письменном виде и идти в прокуратуру. Хотя кошелек это торба конечно, не найти. А вот телефоны если захотят, так запросто находят.
Обидно ,всю дорогу сидела ,а когда встала на выход в 602 тогда и потянули какие то секунды,кошелёк мой в мусорке на 602 видели((
Требовать я даже не знаю как ,они просто не пробиваемые Киевский РОВД ,сказали ,что б я писала информационное заявление,дали понять ,что этим заниматься не будут((
 
Надо просить причину отказа в письменном виде и идти в прокуратуру. Хотя кошелек это торба конечно, не найти. А вот телефоны если захотят, так запросто находят.

Причина отказа - нежелание видеть проблему. Было бы указание, давно бы в сизо сидели.

Обидно ,всю дорогу сидела ,а когда встала на выход в 602 тогда и потянули какие то секунды,кошелёк мой в мусорке на 602 видели((
Требовать я даже не знаю как ,они просто не пробиваемые Киевский РОВД ,сказали ,что б я писала информационное заявление,дали понять ,что этим заниматься не будут((

Пиши на фейсбук авакову, что киевский ровд отговаривает граждан от заявлений. Еще петицию президенту пиши.

Так. Двоих, вроде, приняли. Правда, из "рогатого".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В полицию обратилась студентка и рассказала, что в троллейбусе у нее украли мобильный.

Проведя расследование правоохранители вышли на двух подозреваемых. Оперативники Шевченковского отделения полиции и следователи ГУ НП задержали 33 и 37- летних харьковчан, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

"Сейчас злоумышленников проверяют на причастность к другим подобным преступлениям", - рассказала инспектор по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы."


Шевченковский - значит, на Науки, 23-го, Л. Свободы или Победы. Ну, ещё Деревянко-Сумская и центр.

Предлагаю повесить на них все кражи города Х, чем раскрыть не одну тясячу дел :іржач:
 
Пострадавшим надо объединяться и звонить на горячие линии ,что то делать с этим беспределом . Пишите хватит молчать!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только что этот тип в 263 маршрутке чуть не унёс телефон, был вовремя словлен и наказан. Будьте бдительны, омномном не нужен, ещё раз увижу пидора руку сломаю
mtC_rF8CBzA.jpg


jSgB6Lrki-c.jpg
 
Всю тему не перечитывала. Спасибо предупреждение! Но думаю что мое мнение уже писали здесь, и в других темах: Менты в доле........У меня у подружки украли кошелек, на барабашке, она пришла в отделение, написать заяву. Повезло, что там работает ее двоюродный брат....Только вот карманники этого не знали. Один звонок - принесли на выбор, чтоб опознала свой!!! Вот так то! А карманники по всем маршрутам промышляют. И как правило парой!
 
Всю тему не перечитывала. Спасибо предупреждение! Но думаю что мое мнение уже писали здесь, и в других темах: Менты в доле........У меня у подружки украли кошелек, на барабашке, она пришла в отделение, написать заяву. Повезло, что там работает ее двоюродный брат....Только вот карманники этого не знали. Один звонок - принесли на выбор, чтоб опознала свой!!! Вот так то! А карманники по всем маршрутам промышляют. И как правило парой!
Чушь. Я слышал такую же точно историю, как минимум, от пяти знакомых, при этом все детали совпадали точь-в-точь.
 
Вчера и у меня кошелёк в 263 украли ,заявление принимать не хотели ,перед о мной девочки былив райотделе так и у неё украли вчера телефон.Будьте аккуратны!

Зачем в маршрутках с кошельками и телефонами ездить. Что за народ :(
 
Конечно совпадут истории. Система то работает.
Ага-ага. Тотальное крышевание на всех уровнях власти вплоть до кабинета министров, а вообще это все оплачено вашингтонской хунтой.
Чушь полнейшая, сплетни и рассказы на застолье.
 
та да пешком ходить надо и голой ,может повезёт изнасилуют или убьют:D

Да то сарказм был. Сам в маршрутках катаюсь периодический. Не попадались эти твари. Пальцы точно переламал бы. Но видно этим сукам не очень залазить в карман к 100 килограммовому дядьке, у которого рука по объему как его голова(((
А вообще твари. Вполне поддерживаю шариат в этом плане, в той же Саудовской Аравии, украл отрубили кисть. И нифига это не дикость.
 
Ага-ага. Тотальное крышевание на всех уровнях власти вплоть до кабинета министров, а вообще это все оплачено вашингтонской хунтой.
Чушь полнейшая, сплетни и рассказы на застолье.
Скажите вы в Харькове?, если да прокатитесь в маршрутке,я работал лет 6 торговым по городу и такого видел, что вам на пару месяцев застолья хватит,реальность еще хуже...
 
Зачем в маршрутках с кошельками и телефонами ездить. Что за народ :(

ты смеешься, а часто в объявлениях о спизженном в маршрутках упоминают права и загранпаспорт, даже!

Нафига это с собой носить???
 
Назад
Зверху Знизу