девушки нравится ли вам сосать член?

я не пойму- ты из-за денег с этим мужичком?если он тебя унижает,у него семья,ты с другими не общаешься...Что это может быть?

Какие могут быть деньги я тебя умоляю:рл:Это может быть любоффф и только любоффф....
Ну сейчас пока ещё не обижает аж почти недели так три.И то 21го числа в вайбере хрень наверно написал я просто увидела первое сообщение типа на вопрос что делаешь в выходые,он как всегда с острил и подчеркнул что как всегда с семьёй,типа отдан,предан и их развлекает что и без него знаю... И остальные я даже потом не читала,они даже не открыты до сих пор тошо мне больно и я боюсь.Просто он так подчеркнул типа в сообщении и никогда даже не расскажет чем развлекал любимую,специально шоб я не знала и не просила наверно,а я ж то и так знаю или узнаю всё... ну получается что последний раз в вайбере обидел 21го числа,это у нас считается давно.Но я так обижаюсь за выходные на него очень,мне и так очень обидно,а он ещё дерзит так типа и такой вечно все выходные на шифрах в жизни не расскажет куда возил свою мадам,чем развлекало и т.д.Ну я и так узнаю это всё,но просто мне неприятно что он так.
 
может девочка какая-то забитая...Ну тут психическое расстройство налицо.Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня..Ну а она,как слабая личность,сломалась...
 
ахринеть, малая... Я конечно знала что есть мудаки.. одного даже пришлось в жизни слехка познать.. НО до таколй степени - это пипец, конечно

может девочка какая-то забитая...Ну тут психическое расстройство налицо.Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня..Ну а она,как слабая личность,сломалась...

и это... а масоутверждение за ее счет .. для мужика зачем то оно важно

может девочка какая-то забитая...Ну тут психическое расстройство налицо.Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня..Ну а она,как слабая личность,сломалась...

и это... а сасоутверждение за ее счет .. для мужика зачем то оно важно
 
Какие могут быть деньги я тебя умоляю:рл:Это может быть любоффф и только любоффф....
Ну сейчас пока ещё не обижает аж почти недели так три.И то 21го числа в вайбере хрень наверно написал я просто увидела первое сообщение типа на вопрос что делаешь в выходые,он как всегда с острил и подчеркнул что как всегда с семьёй,типа отдан,предан и их развлекает что и без него знаю... И остальные я даже потом не читала,они даже не открыты до сих пор тошо мне больно и я боюсь.Просто он так подчеркнул типа в сообщении и никогда даже не расскажет чем развлекал любимую,специально шоб я не знала и не просила наверно,а я ж то и так знаю или узнаю всё... ну получается что последний раз в вайбере обидел 21го числа,это у нас считается давно.Но я так обижаюсь за выходные на него очень,мне и так очень обидно,а он ещё дерзит так типа и такой вечно все выходные на шифрах в жизни не расскажет куда возил свою мадам,чем развлекало и т.д.Ну я и так узнаю это всё,но просто мне неприятно что он так.
нах-я! он тебе нужен? что мужиков мало?:стерво:
 
может девочка какая-то забитая...Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня...

Та в том то и дело,что не забитая.... и совсем не забитая,была:DКогда вот довел до первого срыва,то начала подзабиваться и забивать на себя и так постепенно и на фоне того какой была я лет 7 назад,то таки сделал забитую... но ничего такого он не говорил никогда что я сдохну и т.д... дело в том,что ухажеров у меня много и он это я думаю не дурак же понимает...
А забил он меня и привил комплексы иными методами.... сложно или долго обьяснять.... но вот забил сильно морально...



ахринеть, малая... Я конечно знала что есть мудаки.. одного даже пришлось в жизни слехка познать.. НО до таколй степени - это пипец, конечно

ну вот я если честно сама в ахере...
на днях так случайно проболталась о том что знаю и такой скандальчик вышел... я до такой степени обиженна на него,сложно аж обьяснить... просто я фактически все знала и знаю о его жизни начиная от покупок заканчивая досугом... ну и молчала,молчала,молчала,включала дурочку-лошичку с августа месяца и слушала его вранье как они сидят дома,как все дорого,как он на покупках экономит.Что мне не надо ничего и как все дорого,а сам развлекался по полной и развлекал мадам:іржач:а мне так нагло врал в лицо,ну я терпела.А это чет проболталась,но потому что подпила и потому что за пол года вранья в глаза мне на прямую столько я проглотила шо оно вот подвырвалось с меня шо я за ресторан знаю... ну а потом ниточка потянулась и я подпроговорилась еще и за парк и за розы ну короче,хорошо что мизер только высказала в смс,а если б выдала вообще все шо знаю полностью то он и охренел бы вообще:D
Просто как можно быть таким циничным,жадным,брехлом и безжалостным я не понимаю... Как можно врать в открытую и понимать,что рано или поздно я все-равно все узнаю и если я молчу то это ж не значит что я лох... Ну и тут у меня нервишки подздали и лошичка подспалилась,что не лошичка.Просто так еще обидно,что человек реально держит за лошицу... ну как можно расчитыывать на то что имея общих знакомых и кучу врагов,что я ничего не знаю о его образе жизни... а как можно быть таким несправедливым,если честно чувствую себя вот реально такой дешевой блядью чтоли,вот такое у него отношение ко мне.На всем с экономить на мне,что бы я не узнала о растратах на жену,если бы он знал что я знаю почти до каждой мелочи даже его покупок для нее:Dможет не считал бы меня лошичкой,так я хочу наблюдать на сколько вот у человека безгранична подлость и пиздеж.Просто люблю так его чес слушать,когда реально правды знаю дофига.А это вообще убило он даже на елку ни в том году ни в этом не предложил сходить... честно бля убило то что как он говорит хотел,но ведь если человек хочет то он делает,понятно что врет и что тянул время что бы не идти:DНу короче ждала хоть елки так и не дождалась,главное мадам свою выгуливает во время:DНу и на этой почве проболталась что знаю за их визит в ресторан,хотя он такой брехло так пену со рта пускал что бедный и несчастный по ресторанам не ходит и нафик они нужны:іржач:а сам свою антилопу на такси отвез и выкушивали там,не ну не пиздун... ну и так в кафешки часто ходят,то в старгород то еще куда,а мне пиздит что какой он домашний и какой бедно-экономный.Но суть не в том,суть в том что ее по кафе водит а мне как дешовке или галимой шлюхе типа дома раз в пол года пива попить и то дохера для меня... это так обидно... а тут даже на сраную елку не смог сводить,хотя тоже так обидно ее и в рестораны и кафе и на елку возил,а для меня посчитал достаточно типа для меня елки и облизование там стаканов у ларька на площади.... ну то есть прикинь как к дешовке отношение,я просто вообще настолько обиделась и вот праздник надо прощать,а в душе оно так болит и плачет все внутри.... человек посчитал что этой выгулке это будет дохера для меня и то которой не было:Dстыдоба одним словом,как можно так,в общем моя цена мне прогулка под халявной елкой раз в пол года и облизывание стаканов у ларька.... вспомнила как на безлюдовку ездила в кустах на проходе лежали:Dчутли не в мусорке,пиздец,человек зажал 50грн на проход... хотя лань свою в кусты такие на сколько я знаю ни разу не возил на безлю и на проходе таком врядтли положил бы,то чему тут удивляться... Я просто не понимаю,почему он считает что я настолько дешовка и настоьько ужасней жены... и не достойна даже нормального пляжа,а не то что ресторана:Dчестно вот за эти пол года тоже почти каждые выходные он ее водит на выгулки я знаю где они гуляли,что да как,а мне постоянно пиздит шо дома сидит и я думаю вот вырвалось за ресторан тошо поднакипело что за дешовую лошицу держит... хотя вот зря я проболталась,надо было дальше за его пиздежом наблюдать еще с месяцок праздников как развлекал бы свою антилопу.Просто ну неужели как человек считает меня настолько вот дешовой и вечно экономит на мне,пытается скрыть чем балует свою и куда водит,типа я лошара совсем и не узнаю или я не понимаю и не вижу... даже на днюху мне и то 13 роз подарил:Dспасибо хоть не 12 и не черной ленточкой обмотаны.Не понимаю это ж жаба задавила добавить хотя бы две до 15ти.... подарил чертовое число... я ж говорю он демон и нет ничего святого и человеческого в нем.Но самое страшное,что я его люблю несмотря на это все.... а любила б его лань его если б он так себя вел и относился б:Dконечно нет:іржач:
Короче тут не тошо комплексы,тут жить не хочется... цена мне халявная елка и попойки у ларька....:рл:пиздец... Одну бля везде водит,а для меня посчитал и елки дохера.... Вот ее ж и на елку свозил и в ресораны и по магазинам и часто выходят то музеи то кафе то магазины шопинг то кино,парки,атракционы.А мне посчитал елки будет много:Dтак оно под горло поддавило.Куда тут комплекс не получишь,тут не тошо комплекс тут жить не хочется.
Тоже приехал нагулявшись,набухавшись побыв на елке в ресторане и типа че я такая игривая и веселая и музыку слушаю:рл:ну пиздец,сам оттопырился,а у меня по сути праздника то и не было бля ну типа говорю праздник и все дела,как на дуру глянул... понятно что у него все праздник. своевременны и с размахом,но бля так унижать даже этим меня.И сидеть рассказывать вранье как он провел новый год:Dо котором я и так давно все знаю,но такого наглого трандежа в глаза я ни у кого в жизни не встречала.Тут не тошо комплексы, тут я не понимаю как можно к человеку как к падали относится.... еще и подьебал типа елку я не усебя в комнате поставила:рл:человек не понимает,что я одна и елку кпил маме отчим,помоему логично что она там будет стоять... у него просто такие сравнения на равных с собой меня... он не учитывает что он делает дома на церблах и достаток в семье другой,что с моей зарплаты покупать себе елку ну бля это нереально из 3000тысяч выделить на елку.... он сравнивает себя и свою даже мадам которой он все покупает, а мне никто ничего не покупает кроме мамы и отчима и у меня зарплата маленькая... просто так это просто несопоставляемо,а он как то так на равных сравнивает как тупой что ли... хотела б я посмотреть если бы его жена пожила на свою зп и с мамыной только поддержкой,как бы он тогда сравнивал... если сравнивать так на равных надо а не так как он одной все другой ничего,а потом типа я хуйня и так вот хуево живу и все у меня хуевое начиная с меня и заканчиавя моими апартаментами...:рл:
Вот это меня прорвало.... столько написала... мне просто надо где-то эотя бы выговорится.... иначе совсем сорвет.... я и так пол года молчала,если еще вспомнить сейчас все шо болело и в чем наебал,то и форума мало будет:D:Dну не могу сейчас неподелиться эмоциями и так он сколько молчала и старалась не думать именно на конкретную тему жадности и хитрости и брехливости и досуга скрытого его...Я конечно очень жалею,что ему проболталась что знаю... надо было до последнего за брехней наблюдать как обычно я делаю:Dпросто нетвы сдали что я дешевка в его глазах
А ты какого в жизни познала?Аж интересно так стала что ты написала что одногомудака пришлось в жизни познать тебе.Что Такой тоже был демон?Давно такой был?Врезался в воспоминания скажи неприятно?:(

нах-я! он тебе нужен? что мужиков мало?:стерво:

Я очень его люблю и вот от его поведения и поступков сносит крышо,подавляет меня как личность,психику ломает но не любовь.Как любила так и люблю его... Мужиков много вокруг,только ж я без чувств не могу,а люблю я его и разлюбить почему-то не могу.И я настолько люблю его сильно что вот подавляя себя мои чувства не меняются почему то к нему... Даже сейчас я очень обиженна и вот привил очередной комплекс дешовки мне,я все-равно люблю его и мне больно,но на чувства это никак не влияет,это скорее влияет на самобичевание мне чтоли,не знаю становлюсь еще больше загнанней



Вот и я слышу сейчас такое. :girl: И всё не могу понять это он всерьёз? :girl:

у меня подруга рассказывала тоже так любовник ей сказал мол писька красивая,так она была в шоке и не знала как реагировать на подобный комплимент советовалась со мной:D

ну может правда показалась красивая
 
Останнє редагування:
ахринеть, малая... Я конечно знала что есть мудаки.. одного даже пришлось в жизни слехка познать.. НО до таколй степени - это пипец, конечно

моральный урод) конечно подленько наверное с моей стороный прозвучит, но можно было бы переслать сообщение жене)) просто чтобы проучить козла за его "преданность" семье:D поражают такие люди) под каблуком у одной и подошву вытирает о другую, жаль только малую в этой ситуации реально дура. Хотя это и неправильно, помню в общаге с друганом общались мол я рассказывал, что моя подруга за свой счет содержит пацана тот ещё и на стороне тёлок трахает, я ему- как так можно, а он мне в ответ- нахуя паришься ты вообще? с лошицами/лохами по жизни так и надо. и в принципе как циник наполовину я с ним согласен, но сцука видно слишком я правильный в жизни такой хуйни никогда не понимал.
Хотя там может быть и другой варик он уже сам не знает как избавится от неё и пытается добить в ней чувства расписывая в подробностях что он делает для мадам, хочет чтобы та его кинула сама, может угрожала что вены порежет, а он боится ведь никто не хочет жить с чувством вины до конца своих дней..
 
да нравится мужикам нас лизать

если писька женская возбуждает, то ее и трогать, и трахать, и все остальное по идее, должно хотеться.

есть мужчины, которые от письки возбуждаются намного сильнее, чем от больших сисек и попы
Девушки, шо вы такое пишете? Ваши рассуждения вгоняют в краску:rolleyes:, зазорно читать:).
 
У меня один приятель фотографирует киски своих любовниц, а потом пишет картины с фото и развешивает по всему своему дому, эффектно смотрится.

С последней сделал гипсовый слепок и готовит барельеф на стену метр на метр, вот такой любитель пёздочек.

Это уже не любитель)) Я так понимаю он не женат и детей тоже нет?
 
Не женат и не собирается, у него фотостудия, фотографирует модели и продает в журналы.Рисует еще очень хорошо. Слепок с киски и него просто шедевр, он увеличил от оригинала в несколько раз и повесил на стену. Очень оригинальный интерьер получился, гости млеют.Сейчас просто идея появилась делать девченкам слепки за деньги, чтоб они в старости могли гордо любоваться своими половыми губами и хвастаться перед внуками.

Это последнее, чем я хотела бы хвастаться перед своими внуками:іржач:
 
Из собственного жизненного опыта скажу следующее:
50-60%% действительно любит сосать член, ну не просто сосать, но и играться с ним, так же многие из этих любительниц любит, чтоб их грубо трахнули в ротик;
процентов 40-50 относятся к членососанию нейтрально, т.е. и не проявляют к данному действию большой любви, но и против нечего не имеют, и в принципе готовы постараться, чтоб сделать вам добро;
и только 3-5 %% не приемлет такие игрища и всячески от них уклоняются, причем могут прямо так и сказать вам в лицо - "Я это не люблю, я такое делать не буду!", что сразу понижает к ним интерес, а для себя делаешь вывод: сейчас я как нибудь заставлю себя трахнуть этот кусок дерева, и пошла она наxy#!
 
Не нравится Нравится впих
 
Назад
Зверху Знизу