Ваша любимая игрушка.

А откуда дровишки с WOW? Или официально купленный?

Мои - НММ3, M&M8, Starсraft... И Космические рейнджеры!!! :)
 
Chegevaro сказав(ла):
определился :) - герои 3 (стока маего жызненого времени забрала что просто... и до сих пор па выхадным часикоф па 5 забирает :))...
Дааа... Были когда-то счастливые школьные деньки , которые я проводил с другом у него дома за Героями...
А какие тебе больше всего нравятся? Мне - Во имя богов, там возможностей новых дофига... :yahoo:
 
Конечно же Готика!!! Я в ней жил 2 месяца. Ну и NFS Underground-2, к а т а ц а люблю....... :клас:
 
Vice City, заряженый саморучно. Лучше игры не видел никогда. Сам движок - супер, тут тебе и стрелялки и экшен и гонки. Весь город в твоем распоряжении! Гоночный движок очень реалестичен, никакие сраные нфс непоподают! Много лет ни во что уже не играл, но VC - по пол часа в день обязательно поезжу.

Ждемс San Andreas! :) :) :)
 
И еще ELASTOMANIA ! Это навсегда! :) :) :)
 
Heroes of Might & Magik III (оригинал, Armageddon Blade, Shadow of Death).
Wake of Gods - считаю неудачным (или на любителя) аддоном.
Heroes IV - были бы идеальны если бы не #&%$#@ туман войны.
 
Colin MC Rae Rally 4 !!!Как лучшая игрушка вообще и как симулятор в частности. А так еще Халва 2 как бродилка и NFS U\U2 как аркада...
 
Не, ребята, у Вас уже просто как реклама Фолаута тут идетъ.
А Вы в ДОС-игры кто-нибудь играл?
Если "да", то я за Дюка Ньюкема. По желанию - с русским звуковым интерфейсом. Вот это действительно ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.
 
Elastomania(случайно один раз нашёл..сессия прошла как-то мимо), Космические рейнджеры(аналогично)...и наверное Diablo ll...как-то пр него никто не вспомнил
 
Тогда уж Элита и УФО 1-я:)
 
Самое рулезное - самому писать игры и потом говорить, что твоя игра - самая кульная игрулина во вселенной :)
Вот уменя- Mars defense 2 , правда я ее не дописал еще :) :)
 
Ну а если по ДОС играм пройтись то мне HEXXAGON нравится. Логика, блин. И Дум, конечно.
 
Однозначно, Херои 3 - потеряные годы, до сих пор шпилю - работа страдает.. Из последних - Халфа Вторая - вещь...
 
Counter-strike 1.6 из старых Desperados
 
Все Герои,самая офигительная игра!!!!!И Manhunt....люблю мясо....:-)Silent Hill 2 тоже вещь....люблю стремные игры!!!!
 
Fallout 1,2
по ночам плачу, молю бога о том, чтоб он послал нам третью часть...
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
 
FIFA 2005 ТО ЧТО НАДО!!!!! Ну и "Казаки" тоже
 
НЕВЕРЛЕНДС - САМАЯ ТУПАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу