Роддом № 6

Renata, спасибо за ответ.
Я понимаю, что рожать и наблюдаться можно в разных местах, у разных врачей. Но мне бы хотелось, чтоб наблюдающий и принимающий роды врач - это была бы одна и та же личность, чтоб врач знал все подробности моего орагнизма и процесса беременности; и чтоб было время наладить с ним ещё до родов позитивные отношения. Для меня это важно.

Врач роддома, если он также не работает в консультации просто не имеет права вас наблюдать официально, он если и будет это делать, то все равно вам придется наблюдаться в ЖК, т.е. ходить по 10 раз и туда и туда. На самом деле все наблюдение во время беременности сводится к обмерам живота, прослушиванию сердцебиения плода, измерению давления + анализы. Поэтому судите сами - надо ли вам что бы вас обмеривали не раз в неделю а 2., анализы то все равно не в роддоме будете сдавать. ИМХО конечно, но с врачем, который будет принимать роды достаточно познакомиться за месяц до родов, или за два. Можно сходить к нему на УЗИ разок, пообщаться, поговорить насчет родов а потом прийти неделе на 36-37.
 
Капец!!!!!!!!!!Галимый роддом, стоит возле кладбища, на одной территории с хосписом.И вообще, как можно рожать у врача с фамилией НЕДОРЕЗОВ ?

бред какой-то написали:confused:

Рожала в 6 роддоме более 5 лет назад и никакого негатива кроме детских сестер нет. Хороший родзал, внимательный персонал, хороший врач (но о враче я заранее побеспокоилась), хороший анастезиолог, нормальная палата, я там сама лежала, чистая кухня. Ну не знаю мне кажется тот кто ищет во всем негатив его и находит.

присоединяюсь
я родила в мае - впечатления аналогичные:)
 
Какие отзывы будут о Недорезове?

Рожала подруга с мужем у Недорезова, осталась очень не довольна, я не буду ужастики тут писать, право каждого выбрать своего врача, но я например, склоняюсь там больше к Настенко и Сметане.
Если можно напишите в личку о Недорезове Очень нужно.
 
Капец!!!!!!!!!!Галимый роддом, стоит возле кладбища, на одной территории с хосписом.И вообще, как можно рожать у врача с фамилией НЕДОРЕЗОВ ?

Недорезов один из лучших харьковский врачей, он один из немногих принимает роды после кесарево, и если вы такое пишите то вы дура, интересно конечно с какой фамилией. шестой роддом стоит не возле кладбища а в километрах 7-10 от него, и не на одной территории с хосписом а на одной территории с детской больницей, это не смущает?

Какие отзывы будут о Недорезове?


Если можно напишите в личку о Недорезове Очень нужно.

Моя подруга рожала у Недорезова, тоже осталась довольна, хоть ее и прокесарил он в итоге, но там очень сложная ситуация в родах была. Она говорит, что очень хороший доктор и действовал в соответствии с обстановкой.
 
Звёздочка, я рожала у Александра Станиславовича, осталась довольна.
 
это не роддом - а ужас, прооперировали в 2003 году (главврач) после ее послеоперационного "лечения" в 2008 году повторилась та же картина,+ бесплодие появилось, спасибо 5-му роддому и Козубу Н.И, а также Гирман Л.И. за лапараскопию и лечение, сейчас маньнюке 7 мес. лежит и храпака дает.Вот, что значит специалисты, низкий им поклон, а в 6-й более ни ногой.
 
Отозвитесь,девушки,которые рожали у Сметаны Светланы Владимировны!!!Что вы можете о ней сказать как о специалисте?Стоит ли к ней идти рожать?(Аааа...чуть не забыла...и как осуществляется оплата услуг врача по договорённости - после подписания договора или непосредственно после самих родов?)
И может кто-то что-то слышал о спинальной или эпидуральной анестезии в 6 роддоме?
 
Останнє редагування:
Какие отзывы будут о Недорезове?


Если можно напишите в личку о Недорезове Очень нужно.[/QU

я рожала у Настенко-просто вах...в смысле довольна им осталась, но Недорезов осматривал и я просто сделала о нем вывод для себя, аккуратный, трепетный дохтор. И вообще, ИМХО: у кого все прошло хорошо, будут рекламировать врача, а у кого не очень, то.....
 
Моё мнение о Недорезове не плохое и не хорошее, человек хороший, но самоуверенность стала зашкаливать, в итоге неправильные решения, но у каждого своя история. Девочки лёгких родов и здоровых манюнь!
 
Роддом этот хороший, есть ч чем сравнивать, если буду рожать второй раз, только там.
 
Девчонки,у кого есть номер Сметаны Светланы Владимировны?
 
Рожала у Сметаны Светланы Владимировны в 2008году.Осталась очень довольна.Если решусь на вторые, то обязательно к ней.После меня у нее рожала кума и тоже осталась довольна.
Девчонки, Всем легких родов и здоровеньких деток!!!
 
Приветик всем, я рожала в ноябре 2010, у Козловец, очень хороший врач, я не договаривалась, все прошло ОК.
 
Я рожала 20 января с дежурной бригадой, врач была Карина Михайловна (фамилии не знаю), но принимали роды 10 человек вместе с ней))))) (так много людей было может потому что двойню рожала) мне всё так понравилось, и акушерки и практикантки и санитарка там была хорошая))) отношение было прекрасное!!! но больше всего мне понравился Настенко Д.А., такой классный мужик, после родов тоже за мной наблюдал! я осталась ОЧЕНЬ довольна!!!!
 
Отозвитесь,девушки,которые рожали у Сметаны Светланы Владимировны!!!Что вы можете о ней сказать как о специалисте?Стоит ли к ней идти рожать?(Аааа...чуть не забыла...и как осуществляется оплата услуг врача по договорённости - после подписания договора или непосредственно после самих родов?)
И может кто-то что-то слышал о спинальной или эпидуральной анестезии в 6 роддоме?

Я рожала с Назаренко, но со Сметаной многие мои знакомые. У одной были сложные роды(мальчик на попе сидел и немаленький), родила прекрасно без разрывов.
Мне делали в июне эпидуральную анестезию. Всё хорошо! Я рада,что мне её предложили,так как к потугам я была отдохнувшая (очень болезненные схватки,медленное открытие).
 
о 6-м роддоме узнала случайно,вот только выписалась из предродового отделения привезли туда на скорой,была приятно удивлена чистотой.организованностью , а ещё,сколько лежала НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ О ДЕНЬГАХ-ВСЕ БЕСПЛАТНО-СВЕЧИ ВАГИНАЛЬНЫЕ ВЫДАВАЛИ,анализы,УЗИ !! (100 грн благотворительный взнос по желанию)Тепло,уютно,душ с горячей водой ,короче я задумалась,ведь до случайного попадания в 6-й собиралась в 5-м рожать,Девочки напишите пожалуйста, сколько стоят роды если договариваться с врачом и сколько.если ехать без договоренностей, очень интересуют конкретные суммы.
 
о 6-м роддоме узнала случайно,вот только выписалась из предродового отделения привезли туда на скорой,была приятно удивлена чистотой.организованностью , а ещё,сколько лежала НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ О ДЕНЬГАХ-ВСЕ БЕСПЛАТНО-СВЕЧИ ВАГИНАЛЬНЫЕ ВЫДАВАЛИ,анализы,УЗИ !! (100 грн благотворительный взнос по желанию)Тепло,уютно,душ с горячей водой ,короче я задумалась,ведь до случайного попадания в 6-й собиралась в 5-м рожать,Девочки напишите пожалуйста, сколько стоят роды если договариваться с врачом и сколько.если ехать без договоренностей, очень интересуют конкретные суммы.

Я собираюсь в Марте рожать в 6 роддоме.Расценки такие: естественные роды 700грн, кесарево 900грн. (в стоимость этого взноса уже входит родовой пакет, т.е. Вы уже ничего сами не покупаете).А если хотите с врачом договор заключить,то это Вам обойдётся в 300у.е. (на сколько я знаю сейчас везде такая такса по Харькову). В 6 роддоме деньги авансом не берут,только после родов.
 
естественные роды стоят 800грн., а кесарево 1000грн. и то 800грн это если у вас есть справка о донорстве, а если её нет, то 900грн.
 
естественные роды 800, кесарево 1200 - все в кассу, врачу по желанию если по скорой от 250 до 1500, младшему персоналу 50-250, детскому врачу 100-250. Была в пятницу на дне открытых дверей - поэтому цены точные, если кому-то интересно, то по пятницам можно в 10 часов подойти туда и психолог проведет по роддому (обязательно иметь сменную обувь или бахилы и маску), если интересно пишите в личку я отвечу рожать собираюсь там в конце марта
 
Назад
Зверху Знизу