• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долбодятлы. Задолбали!

Дракон, Ника, спасибо вы как всегда жжоте, поржала над вашими диалогами :)



:D



:D

Это Дракон больше жжот. У него больше пламени. :D:D:D

Всем привет! :квіточка:
Я вчера в старых томах гроз нашла кое-чего, прочитала, поржала. :-) Мозг немного вскипел, но то побочный эффект.
 
Это Дракон больше жжот. У него больше пламени. :D:D:D

Всем привет! :квіточка:
Я вчера в старых томах гроз нашла кое-чего, прочитала, поржала. :-) Мозг немного вскипел, но то побочный эффект.

Да, ты тоже не отстаёшь. И что же ты нашла?

Алабайка - это порода или имя?

Порода.
xuSJ_GAunZk.jpg


И хвост пымпочкой :)
 
у знакомых такая собака во дворе, а в доме йоркширский терьер.
Он его тоже любит, потому,что он свой
та же ситуация, тока не йорк, а такэ, с погремухой Быба. Сперва означенный Быба пытался показать, шо он тут хозяин, и я дважды выколупывал его из зубов (не своих, ясен пень:ги:). Потом они подружились:)
 
та же ситуация, тока не йорк, а такэ, с погремухой Быба. Сперва означенный Быба пытался показать, шо он тут хозяин, и я дважды выколупывал его из зубов (не своих, ясен пень:ги:). Потом они подружились:)

ыыЫЫы.:D Когда ты принес алабайку щенком, Быба , наверное уже был и давно. ДА?

Быбой его ты прозвал? Оригинально :)
 
ыыЫЫы. Когда ты принес алабайку щенком, Быба , наверное уже был и давно. ДА?
да, только я её не щенком принёс, а привёз четырёхлетней суровой собацюрой - из приюта:) И быба - раззявил рот... даже два рта - свой, и её, откель его и вынимал:)
 
да, только я её не щенком принёс, а привёз четырёхлетней суровой собацюрой - из приюта:) И быба - раззявил рот... даже два рта - свой, и её, откель его и вынимал:)

Ну, Быбу можно понять, он поступил вполне логично.
Чтобы подружиться с алабайкой, там у Быбы ломка психики произошла.
 
Чтобы подружиться с алабайкой, там у Быбы ломка психики произошла.
ага. Больше месяца он выходил из хаты гулять только на моём плече, и я нёс его туда, где алабайка не бродит:) Но когда у неё начались "дела", он потерял всякий страх, а алабайка, поскольку он не вякал, его больше и не обижала))
 
ага. Больше месяца он выходил из хаты гулять только на моём плече, и я нёс его туда, где алабайка не бродит:) Но когда у неё начались "дела", он потерял всякий страх, а алабайка, поскольку он не вякал, его больше и не обижала))

АА, алабайка девочка..)) Ну если бы ему не было так страшно, он может быть и попытался поближе познакомится в этой связи. :D
 
Ну если бы ему не было так страшно, он может быть и попытался поближе познакомится в этой связи.
он и познакомился, когда страх потерял, а наглеть ему уже не хотелось ввиду других интересов:)

Причем во всех смыслах
впервые в теме подмечен этот аспект:)
 
он и познакомился, когда страх потерял, а наглеть ему уже не хотелось ввиду других интересов:)


впервые в теме подмечен этот аспект:)

ну, правильно. С женщинами нужно уметь обращаться :)
 
Назад
Зверху Знизу