Сегодня в Умани (или хасиды, гони бабло!)

Волка я вчера вычислил. Надеюсь что он не позорный, а вполне себе благородный, но на Акелу не тянет ибо он подстрекатель.

:іржач::іржач::іржач:

51_1920_1080_beautypic.ru.jpg
 
может расскажете мне в личку? а то я ничего не поняла
Да тут рассказывать не о чем. Сплетни начались задолго до этой беседы, когда почему-то кто-то решил, что по моему номеру можно поговорить с каким-то Вовой :D
 
Очередной срач!!!!!!!!!!!!!!
 
и я потомок Чингисхана.
:іржач:
Казахский еврей? теперь то многое это объясняет. В первую очередь ненависть к славянам, родной вере славян( к язычеству)
Батыр..да..а ведь не пришёл на встречу. Ещё забоялся и камеру с собой на всякий случай взял.Ты думал тебя кто то бы бил?:) Мне просто интересно было на клоуна посмотреть.
Я ведь всегда открыт. Хоть и неделя прошла, можно всегда встретится в спортзале. Ты спрашивал какой у меня вес? Точно не знаю. Худощавое спортивное телосложение. Наверное меньше чем у тебя. Но побоксировать в полный контакт с применением рук, ног, бросков в спортзале ты видимо не хочешь.. Тебя бы устроила какая-нибудь "подстава" человека с которым у тебя встреча. Если я прийду в спортзал, ты готов заплатить деньги за свою клевету, что меня зовут Антон и то фото моё?:) Плюс побоксировать, а то с тебя немного желчь и дурь нужно выбить. Плюс хамство :)



Вспомнил:
Ты чорта лисого сын, і люципера секретар. Який же ти к чорту чингисханець, коли голою сракою їжака не злякаешь? Ми тебе не боємося, вітром і водою будемо битися с тобою. Чинів не знаємо, тому кінчаємо, а день такий у вас як і в нас, тому поцілуй під спину нас.
Від наслідника козацького роду.
 
Останнє редагування:
Да, в данном случае действует обособленно от стаи. Охоты нет. Он сыт и просто подстрекает шакалов типа Купы и его сородичей с ХГ.

Я на св.Холодной Горе Голгофе делжу последний оплот и пристание мысли сынов и дочерей Сиона.
 
Ты с трубки пишешь?
Или Рош Хашана продолжается?

Ты ж понимаешь, что мне писать нельзя, за меня пишет мой секретарь по связям с Харьков-Форумом

Так, а казаки же были православные, а ты ведь не признаёшь православия.

Смею предположить, что Купа - молоканин старовер:D
 
Я на св.Холодной Горе Голгофе делжу последний оплот и пристание мысли сынов и дочерей Сиона.

"Вставайте, пьяницы, пора на экскурсию. Голгофа работает до двенадцати."
И. Губерман "Пожилые записки" :)
 
Так, а казаки же были православные, а ты ведь не признаёшь православия.
А до насильного насаждения христианства ты думаешь казаков не было?
И ты думаешь все были у них верующими православными?:)
 
Казахский еврей? теперь то многое это объясняет. В первую очередь ненависть к славянам, родной вере славян( к язычеству)
Батыр..да..а ведь не пришёл на встречу. Ещё забоялся и камеру с собой на всякий случай взял.Ты думал тебя кто то бы бил? Мне просто интересно было на клоуна посмотреть.
Я ведь всегда открыт. Хоть и неделя прошла, можно всегда встретится в спортзале. Ты спрашивал какой у меня вес? Точно не знаю. Худощавое спортивное телосложение. Наверное меньше чем у тебя. Но побоксировать в полный контакт с применением рук, ног, бросков в спортзале ты видимо не хочешь.. Тебя бы устроила какая-нибудь "подстава" человека с которым у тебя встреча. Если я прийду в спортзал, ты готов заплатить деньги за свою клевету, что меня зовут Антон и то фото моё? Плюс побоксировать, а то с тебя немного желчь и дурь нужно выбить. Плюс хамство
:рл:
Я же написал - шютка это про Чингисхана, шютка. А что ты опять смелый стал? Первая сентября со всеми его заботами ушло, можно расслабиться и на ХФ поебланить?
 
Он же себя считает казаком характерником.
Вот видишь, ты опять выдаёшь свои мысли, к которым я отношения не имею. Где я писал, что я считаю себя казаком -характерником? Ну где? Вроде взрослый человек а неуёмно фантазируешь и врёшь.
 
И, персонально для Хранителя Последнего Оплота:

"Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока
Мне с идиотами противно,
А среди умных - одиноко.
Живя легко и сиротливо,
Блажен, как пальма на болоте,
Еврей славянского разлива,
Антисемит без крайней плоти."
И. Губерман
:)
 
А до насильного насаждения христианства ты думаешь казаков не было?
И ты думаешь все были у них верующими православными?
Ага и гетман их был сам Конан! Или Мрак с Олегом и Таргитаем. В зависимости от того, по какой фантастике ты в данный момент убиваешься.
Основная теория говорит о том, что казаки это тюрки, черкесы, всякие торки-берендеи. То есть в принципе - предки казахов, кабарды, ногайцев, крымских татар и так далее, отпочковавшиеся от основной массы.
 
Я же написал - шютка это про Чингисхана, шютка.
Вот тогда извиняюсь, не увидел. Я ж тоже пошутил, не переживай. Но хамить в следущий раз не нужно. Ты же вроде человек нормальный, взрослый не школьник какой.

Ага и гетман их был сам Конан! Или Мрак с Олегом и Таргитаем. В зависимости от того, по какой фантастике ты в данный момент убиваешься.
Основная теория говорит о том, что казаки это тюрки, черкесы, всякие торки-берендеи. То есть в принципе - предки казахов, кабарды, ногайцев, крымских татар и так далее, отпочковавшиеся от основной массы.
Украинское козачество - в основном там были не только украинцы, были русские, поляки, казахи, турки, татары, словаки, сербы. Но таковых не много. Большинство были сами украинцы. О какой фантастике речь? Я тебе рассказываю об истории своего народа, тем более, чтобы изучить козачество одного , двух, трёх, разных источников не достаточно.
 
Вот тогда извиняюсь, не увидел. Я ж тоже пошутил, не переживай. Но хамить в следущий раз не нужно. Ты же вроде человек нормальный, взрослый не школьник какой.

Как только появились предпосылки не фантомной боли в районе лица, так сразу же включаешь заднюю. Гни свою линию до конца или умри
 
Каких казахов?
Видел я казахов, узкоглазые и на украинцев совсем не похожи.
Нет. Казахи в отличии от Украинцев и т.п. - народ неоднородный, они состоят из различных племен и родов. Так же например, чеченцы - у этих есть тейпы.
В зависимости от того, к какому роду-племени относится казах, он может иметь различную внешность. Так казахи адаевцы (что-то типа казахских казаков-характерников) имеют ярко выраженные европеоидные черты, они жили во время монгольского нашествия дальше всех и тише всех и их монголы ебали мало, благодаря этому они сохранили свою тюркскую внешность.
А среди украинцев огромное количество людей с типично тюркскими чертами лица.

Вот тогда извиняюсь, не увидел. Я ж тоже пошутил, не переживай. Но хамить в следущий раз не нужно. Ты же вроде человек нормальный, взрослый не школьник какой.
Купа, ты мне стал скучен, уже не веселит твоя клоунада.
 
Украинское козачество - в основном там были не только украинцы, были русские, поляки, казахи, турки, татары, словаки, сербы. Но таковых не много. Большинство были сами украинцы. О какой фантастике речь? Я тебе рассказываю об истории своего народа, тем более, чтобы изучить козачество одного , двух, трёх, разных источников не достаточно.
Если ты пишешь по русски, то пиши по русски до конца. Козачество это наверное собрание коз и козликов.
Про казаков это не я придумал, погляди на обилие Черкасских "чего нибудь" в названиях деревень.
Почитай откуда взялся пресловутый казак Мамай. Казаки в принципе тюркского происхождения.
 
Назад
Зверху Знизу