борьба с непобедимым врагом

Ваш типаж в этом вопросе

  • надеюсь и рву всех и вся

    Голосів: 18 54.5%
  • игнорирую проблему

    Голосів: 15 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
не понимаю таких, кто просто прет против тех, кто явно сильней тебя. некоторые вещи ну просто невозможно перебороть: коррупция, наркотики и человеческая натура, которая изначально имеет зло в себе.

к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.
Цинично использую человеческие слабости в свою пользу.
 
А у тебя всегда хата с краю, да? :D

ok. давайте возьмем конкретный случай. вот разговор пошел про наркоманию. наркотрафик - схваченная система: от чиновников и до самых мелких отчаянных дилеров и самих зависимых. это не то, что миллион численностью. и вот 2 "благородных" мужа решили начать борьбу против пандемии каким-то конкурсом. и что, получится ли у них "сформировать в обществе осознанный иммунитет к наркотикам"?

Цинично использую человеческие слабости в свою пользу.

выживает сильнейший :yahoo: современный мир - дебри. да что там дебри - джунгли!
 
Вообще-то вся наша жизнь состоит из глупостей. Вы выделили по непонятному принципу. Вопрос задан некорректно.
 
не понимаю таких, кто просто прет против тех, кто явно сильней тебя. некоторые вещи ну просто невозможно перебороть: коррупция, наркотики и человеческая натура, которая изначально имеет зло в себе.

к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.

Согласен.
Против вас, ТСЕй, не нужно бороться - это бесполезно.
Да и вы не вредны сами по себе.
 
не понимаю таких, кто просто прет против тех, кто явно сильней тебя. некоторые вещи ну просто невозможно перебороть: коррупция, наркотики и человеческая натура, которая изначально имеет зло в себе.

к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.

всё зависит от конкретного случая ,а иногда и обстоятельств
 
ТС, добавьте пжл голосовалку
 
В далекой юности я думал, что круто иметь силу и быть как Рэмбо.
Потом я думал, что круто иметь власть и отдавать приказы разным Рэмбо.
Потом я думал, что круто быть у руля ФРС и играть правительствами как пешками.

Теперь я понимаю - круче всего это когда все, что тебе надо, ты получаешь красиво и с удовольствием. Без напряжения, борьбы и грязи.
 
...к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.
Вы не поняли.
Взрослый человек дерётся не для, а оттого что. Это разные вещи. Победа - не главное. Главное - не сдохнуть, обкакавшись жидко...
Ну, как уж смог :D
 
ТС есть одна поговорка: "Или грудь в крестах, или жопа в кустах"
 
не понимаю таких, кто просто прет против тех, кто явно сильней тебя. некоторые вещи ну просто невозможно перебороть: коррупция, наркотики и человеческая натура, которая изначально имеет зло в себе.

к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.

Может, дадите конкретную ситуацию? Или речь идет о современных Дон Кихотах и метафоричных мельницах?
 
Не бьешься - не добьешься!

П.С. А еще мне очень понравилось высказывание про двух мышек попавших в сметану, из фильма "Поймай меня если сможешь".
 
капец. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут речь пошла про наркотрафик. есть ли смысл бороться с таким оппонентом? это не просто 1 лицо, а вся система.

Глянь фильм "Гангстер" с Расселом Кроу, фильм основан на реальных событиях, там для себя найдешь ответ есть ли смысл...
 
не понимаю таких, кто просто прет против тех, кто явно сильней тебя. некоторые вещи ну просто невозможно перебороть: коррупция, наркотики и человеческая натура, которая изначально имеет зло в себе.

к какому типу относитесь Вы: кто наивно надеется преуспеть, даже если исход фатальный, или к тем, кто смотрит на все это и, как в старом кино, поднял руку и махнул.

Надо на всё смотреть творчески: раз ты уж живешь в такой стране, побороть реалии,а точнее плыть против течения-зря тратить время и силы. Заработал лимон,поделись-и ты заработаешь три, что-то нарушил-поделись с проверяющим, он тоже человек и т.д. ну а если на тебя наехали не по понятиям-бери лопату и бей врага по ебалу.
 
Назад
Зверху Знизу