• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чудо

"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.
Придерживается либертарианских взглядов" википедия

Вот такой он - борец с новорождёнными и эксперт по убогим
npid_79539.jpg


Mopga; как ты думаешь, это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?

"Читата" - как прелестно звучит:)

Читата, так читата. Её читать можно? Значит, читата.

По теме.

От запрета проституции само явление исчезло? Нет. Эта сфера услуг востребована, так что мешает ее легализовать? Это плохо и аморально? Так народ требует... Зато легализация позволит: больше наполнить бюджет, контролировать подобного рода заведения.

Легкие наркотики от запрета куда-то исчезли? Их перестали продавать и употреблять? Запретить и закрыть на проблему глаза? Это так современно!

Про короткоствол: прочитай книгу, из которой была взята "читата".

Его точная позиция по эвтаназии мне не известна, поэтому одобрять или осуждать ее не стану. А ты попробуй поставить себя на место человека с генетическими отклонениями и реши, чего бы ты хотела: жить изгоем или не жить вообще.

Любимая картинка Денитора, но из песни слов не выкинешь:

1270578700_698706_diskussiya.jpg


У тебя есть альтернативные никоновским предложения? Жду.

Лет десять назад интернет и подобное общение тоже приравнивалось к чуду. Сегодня - реальность.

Кем приравнивалось? Мною - нет...
 
"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.
Придерживается либертарианских взглядов" википедия

Вот такой он - борец с новорождёнными и эксперт по убогим

это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?
Насчёт "борца с новорождёнными" - некрасиво передёргиваете.
Взгляды и пожелания социуму:ничего противоестественного или "чудесного"(сверхъестественного) не нахожу.
Ваше эмоциональное клохтанье - не аргумент.Поправьтесь-ко.
 
Читата, так читата. Её читать можно? Значит, читата.

Я об этом и говорю.Хорошее слово, хоть и новое.:):клас:

У тебя есть альтернативные никоновским предложения? Жду.

Открывай соответствующую тему, если старт-пост будет интересным и уместным в РиФе, то можно и обменяться мнениями.



Насчёт "борца с новорождёнными" - некрасиво передёргиваете.

"Передёргиваете" - почему Вы считаете, что я передёргиваю?
"Некрасиво" - хотите эстетичности? начните с себя.

Взгляды и пожелания социуму:ничего противоестественного или "чудесного"(сверхъестественного) не нахожу.

Да, это проблема, но она решаема - просто думайте читая.

Ваше эмоциональное клохтанье - не аргумент.Поправьтесь-ко.

Вот, всё как всегда.:)
 
Останнє редагування:
Чудо всегда неожиданно, удивительно, радостно и хоть немного, но меняет жизнь к лучшему. У меня, например, ощущение чуда было в школьные годы, когда решение задачи "пришло" во сне, не оригинальный случай и наукой объясняемый, но для меня - чудо.
А встреча с НЛО? Недели две назад видела (и не я одна) летит нечто, похожее на самолёт, но без крыльев, и ни радости, ни удивления, а только противно почему-то. Может т.н. контакты 3 рода, и можно было бы воспринять, как чудо, но я как-то и представить себя такое не могу.



Чудо не забывается, и человеку, у которого было ощущение чуда, легче жить, понимая, что чудо - возможно. Чудо - это явление Бога
в жизни человека. Чудо укрепляет веру в Бога

То е чудо дает человеку некий энергопотенциал подпитку? цикаво...

А также: в домовых, в бесов, в чертей, в сотону, в ангелов, в ад, в экзорцизм и прочую чушь. Если тебе от этого радостно, то я бы рекомендовал тебе обратиться к психиатру.

Чтоб сюда и веру в психиатра добавить?:D:клас:

"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.
Придерживается либертарианских взглядов" википедия

Вот такой он - борец с новорождёнными и эксперт по убогим
npid_79539.jpg


Mopga; как ты думаешь, это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?

Мабуть такы чудо!:D
 
"Передёргиваете" - почему Вы считаете, что я передёргиваю?
"Некрасиво" - хотите эстетичности? начните с себя.



Да, это проблема, но она решаема - просто думайте читая.



Вот, всё как всегда.:)
:браво:Защитано!
Учитесь,обормоты,хоть законспектируйте,как по уму сливаться.Покуда есть ещё тута ас слива - Инна11
 
:браво:Защитано!
Учитесь,обормоты,хоть законспектируйте,как по уму сливаться.Покуда есть ещё тута ас слива - Инна11

Ох,Wildsnake, как же наглядно, Ваш пост показывает, что
нет лучше слива, чем назвать что-либо сливом:) Но, игра в слова мне не интересна, поэтому - все лавры - Ваши.
 
девушки даже об чуде забыли в пылу полемики... интересно а будет ли в конце 2012 года какое неть чудо.... в перьях...?
 
девушки даже об чуде забыли в пылу полемики... интересно а будет ли в конце 2012 года какое неть чудо.... в перьях...?



Похоже, еще раньше начнутся ЧУДЕСА, в одном, отдельно выбранном городе
 
Вы знаете, в каком?

Очень хочется, чтобы это было не в моем, горячо любимом Харькове.

а ты что под чудом понимаешь?


Привет, дорогая, мы с тобой в синхроне - почти чудо, я зашла на минутку с желанием отключиться на полдня, а тут ты.
 
девушки даже об чуде забыли в пылу полемики... интересно а будет ли в конце 2012 года какое неть чудо.... в перьях...?
Эопсик,вот ты в жизни всякого повидал.А какое там чудо тебе встречалось или с тобой приключалось?
"...Ладно ль за морем иль худо?
И какое в мире чудо?"
 
Вчера узрел чудо! Чудо это было в 65 маршрутке со сборником христианских сказок в руках и вещало проповедь. Колитесь, кто это был?

Легенда чуда: около 26 лет, работает на стройке, че-то там у него случилось и он ебанулся на всю голову уверовал в Христа. По приезду на м.Университет раздавал листовки возле маршрутки. Комплекция - атлетическая, качкообразная.
 
а ты что под чудом понимаешь?

некое необычное событие, переворачивающее сознание и не имеющее объяснения только исходя из законов материального мира (чтобы уяснить надо не только кусок мяса с его умом но и душу с чувствознанием и дух с интуицией подключать - то е понять суть проишествия может не зомби а ЧЕЛОВЕК... или тот кто стремиться им быть).
имел ввиду розрекламированный пророками сдвиг вектора вращения Земли с возможной перезагрузкой или хотябы разблокированием сознания человечества... (см. тему "кто вы боги" - там есть одна из гипотез грядущих событий... не все но что то может и сбудеться...)

Вы знаете, в каком?

может об футбольном евро в Харькове речь?:confused:



Эопсик,вот ты в жизни всякого повидал.А какое там чудо тебе встречалось или с тобой приключалось?
"...Ладно ль за морем иль худо?
И какое в мире чудо?"

материализация инфы, получаемой в снах и в медитации, включение канала чувств: прочувствовал тяжелейшие и плотнейшие энергии больших масс денег (такая тяжесть что еле ходил, причем по колени в земле со всеми ощущениями на несколько вариантов сумм), видение в повседневной жизни через окружающий мир событий энергетики перетоки и т п (через одного человека показывали чувства/эмоции/энергопереток между мной и другим/конкретным человеком, через некие события - другие события, при чтении - суть описанного, причем в нескольких вариантах с интерпретацией для каждого варианта трактовки и т п), причем это путем опроса подтверждалось и т п... короче - то что оказало некое влияние на мое осознание мира...

Вчера узрел чудо! Чудо это было в 65 маршрутке со сборником христианских сказок в руках и вещало проповедь. Колитесь, кто это был?

Легенда чуда: около 26 лет, работает на стройке, че-то там у него случилось и он ебанулся на всю голову уверовал в Христа. По приезду на м.Университет раздавал листовки возле маршрутки. Комплекция - атлетическая, качкообразная.

да что ж ты хотел... государство бедное - только на чиновников да ментов денюжка есть а на стационар в дурках - нет... вот поэтому там только буйных содержат а остальные/тихие - листовки роздают... цэ жыття!:D


А кто либо был свидетелем такого явления, которое можно назвать "чудо"?
Опишите!
Или после написания писания нет нифига достойного описания в новом писании?:confused:;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу