Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

Вот и засунь свои предположения себе в ж...
Я равно против как рЫгиналов, так и комунистов, сволотовцев, жЮльковцев, клячкистов и иже с ними... Нет на Окраине той политической силы, которой я верю...

Загляни в бутылку, там найдешь

Возможо такое и было, но только в сталинские времена ,да и то не у всех.

Соня, идите пилите. Когда вы пытаетесь что то сказать, такая х..я получается.


нет
 
Я могу заниматься предпринимательством, иметь собственность, могу получать любую информацию, могу слушать и смотреть то что хочу, могу свободно ездить по миру, могу покупать любые нужные товары и продукты, могу открыто исповедовать любую религию.
Конце концов сейчас человек имеет права работать или нет, бомжевать или богатеть.
Ну и разумный, аж страшно!


Это праздник присек и голохвастовых.
 
Останнє редагування:
Вот и засунь свои предположения себе в ж...
Я равно против как рЫгиналов, так и комунистов, сволотовцев, жЮльковцев, клячкистов и иже с ними... Нет на Окраине той политической силы, которой я верю...

За Единую Россию?
 
Возможо такое и было, но только в сталинские времена ,да и то не у всех.
.

Нихрен себе "только"! Сталин рулил с 1924 (фактически раньше, еще при Сифилитике начал тянуть одеяло) по 1953. Итого 30 лет из 70! А при Ленине не стреляли "контру"? А при Хруще и дорогом товарище Леониде Ильиче не сажали неугодных?
 
Нихрен себе "только"! Сталин рулил с 1924 (фактически раньше, еще при Сифилитике начал тянуть одеяло) по 1953. Итого 30 лет из 70! А при Ленине не стреляли "контру"? А при Хруще и дорогом товарище Леониде Ильиче не сажали неугодных?

Вы уверены, что она что то знает о времени правления Сталина? Маловероятно
 
Снова пиздеж неуча. В Китае разве военный коммунизм? Китай скоро станет сверхдержавой, покруче США и там, в Китае, расстреливают за взятки. Вот такой СССР нам нужен.

Только чур тебя на промзону в провинцию Хуяньчжоу собирать айфоны по 12 часов в сутки!

Вы уверены, что она что то знает о времени правления Сталина? Маловероятно

Читал. Слушал. Не участвовал. К счастью. Думаю, не пережил бы.
 
А ты, деточка, научись писать разборчиво. Я ведь могу подумать, что у тебя в голове то же, что и в сообщениях.
А тебе думать и не надо... В твоей голове только укрошаблоны помещаются...
 
Да ну, в Китае военный коммунизм? Что то я впервые такое слышу. Ребята, которые туда мотаются, говорят, что там как раз полная свобода, правда за наркоту и взятки - расстрел. Или вы наркодилер и взяточник в одном лице, как мэр одного большого города в Украине?

Свобода да не для всех!
 
Назад
Зверху Знизу