Где в харькове можно купить Хилисы(heelys)

Зайди в Антошку, я покупал ровно год назад как раз в Антошке вниз от бекетова...там с размерами и моделями напряг был, мне сказали что я из первой партии Харькова забрал пару =P

и дополню...кататься в метро\торговых центрах\магазинах просто улёт :D

какой размер ноги?)
 
Рада сообщить, что кроссовки хилис ( HEELYS ) появились в Харькове, по ценам ниже, чем в инет магазинах и их можно пощупать померять и все такое :))

Звоните!
+380661396412
+380939402389

Пишите:
462259014

скоро появиться информация о наличие и ценах на сайте Посилання видалено
 
какой размер ноги?)

Честно вам скажу.... Видела в такой обуви народ в США и в Европе... Никогда не видела человека старше 16 лет в такой байде. Это для маленьких мальчиков делается, баловаться в торговых центрах ;)

Кстати, сыну бы купила, это бы скрасило ему хождения в супермаркет со мной :D
 
Рада сообщить, что кроссовки хилис ( HEELYS ) появились в Харькове, по ценам ниже, чем в инет магазинах и их можно пощупать померять и все такое :))
Вот и продавец нарисовался. Система очень напоминает то как раньше цигане торговали рубашками.
 
если сам не умеешь кататься еще не повод приравнивать катающихся к мальчикам.
мне 33 и я бы с удовольствием побаллансировал.
Стереотипы - в топку!
 
могу с ибей привезти Посилання видалено
 
Heelys есть в магазине Игуана на Научной
 
Хочу себе такие!!! :\
 
у меня есть новая пара хилис 42 размера, кому интересно писать в личку или звонить 80637231544

кому интересно пишите быстрее, потому что на днях их могут забрать
цена 500
 
Хилисы уже год продаются в Харькове! Мы официальные диллеры Американской компании в Харькове. Через интернет-магазин heelys. biz. ua или можно подъехать к нам в офис на м. Университет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
А что, погуглить невозможно? Нашла кучу ссылок только что.
 
showthread.php?p=9540175#post9540175

продам хилисы,черные, 40,5 размер
 
Останнє редагування:
мой друг ими торгует
спрашивай в личку
 
блин и реально по существу нечего нет!!!!!!придёться в инет магазине брать
 
Всем привет.Подскажите пожалуйсто где можно купить хилисы(Heelys). Для тех кто впервые слышит - это обувь,очень часто шузы, с вмонтированым в пятку колесиком. В Харькове видел давно такие у людей.Сегодня обошел Дафи и Караван и Украины, консультанты некоторых магазинов такого даже незнают... был в магазине Firma на Бажанова . там нету, говорили зайти в стафф. что рядом с фирмой. но он был закрыт...
Если даже такие видели на барабане, скажите плз где примерно)))

Вариант с инет магазином...да они там мб и будут дешевле, но размер подобрать и помацать их небудет возможности. вдруг качество совсем гуано...

Сюда заглядывал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет.Подскажите пожалуйсто где можно купить хилисы(Heelys). Для тех кто впервые слышит - это обувь,очень часто шузы, с вмонтированым в пятку колесиком. В Харькове видел давно такие у людей.Сегодня обошел Дафи и Караван и Украины, консультанты некоторых магазинов такого даже незнают... был в магазине Firma на Бажанова . там нету, говорили зайти в стафф. что рядом с фирмой. но он был закрыт...
Если даже такие видели на барабане, скажите плз где примерно)))

Вариант с инет магазином...да они там мб и будут дешевле, но размер подобрать и помацать их небудет возможности. вдруг качество совсем гуано...

Видела давно в Аладдине на Петровского. Детские размеры.
 
В Караване, целый грибок таких
 
ТРК "Караван" возле катка. Широкий размерный ряд (30–45 размеры)
 

Вкладення

  • P4220028.JPG
    P4220028.JPG
    73.8 КБ · Перегляди: 141
  • P4190020.JPG
    P4190020.JPG
    75.3 КБ · Перегляди: 193
  • P4190021.JPG
    P4190021.JPG
    76.5 КБ · Перегляди: 173
Всем привет.Подскажите пожалуйсто где можно купить хилисы(Heelys). Для тех кто впервые слышит - это обувь,очень часто шузы, с вмонтированым в пятку колесиком. В Харькове видел давно такие у людей.Сегодня обошел Дафи и Караван и Украины, консультанты некоторых магазинов такого даже незнают... был в магазине Firma на Бажанова . там нету, говорили зайти в стафф. что рядом с фирмой. но он был закрыт...
Если даже такие видели на барабане, скажите плз где примерно)))

Вариант с инет магазином...да они там мб и будут дешевле, но размер подобрать и помацать их небудет возможности. вдруг качество совсем гуано...

Сейчас открылся новый магазин, специализирующийся на Heelys. Он находиться в ТЦ "Портал", на пр. Гагарина 30, на 2-м этаже. Называется "Спорттовары". Там сейчас самые низкие цены на Хилисы вообще по Украине (специально сравнивал!!!).

Так что желаю всей молодежи обзавестись этим чудом "тапки-леталки"!!!
 
Всем привет. Хильсы есть в КАРАВАНЕ!!!! Заходишь в правый вход(который ближе к метро).Идешь к Екко(он возле эксколатора) и проходишь до котка. там не магазин,а просто лоток. в понедельник сам туда пойду))) Понятно обьснил?
 
Назад
Зверху Знизу