Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Привет! Напишите обо мне 27.11.1989. Личная, деловая жизнь. Особенно личная. Надоело одиночество. Заранее спасибо!
 
17.09.1980 интересует финансы, смена рабочей деятельности и личная жизнь

Этот год будет подчинен личной жизни. А деятельность - вы прирожденный продавец. Свобода и приключения - эти две вещи важны для вас. Многое придется пересмотреть, с чем-то расстаться. Но все нормально - вы нуждаетесь в разнообразном жизненном опыте, и духовные поиски вам не чужды, этот год даст вам и эти знания.

Спасибо,ув.Нумеролог.По п.4 -негатива в себе не ощущаю,а он,что,таки есть?что Вы имели ввиду?курить бросила 3 года назад в один миг без посторонней помощи,ШО,надо не випивать по праздникам?уточните,плиз.по п.5-моя дерзость в работе граничит с наглостью порой-надо больше?или имеются ввиду личностные отношения?спасибо.

Дерзость и наглость - это все таки разные вещи. Более дерзкое отношение - это значит, что лучше реагировать с использованием чувства юмора, а не наглости или "ты мне не друг".

Спасибо Вам! Можно уточнить?

Встречи и знакомства - это в отношении работы или личной жизни?
Я просто очень хочу сменить работу (на этой грядут перемены, да и не устраивает она меня по многим аспектам), а что касается личной жизни - встречу ли любимого человека с которым будут серьезные отношения?

И что имеется ввиду "Вы можете стать сами проводником информации для других - именно это и сделает вас счастливой"

Ещё раз большое спасибо!

Развивайтесь, услышьте себя любимую.:)

Спасибо,что-то мне и подсказывало,что еще не время:)

Ваши знания на полке в домашней библиотеке, и возрастом больше 50 лет.
Покопайтесь, а может на чердаке.:)
 
Ваши знания на полке в домашней библиотеке, и возрастом больше 50 лет.
Покопайтесь, а может на чердаке
Вот это вы меня озадачили:)в какой области знаний искать?не о журналах "наука и жизнь"вы говорите?:D
 
Вот это вы меня озадачили:)в какой области знаний искать?не о журналах "наука и жизнь"вы говорите?:D

А кто его знает? Это ваша душа.:) Ищите, что на нее ляжет и согреет.:)

Здравствуйте, меня зовут Инна, родилась 25.10.1964г. Меня интересует на ближайшее время работа (финансы) и семья (дочь особенно, а также внучка). Спасибо

Возможности у вас практически неограниченные. Сейчас время для зарабатывания много денег (до 52 лет) и у вас будет все, что необходимо для счастливой и полной достатка жизни.
Главное условие - быть честной с самой собой и выработать такую философию, которая бы помогла бы вам быть откровенной с другими людьми в любых обстоятельствах. :) Все не просто, а очень просто.
 
Вам очень подходит административная деятельность, вы очень быстро действуете и думаете. Попробуйте сдерживать свой темперамент, тогда вы сможете насладиться своей жизнью. Пришло время освоить науку об истинных ценностях, научиться представлять близким свободу.
Неуверенность и нерешительность в личной жизни мешает вам обрести устойчивое счастье.
Многие знания вы можете получить благодаря своему экстрасенсорному дару, у вас есть глубокие познания о Вселенной, так пользуйтесь же ими.

Спасибо за ответ. Насчет личной жизни можно ли сказать, что изменения в ней, допустим в октябре-ноябре принесут мне устойчивое счастье? 26,02,1981
Насчет темперамента знаю, страдаю, сдерживаюсь как могу)))
 
321256 что значит это число? оно меня уже ***пало. постоянно крутится в голове, причем не один год уже, а откуда оно я понятия не имею. Это не телефон. Звонил, там баня какая-то в которой я сроду небыл.)))
 
Готова ответить на вопросы психологического характера.

1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.

Добрый день!Хочу спросить за родного человека-Валерий 08.08.1984-работа( смена рабочей деятельности) и личная жизнь Спасибо.
 
Здравствуйте, Анна 11.12.1987год интересует вопрос карьеры ну и любофь конечно? Спасибо

1. Воспитывайте в себе силу воли, которая вам поможет достичь успеха в любом деле (до 26 лет вы должны завершить этот процесс).
2.С 27 лет станет вопрос карьеры - это пик вашего творчества, ваши идеи могут быть прогрессивны.
3. Замуж выходить необходимо. Просто научитесь освобождаться от личных привязанностей, вырабатывайте правильное отношение к партнеру, честность и нравственность. Чтобы жажда успеха не возобладала над моральными принципами. И все будет ОК.:)

Николай, 11.08.1985
Работа и отношение с близкими?

Научитесь мечтать, хотеть. Вы же умеете заводить нужные знакомства с целью заработать. Финансы и торговля, полезна работа в партнерстве.
Ваш мощный ум и интеллект мешает вам открыто выражать свои чувства.

321256 что значит это число? оно меня уже ***пало. постоянно крутится в голове, причем не один год уже, а откуда оно я понятия не имею. Это не телефон. Звонил, там баня какая-то в которой я сроду небыл.)))

3+2+1+2+5+6= 19 - кармическое число долгов, причем очень красивое - научитесь быть благодарным, "за каждую малость скажите спасибо". Может попустит.
Можно еще так - 32 тоже долг, но финансовый; 12(число финансово обеспеченной семьи) - чтобы семья ни в чем не нуждалась и сделать это надо до 56 лет.:) Желаю УДАЧИ!!!
 
1. Воспитывайте в себе силу воли, которая вам поможет достичь успеха в любом деле (до 26 лет вы должны завершить этот процесс).
2.С 27 лет станет вопрос карьеры - это пик вашего творчества, ваши идеи могут быть прогрессивны.
3. Замуж выходить необходимо. Просто научитесь освобождаться от личных привязанностей, вырабатывайте правильное отношение к партнеру, честность и нравственность. Чтобы жажда успеха не возобладала над моральными принципами. И все будет ОК.:)

Хм, Вы как в воду глядите=) Спасибо огромное. У меня и планы примерно совпадают по годам=) Вот силы воли да, не хватает, и замуж не хочется=(
 
3+2+1+2+5+6= 19 - кармическое число долгов, причем очень красивое - научитесь быть благодарным, "за каждую малость скажите спасибо". Может попустит.
Можно еще так - 32 тоже долг, но финансовый; 12(число финансово обеспеченной семьи) - чтобы семья ни в чем не нуждалась и сделать это надо до 56 лет.:) Желаю УДАЧИ!!!

не подходит( нет никаких финансовых долгов и небыло никогда.
 
Эй, а как же очередь? Я раньше обратился, а меня игнорят))) 27,11,1989
 
не подходит( нет никаких финансовых долгов и небыло никогда.

Кто знает, кто знает!:) Но я за вас рада. Значит это не область нумерологии. )

Привет! Напишите обо мне 27.11.1989. Личная, деловая жизнь. Особенно личная. Надоело одиночество. Заранее спасибо!

Это да - ваше ощущение о том, что вас ждет особая, неповторимая встреча с принцессой греет вашу душу.
Вам подходит девочка, которая вместе с вами разделит груз ответственности за семью и будет работать вместе с вами. Вам нельзя уходить от ответственности в отношениях, прислушиваться к голосу любви в своей душе и тогда вы получите все, что хотели.
По поводу работы - ищите сотрудничества с людьми, чтобы научиться зарабатывать деньги.
 
Большое спасибо.
Главное условие - быть честной с самой собой и выработать такую философию, которая бы помогла бы вам быть откровенной с другими людьми в любых обстоятельствах.
Над этим буду думать, не все так просто, как кажется. У меня еще один вопрос: проблемы в личной жизни начали сказываться и на учебе дочки, боюсь, как бы она ее катастрофически не запустила. Сможет ли она сама (без моей помощи) решить их, а то я уже просто устала от этих перепадов настроения. Ее дата рождения 17.09.1989. Для нее очень важно, чтобы рядом была ее половинка, но ее еще надо найти, а у меня уже нервы сдают.
 
Нумеролог

ля, правда же)) так и есть, жду свою прЫнцессу
и на счет работы таки да..молодой специалист, опыта как такового нету..

а цифры не говорят где я её встречу?)) мало ли
 
Добрый день!Хочу спросить за родного человека-Валерий 08.08.1984-работа( смена рабочей деятельности) и личная жизнь Спасибо.

Де жа вю или вечный странник по жизни, который нигде не задерживается.

Как бы это громко не звучало, но "если он станет работать ради высокой цели, помогать другим людям, то сможет творить свою судьбу сам и добьется успехов".
На его жизненном пути выпадают как проблемы, так и щедрые дары. Ненавидит рутину, сторонится всего, что ограничивает его свободу.
Ему присущ дар духовности, наделен талантом экстресенса и должен на практике применять эти дары.
Чем больше позитива в мыслях - тем больше в реальной жизни успехов и достижений. Нельзя лениться. Идей, как заработать деньги много, но им не хватает зрелости. Сейчас надо спокойно относиться к тратам. По закону Вселенной - после трат наступает период прибыли. Главное, чтобы он не забывал о родителях и приносил им в лювике - это правильно в его случае.

Нумеролог

ля, правда же)) так и есть, жду свою прЫнцессу
и на счет работы таки да..молодой специалист, опыта как такового нету..

а цифры не говорят где я её встречу?)) мало ли

Будет время, покопаю.:)

Большое спасибо.

Над этим буду думать, не все так просто, как кажется. У меня еще один вопрос: проблемы в личной жизни начали сказываться и на учебе дочки, боюсь, как бы она ее катастрофически не запустила. Сможет ли она сама (без моей помощи) решить их, а то я уже просто устала от этих перепадов настроения. Ее дата рождения 17.09.1989. Для нее очень важно, чтобы рядом была ее половинка, но ее еще надо найти, а у меня уже нервы сдают.

Ваш общий урок с дочерью - развитое чувство ценностей, которое приводит к успеху.
Ваш личный урок - трансформация сознания - или вы нянька и пр., или позволите себе жить своей жизнью, а не жизнью дочери. Знаю, сложно.
Личный урок дочери - перестать вас дурить. Нужно начать жить по новым принципам, использовать свои творческие возможности. Только и всего.
 
Здравствуйте! Очень интересует вопрос с работой и с личной жизнью в ближайшем будущем. Присутствует некая неопределенность и там и там.
11/02/1985
Спасибо заранее.
 
Добрый день! 04.01.88 Интересует работа и финансовые стороны. Спрашиваю не про себя, про родного человека.
 
Нумеролог дочь Inna2510 не она случайно?)))
 
Назад
Зверху Знизу