Черняев Юрий Анатольевич

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к Юрию Анатольевичу с проблемой мужского бесплодия?
 
Если Вас беспокоит проблема с фибромиомой, то мне приходилось успешно работать с такими проблемами.
 
Люди добрые! Кто лечится у Юрия Анатольевича! Отзовитесь пожалуйста, уехала из Украины, тут мне ни чего не помогает, а Юрий Анатольевич ставил меня на ноги за неделю, когда ни какие врачи и антибиотики не помогали!!! Сейчас ищу контакты через интернет как с ним связаться! Пожалуйста, кто может, кто с ним регулярно общается, помогите пожалуйста узнать его емейл или скайп!!! Мой адрес dancing-star@*******.ua и скайп lenochkashapovalova. Очень буду вам благодарна за помощь!!! Кто реально лечился у него, тот меня поймет!!!!
 
Кто знает лечит ли он кандидоз?
 
Хороший врач, есть как собственный опыт лечения у него, так и опыт родственников.
Просто так денег не берет, но вещества примерно одни и теже (я думаю, это на них в приемной висят сертификаты времен СССР), так что по определению не могут помогать всем и каждому.
 
Добрый день,у кого есть номер этого врача!Дайте пожалуйста
 
А где сейчас Юрий Анатольевич! С мая месяца звоним ему - и по городскому и по мобильнику - никто не отвечает. Он хоть живой?
 
Поднимаю тему - подскажите, Юрий Анатольевич работает сейчас?
 
добрый день. подскажите как его найти? срочно нужно для ребенка. Спасибо
 
Харьков плодородная 48- кроме воскресенье . до 18.00 в будний день знаю принимает.
 
Он всё ещё принимает, по тому же адресу, переулок Плодородный,48.
Приём 250 грн, сюда же входят в стоимость и капли.
Пришли с ребенком 5 лет, сбронхитом, аденоидами, золотистым стафилококком, гипертрофированными миндалинами.
Начали лечение.


По результату постараюсь дополнить отзыв.
 
Назад
Зверху Знизу