Собираю группу. Инди, арт-рок.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2015
Повідом.: 46
Собираю группу. Инди, арт-рок.

Гитарист, собираю группу. Есть свой материал и некоторый опыт выступлений. Направление — инди, арт-рок. Хочется делать что-то в духе The Killers, но периодически тянет на фьюжновые или арт-роковые вставки а-ля Gentle Giant или даже And So I Watch You From Afar. Пишите в личку.
 
Прошу прощения, что не отвечал тем, кто писал мне в личку, я на форуме недавно, даже не знал, где бы нафлудить, чтобы набрать 3 сообщения)
 
Здравствуйте. Какие ваши планы и требования к музыкантам?
 
Спасибо всем, кто ответил мне в личку. На самом деле, найти барабанщика — и уже можно было бы собраться на пробу. Если у вас есть знакомый, попробуйте его сагрить, что ли)

Какие ваши планы и требования к музыкантам?

Планы — выступления, на данный момент это основной приоритет. Требования, кроме традиционных, которые можно прочитать в любой теме, это умение импровизировать.
 
Привет! Пишу сюда, потому что 3 сообщения еще не набрал)
Барабанщик, хочу играть инди!
Есть демки своего материала? Ну или ноты?)
 
басист /vk id6148528
 
2 cообщение)

3 сообщение!) Извините за флуд, можете их удалить)) Зато теперь я могу писать Вам в личку
 
пост-рок не тянет играть?

чтобы больше по шугейзу
 
Итак, по итогам, кто-то вообще проигнорировал сообщения в личку, кто-то не смог, кто-то не захотел. Впрочем, кое-кто захотел и даже смог, но нужно ещё немножко попрактиковаться) Поэтому, видимо, к стартовому сообщению нужно добавить строчку, что если вы пишете, что поиграли бы, будьте готовы поиграть))
 
Барабанщик вроде бы найден, теперь нам нужен бас, вокал и что-нибудь духовое, в идеале флейта. Но можно и клавиши, а также любой интересный инструмент, способный добавить красок в карту будня. Ориентиры прежние — Foals, Minus The Bear, And So I Watch You From Afar. Пишите, звоните, стучите в рельсу.
 
а какой же есть материал?... если всех ищите))
посмотрите это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какой же есть материал?... если всех ищите))
посмотрите это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Материал != люди. Прошёл по ссылке, но ничего не понял, если есть какие-то конкретные предложения, с удовольствием послушаю.
 
Барабанщик ушёл в подполье, поэтому снова в поисках. На правах апа скажу, что умение импровизировать, как оказалось, не такое уж частое явление, а оно в нашем случае жизненно необходимо.
 
Всё ещё в поисках. Пишите, интересной музыки не так уж много, но должно быть больше.
 
Привет! Мы как раз ищем новых людей для нашего проекта, называемся мы eyesopen (vk. com/eyes_open). После определенного перерыва мы хотим восстановить и создать новый коллектив, для которой нам не хватает музыкантов)) Конкретно нужны клавишник и гитарист. Уровень мастерства не важен, главное желание развиваться, писать новый материал, ответственно подходить к работе. По стилистике : indie, alternative, electronic (в перспективе). Ориентировки: Two Door Cinema Club,Bombay Bicycle Club, Local Natives, Raised by Swans, Imagine Dragons,The Killers. Пост-рок тоже любим и уважаем, с ним готовы поэкспериментировать.
В группе есть записи наших выступлений. Заходи, слушай, отписывай. По всем вопросам обращайся по тел 093-350-75-27 - Тарас, 099-945-21-15 - Антон.
 
Объявление уехало, но люди пишут. Значит, интересно, и это здорово. Пишите, глядишь, что-нибудь да получится.
 
Встречался с людьми, слушал, что играют. Группы могут по пол-года сидеть без музыкантов, но не уступят ни шагу ради своих предпочтений. Я из тех, кто считает, что better done than perfect: чтобы что-нибудь улучшать, надо, чтобы что-нибудь было. Но чаще людям больше нравится сидеть, чем играть.
 
гитаристов естественно уже не надо?)
 
Назад
Зверху Знизу