выходные в банках

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 86
выходные в банках

нужно оплатить на расчётный счёт услугу. сегодня раньше позакрывались банки - неуспел.
Завтра выходной. Тоже не работают. И в пятницу тоже самое.
Кто знает где можно найти рабочий банк до 1го июля? Может сегодня еще есть кассы рабочие?
 
По-моему нигде :(
Я как то попал в такую ситуацию 9 мая + пасха + выходные. Страна гугляла неделю почти
Попросите на приват24 деньги скинуть...
 
По-моему нигде :(
Я как то попал в такую ситуацию 9 мая + пасха + выходные. Страна гугляла неделю почти
Попросите на приват24 деньги скинуть...

пробивал этот вариант. Некатит! Нужна квитанция об оплате.
 
в привате операционный день до 7.30 продлен вроде как:)
 
приват ещё в 5 позакрывался. блин! Никто нихочет работать!
 
А зачем тебе в отделение ехать? Ты ЧП? Есть доступ в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Или нужна именно квитанция об оплате?
 
Узнавайте по центральным отделениям - они могут работать по субботам.

Мне как-то тоже надо было оплатить и четверг-пятница были выходные из-за праздников. Так в субботу центральное отделение работало, т.к. это, по сути, обычная суббота. Банк - УкрСоц на Гоголя.
 
разве по безналовым переводам нельзя квитанцию задним числом выписать? Приват24, а квитанция в понедельник....
 
А зачем тебе в отделение ехать? Ты ЧП? Есть доступ в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Или нужна именно квитанция об оплате?

именно квитанция. :(

ТС,зачем такая спешка, купил чета в иннете и охота по-быстрее подержать в руках? ;)

почти! Отчетался что деньги уплатил. Рассчитывал до 18.00 успеть. А тут засада. Теперь фитиль вставят.

Узнавайте по центральным отделениям - они могут работать по субботам.

Мне как-то тоже надо было оплатить и четверг-пятница были выходные из-за праздников. Так в субботу центральное отделение работало, т.к. это, по сути, обычная суббота. Банк - УкрСоц на Гоголя.

спасибо большое.надеюсь будет работать!

разве по безналовым переводам нельзя квитанцию задним числом выписать? Приват24, а квитанция в понедельник....

вот это я незнаю!
 
Кто знает где можно найти рабочий банк до 1го июля? Может сегодня еще есть кассы рабочие?
точнее до 2 июля, а вообще есть понятие банковского дня, и если цель чтобы деньги зашли именно до 1 июля, то это увы никак, банки работать до 2 июля не будут.
 
Приват в МЕТРО круглосуточно. от Одесской недалеко
И Аваль в аэропорту
 
Отчетался что деньги уплатил. Рассчитывал до 18.00 успеть.
Точно, будут проблемы, даже если деньги примут, то раньше второго они на счет не зайдут, хотя не факт что примут, насколько мне известно до 19-00 работают только Мегабанковские кассы, и по моему Регион-Банк тоже работает до 19-00.
 
Приват в МЕТРО круглосуточно
именно банк или обменка, это разные вещи, обменка обычно не оказывает банковских услуг по приему платежей от населения, а только валютными операциями занимается.
 
Соврал. Не круглосуточно. С сайта привата:
ПриватБанк
Харьковский Филиал, Отделение № 50проспект Юрия Гагарина, 187/1
г. Харьков,
Украина, 61000
0-800-500003

время работы
09:00 - 21:00
(13:00 - 13:30) Пн-Вс
 
Назад
Зверху Знизу