Кулёчег на голове. Что можно пить и курить таким способом?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Кулёчег на голове. Что можно пить и курить таким способом?

Раз нельзя пить и курить в открытую, то надо одевать на голову большой мусорный пакет и делать там что хочешь. Главное - не прозрачный. Чтоб если подойдет ППСник послать его нахер ибо ты "в домике". И тебя "квачевать ("салить") нельзя. "4:4 Ты на перерыве". Твоя собственность.
А если Вы еще любите справлять нужду где нравиться, то для Вас "Новика сезона". Можно купить непрозрачный (очень важно) чехол для одежды или плащ-палатку. Тогда можно повесить табличку "Не влезай, убьет" или "Не беспокоить" вообще "ниипёт".
 
Останнє редагування:
Алекс, жжот!
 
Аффффиииигетььььььььььь :іржач::іржач::іржач:

dsfsd_big.jpg
 
Малаца!!! Шутник-пля:клас:Ржунемагу:іржач::іржач::іржач:
 
Пациента еще не отпустило.
 
А ещё жаждущие креатива могут натягивать себе на голову презервативы размера XXL :D
 
Мдя,от до чего народ доводят!Ужасссс....
 
- ТС болен?
- ТС здоров!
- Народ болен!
 
Я понял, почему постеры с аватарой с изображением автомобиля так негативно относятся к спиртному - они по весне пьют антифриз из контура охлаждения, перед заменой на воду! Жалко ж, блять, добро выливать! Поэтому у них щас такие бодуны жестокие!
 
Я как раз Вас ищу.
Не отпустило? Выпей еще ,сынок. Только не 1 бутылочку. Боюсь, что не "оросит". А 5-7 и сразу с горла. Как ты любишь. :клас:
Должно отпустить.:іржач:

Не, ну так не интересно. У тебя что, фантазии больше не хватает, кроме как на высеры типа "выпей еще бутылку", "алкаш" етц?
 
Я понял, почему постеры с аватарой с изображением автомобиля так негативно относятся к спиртному - они по весне пьют антифриз из контура охлаждения, перед заменой на воду! Жалко ж, блять, добро выливать! Поэтому у них щас такие бодуны жестокие!
Дурак Вы, Ваше благородие.:іржач:
Сразу видно, что машины нет.
Антифриз менять на воду? Ты еще скажи, что масло бывает дневное и ночное. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу