Сеть ПРОФИ Алексеевка

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Сеть ПРОФИ Алексеевка

Ребята я конечно все понимаю....

Но у вас совесть есть? Сделать сеть по адрессу ***************
вам религия или лень не позволяет? Или вы "опять забыли"...

По этому адрессу сеть не работает ПОЛ ГОДА.

Я оценил вашу шутку с удаленим поста об этом с вашего форума.
Попробуйте удалить от сюда.

Только не надо в 5 раз присылать человека который в 5 раз скажет... "Ээээ у вас сеть не работает..." и уйдет.
Это уже даже не смешно...

СЕТЬ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛ ГОДА! :-(


Если вы и впредь будете "морозится" я буду требовать возврата денег не только за абонплату, но и возврата денег за сетевую карту и подключение к вашей сети.
Потому что сеть больше НЕ работала чем работала.
:-(
 
Останнє редагування:
охуеть. позвонили наехали на брата. :нах:

Позрдрвляю! Уважаемы вы будите висеть в уродах до бесконечности. А по поводу извинится... :-) посмотрим кто перед кем будет извинятся.

А по поводу "тявкать на форуме". :-)
Интресно получается. Директор (или с кем я говорил незнаю) говорит
классную фразу:

- У НАС ЕСТЬ ЗАЯВКА ОТ 5 ЯНВАРЯ ЧТО У ВАС СЕТЬ НЕ РАБОТАЕТ.

ВАУ!!! :yahoo: У людей уже 2 месяца заявка о том что сеть не работает а они не чешутся!!!

Хотя первая заявка была в октябре-ноябре прошлого года!

Когда же я написал на форум, появляются какие то угрозы в наш адресс. Почем???? Я вижу вам по другому не доходит что сеть не работает???? Что вам тогда не нравится?

Почему мое сообщение было удалено с их форума мне ответ не дали!!! Хотя оно было написано несколько месяцев назад и без "наездов". Вам просто стыдно иметь на собсвенном форуме сообщения о неработающей сети? :)

Мне ваша сеть не нужна! Нам не нужна сеть постоянно. Мы подключились только для того чтобы не ходить к друг к другу с компакт дисками. Но как показывает практика надежней и дешевле сходить к друг другу в гости!!! Абонплата была уплочена вперед! И ваши фразы "А откуда мы знали что она у вас не работает". МЫ ВАМ СООБЩИЛИ В ОКТЯБРЕ! Ищите записи! Если не найдете это ваша проблема. Заявка была.


С-О-В-О-К ! Настоящий совок! Нужно ходить. Просить. Звонить. Умолять. Договариватся. Упрашивать. Заискивать. И т.д. Чтобы они что-то нибудть сделали за мои же деньги. Самый настоящий совковый бизенс.
 
Останнє редагування:
Них..чего себе.
Профяне с тобой, брат.
Чем бы мы могли тебе помочь?
Вчера видел, что подняли на форуме сей вопрос. Все возмущаются.
Но вопрос непонятный. Им че просто впадлу напрячься или там она не может работать по какой-то причине?
 
люди которые приходили в ноябре и январе говорили "обрыв кабеля" и уходили.

все. больше я ничего не знаю. никого не видел и никто не звонил.

сейчас позвонили сказали что еще раз прейдет человек.

пусть приходит... прозванивает.... АВОСЬ обрыв кабеля исчез?
 
Вообще забавно у нас народ к сервису относится.
Если у знакомых за пару дней ничего не решится - напишу захватывающий триллер про ITL и их качество подключения.
 
P.S.
И тебе удачи в борьбе с этими уродами !
 
У меня бывают вздрочи с сетью изза файервола. Никак не разберусь я в нем толком. То называет атакой соединение со свичем, то еще чего...
 
тут начинают писать не по теме... поэтому тема закрыта.
мой телефон в Профи есть.
аська в профайле.
 
Назад
Зверху Знизу