Кинотеатр Довженко - ну их нафиг !

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Кинотеатр Довженко - ну их нафиг !

Нафиг-нафиг, точно говорю !
Сегодня попытался сходить в Довженко на Sin Sity.
Ноги моей в этом кинотетаре не будет.
Прихожу в 19-45. Хочу взять билет (один). Узнаю, что:
- Акция "билет по 15 грн" закончилась.
- Цены как в познани (ну, думаю, хорошо - поумнели).
- Флаер с сайта не катит !!!!!!!!!!
И самое главное - на 20-30 решили сделать допремьерный показ [censored !!!!] войны миров, причем в зале, где идет Sin Sity.
Мне предложили сходить на 23-30.
Насколько я помню, там минимум 2 зала.
И вечно у них глюки - то резервирования билетов нет, как в Познани, то ситуация с ценами (а ходить травиться в макдональдс ради флаеров я не намерен), то непонятные переносы.
Это при том, что сайт единый для 3 кинотетаров (как бы следовательно - флаер тоже единый должен быть), кинотеатр - уже второй, должны были бы сделать хорошо.

В общем мы имеем кинотеатр с претензией на крутость, в котором все вечно делается через задницу. Радуйте другие кинотеатры - может владельцы этого немного поумнеют !
 
Slash сказав(ла):
Нафиг-нафиг, точно говорю !
Сегодня попытался сходить в Довженко на Sin Sity.
Ноги моей в этом кинотетаре не будет.
Прихожу в 19-45. Хочу взять билет (один). Узнаю, что:
- Акция "билет по 15 грн" закончилась.
- Цены как в познани (ну, думаю, хорошо - поумнели).
- Флаер с сайта не катит !!!!!!!!!!
И самое главное - на 20-30 решили сделать допремьерный показ [censored !!!!] войны миров, причем в зале, где идет Sin Sity.
Мне предложили сходить на 23-30.
Насколько я помню, там минимум 2 зала.
И вечно у них глюки - то резервирования билетов нет, как в Познани, то ситуация с ценами (а ходить травиться в макдональдс ради флаеров я не намерен), то непонятные переносы.
Это при том, что сайт единый для 3 кинотетаров (как бы следовательно - флаер тоже единый должен быть), кинотеатр - уже второй, должны были бы сделать хорошо.

В общем мы имеем кинотеатр с претензией на крутость, в котором все вечно делается через задницу. Радуйте другие кинотеатры - может владельцы этого немного поумнеют !

Согласен!!!!!!!!!!!! Эти уроды пантуются больше и лапшу на уши вешают... :нах:
 
смотрите на DVD )
 
в новых кинотеартрах всегда так.
я помню в познани год назад глюканули все компьютеры!
и кассирши вручную пытались продать билеты! именно пытались.
это было что-то! :-) очередь была на улицу.
 
Назад
Зверху Знизу