Не родись красивой

Просто ехали с ней вместе, смотрю: расстроенная сидит делать было нечего разговорились. после ее рассказа и сделанных на основе наблюдений выводов создала топик. так бывает)
Вот так и рождаются темы. Сю-сю
 
отак откроешь кому то душу за рюмочкой в поезде шо у тя член маленький и завтра уже весь форум обсуждает что тебе делать и как дальше жить :D
 
восемьнольписятсимсотписятшестьдвацатьтринацать
 
Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?
Как говорится, не родись красивой?

Кокаин ей нужен %)
 
отак откроешь кому то душу за рюмочкой в поезде шо у тя член маленький и завтра уже весь форум обсуждает что тебе делать и как дальше жить :D


хм... ну я могу тебе и просто посочувствовать... не обсуждая...
 
та лан не умничай тут голосовалка была в женском - размер не катит :)
 
Элин сказав(ла):
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?
Ей нужно всего этого лишиться. Вот тогда она поймет - какая была дура, если не смогла быть счастливой при всех этих показателях!
 
Что еще нужно для счастья?

Я считаю, что каждый человек знает, чего ему в этой жизни не хватает, чтобы чувствовать себя счастливым. Только не все проявляют настойчивость, смелость, силу воли или еще чего-то там, чтобы это достичь. К тому же не ценят того, что у них есть.
Совет один - изменить свое отношение к жизни и вытягивать только позитив.
 
Понятие счастья сугубо индивидуально.
 
Марихуана делает многих красивыми.:клас:
 
Быть может тема больше к обществу или к психологии отношение имеет но тем не менее...
Итак, она красива по всем параметрам, она умна, она сама всего в жизни добивается, мягкая, вежливая, любима, несчастлива.
Что еще нужно для счастья?
Как говорится, не родись красивой?

что нужно нужны дети в твоей ситуации здоровое продолженние рода
 
Красивым женщинам присуща слегка завышенная самооценка ввиду присутствия возле них постоянной небольшой стайки мужчин-кобельков аж до самого замужества на ком-то из них. А дальше в основном золотая клетка в которой ни хуя не поется.
 
Красивым женщинам присуща слегка завышенная самооценка ввиду присутствия возле них постоянной небольшой стайки мужчин-кобельков аж до самого замужества на ком-то из них. А дальше в основном золотая клетка в которой ни хуя не поется.

пусть сама решит
 
Назад
Зверху Знизу