Джин исполнит Ваше желание

Есть одно желание, устроиться на работу, туда, куда отправила резюме (в одно место отправила). Спасибо.
 
джин хочу машину!маршрутки просто надоели!)))и лампа у меня такая есть в продаже смотри тему!)))
 
Хочу, чтобы беременность моей жены была легкой и она родила здорового малыша, который всегда будет нас радовать!!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Дорогой Джин, а большая сумма денег не принесёт вред мне и окружающим меня людям?
Можешь загадывать. (Джин)

Уважаемый Джин, хочу, что бы мой сын определился, наконец, с профессией и учебным заведением и в дальнейшем учился с удовольствием. Очень хочу, чтобы он нашел свое место в жизни. Спасибо.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин! Настроение паршивое, хочу чтоб мне подарили букет цветов!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть одно желание, устроиться на работу, туда, куда отправила резюме (в одно место отправила). Спасибо.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

джин хочу машину!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Сообщение от алла12345 Посмотреть сообщение
Дорогой Джин, а большая сумма денег не принесёт вред мне и окружающим меня людям?
Можешь загадывать. (Джин)

Сделаю всё от меня зависящее, что бы эти деньги пошли только на пользу и радость.

Хочу в зтом 2016 году получить пять миллионов долларов
 
шоб сдох любой кацап, державший в руках оружие в целях нападения, интервенции, агрессии, оккупации...
Прекрасное желани, но (хотя, это относится только к ЧЕЛОВЕКУ, а кацап=?)
Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
 
Дорогие Синдбад и Джин! Рада видеть вашу тему в Главном. Вы дарите людям надежду :)
А у меня такое: муж надолго в заграничной командировке, зовет меня в гости на недельку, у него будет ДР, я тупо боюсь одна лететь. Да и проблема оставить детей на 6 дней на бабушку, у которой свои болячки и проблемы, а с ними не могу. В общем, пусть муж смирится с тем, что я к нему не прилечу. А было бы здорово, если бы его отпустили домой на его День рождения!
 
Джин Не помоможет пока сам не сделаеш. проверенно джинном.
 
Сделаю всё от меня зависящее, что бы эти деньги пошли только на пользу и радость.

Хочу в зтом 2016 году получить пять миллионов долларов
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Дорогие Синдбад и Джин! Рада видеть вашу тему в Главном. Вы дарите людям надежду :)
А у меня такое: муж надолго в заграничной командировке, зовет меня в гости на недельку, у него будет ДР, я тупо боюсь одна лететь. Да и проблема оставить детей на 6 дней на бабушку, у которой свои болячки и проблемы, а с ними не могу. В общем, пусть муж смирится с тем, что я к нему не прилечу. А было бы здорово, если бы его отпустили домой на его День рождения!
Ты не сказала своего желания. (Джин)
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!
Джин, продли жизни моих близких и родных в здравии как можно больше.
 
Сообщение от алла12345 Посмотреть сообщение
Сделаю всё от меня зависящее, что бы эти деньги пошли только на пользу и радость.

Хочу в зтом 2016 году получить пять миллионов долларов
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин пожалуйста можно подкорректировать?...

Хочу в этом 2016 году получить пять миллионов долларов и этими деньгами владеть,
распоряжаться, тратить с пользой и радостью всю жизнь...

Добрый Джин, можно попросить у тебя совета, лично? ( хочу посоветоваться о ребёнке )
 
Ужасно хочу новые серёжки. Вот эти:

_________________4cbd9c7d510ca-500x500.jpg
 
Заказал у китайских товарищей кроссовки, очень хочется побыстрее получить :) Джин, взбодри, пожалуйста, китайских таможенников, наполни ветром паруса службы доставки :)

А, ещё маленькая просьба. Завтра планирую сделать финальный рывок и закончить обшивку своего ненаглядного балкона. Подкорректируй погоду, если не сложно - не хочется под дождём саморезы крутить :)
 
Хочу найти белых грибов (уточняю, найти в лесу, а не на рынке, и найти и набрать побольше, а не купить)))))
 
Джин пожалуйста можно подкорректировать?...

Хочу в этом 2016 году получить пять миллионов долларов и этими деньгами владеть,
распоряжаться, тратить с пользой и радостью всю жизнь...
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Добрый Джин, можно попросить у тебя совета, лично? ( хочу посоветоваться о ребёнке )
Заходи в личку (Джин)

Ужасно хочу новые серёжки. Вот эти:

_________________4cbd9c7d510ca-500x500.jpg
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Заказал у китайских товарищей кроссовки, очень хочется побыстрее получить :) Джин, взбодри, пожалуйста, китайских таможенников, наполни ветром паруса службы доставки :)

А, ещё маленькая просьба. Завтра планирую сделать финальный рывок и закончить обшивку своего ненаглядного балкона. Подкорректируй погоду, если не сложно - не хочется под дождём саморезы крутить :)
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу найти белых грибов (уточняю, найти в лесу, а не на рынке, и найти и набрать побольше, а не купить)))))
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу