Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Самому интересно - февральскую "сводную" квитанцию "Мегабанка" ещё не получил.

Вытащил из ящика квитанцию "Мегабанка". Пункт "35. Домофон" таки исчез. Хотя должно было красоваться что-то порядка 140...145 грн.

Посмотрим, что будет в апреле. Пока же - привет платившим горлифту (а иногда - и фирме-установщику, одновременно)!
 
Вытащил из ящика квитанцию "Мегабанка". Пункт "35. Домофон" таки исчез.

Это временно.

Хотя должно было красоваться что-то порядка 140...145 грн.
Вас не забудут. Не переживайте ;)

Посмотрим, что будет в апреле. Пока же - привет платившим горлифту (а иногда - и фирме-установщику, одновременно)!
В апреле будет по 8,50 и выше. Вернуться старые установщики, если дожили до сегодня. Много контор позакрывались уже.
 
Я их - тоже. С формулировками "Мошенничество" и "Вымогательство".
этой теме больше 2х лет. Так никто ничего не сформулировал. Дальше и подавно не сформулирует никто и ничего. Только форум-вариоры еще немного попыхтят.
 
Отнюдь! Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Гепу на киче мы, скорее всего, не увидим. Конец будет иной - спокойно он не уйдёт!

Как и беглый Хам, кстати.
 
Получил квитанцию от Мегабанка. Исчез "долг" перед "Горлифтом". Под 35 номером появилось начисление абонплаты за февраль 8.50 от "Домофон-Харьков".
 
с форума МБ

А мне пришел счет за домофон, только вот перед Горлифтом у меня долгов не было, платила 5,50 по квитанции, а сегодня пришла квитанция и тариф стоит 8,50 грн. и долг 71,20 грн. В службе 15-62 на вопрос "Кто обслуживает мой домофон" ответили - пока никто.
:D
 
Горлифтовцы воруют оборудование и портят имущество компаний обратно от них отсоединившихся. В частности КС-домофон.
 
Вытащил из ящика квитанцию "Мегабанка". Пункт "35. Домофон" таки исчез. Хотя должно было красоваться что-то порядка 140...145 грн.
Зато квартплата выросла на 7 гривен. Интересно, домофон включили в "Обслуживание лифтов"? Мне пока отдельная квитанция на квартплату не приходила.
 
Зато квартплата выросла на 7 гривен.
именно выросла?
у нас последние 4 месяца она была ниже, именно на 7 грн
перерасчет по уборке придомовой тер.
за февраль полная сумма, но бумажки пока тоже не было
 
Интересно, домофон включили в "Обслуживание лифтов"?

Вряд ли- сегодня приходили ремонтировать лифт. Поинтересовалась, на всякий случай:D, мож заодно и домофон в очередной раз отключенный подключат. Обиделись- где это вы увидели, что на нас написано "домофон"- конечно же не включили...

Получил квитанцию от Мегабанка. Исчез "долг" перед "Горлифтом". Под 35 номером появилось начисление абонплаты за февраль 8.50 от "Домофон-Харьков".

А как Вы определили, что это именно"8.50 от "Домофон-Харьков" - может "лифтеры" тариф подняли или какая другая организация перехватила?

именно выросла?
у нас последние 4 месяца она была ниже, именно на 7 грн
перерасчет по уборке придомовой тер.
за февраль полная сумма, но бумажки пока тоже не было

Пришла бумажка- ничего не выросло- как была, так и осталась... пока...
 
-Кручу, верчу, обмануть хочу Куда шарик летит, там и денежка лежит Ай, да, шарик денежный находим!
ЕЩЁ- бывает "СУВАРА" называется если ты и еще кто нибудь на одни и тежи наперстки наступите есть..... тогда кто больше мне заплатит для того я раскрою его.... но девочка если ты пападеш в сувару то поверь мне лучще пасовать так как вотрой твой канкурент эта мой кент будет и полюбому он больше даст или сначало будет с табой в аукцин играть пока ты все лаве свои не выложишь а потом скажет тебе что он пас и я открою стаканчик для тебя но там..(жулик, позаимствовавший свой главный инструмент в кружке кройки и шитья) ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО МЫ ВСЕ СТОИМ У НАПЁРСТОЧНОГО СТОЛИКА И ТАРАЩИМ ТУДА ГЛАЗА.Эти клещам-жуликам впившимся во власть только головы надо выкручивать. ГРУСТНО...
:клас:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалуй, на этом всё, буду ждать продолжения развития событий дальше.

Да, что там ждать!!! С 1 июня новЫЙ управляющий(ОСМД). И теперь на законных основаниях, отберут этот золотой оазис.
 
Ребята вопрос: новая квартира, домофон на подье3де установлен.
В квартире домофона нет.
Сегодня получила квитанцию и появился домофон сра3у на 71,70 грн.

Куда 3вонить? Ра3обраться?
Платить не собираюсь...
Что просто 3абить на всё то дело?
 
Единый реестр судебных решений ,дело №922/4016/15/Появилось решение Апеляционного суда
 
Останнє редагування:
Кто там так красиво строчит тексты?

:збентежений: Был ещё образ "свинецсодержащих препаратов по рецепту суда", но...

Ленту новостей пишет не один человек. Иногда заметка дополняется постскриптумами от разных авторов.
 
Назад
Зверху Знизу