• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ряженые менты?

Я пенсионер МВД, а бывших не бывает. Пенсия приличная по военной травме. Но совесть не позволяет сидеть дома. Поэтому зарабатываю монтажником пластиковых окон. Кроме того имею юридическое образование и приличный опыт работы в судах. Сейчас к примеру в производстве 12 гражданских дел. Специализация-обжалование незаконных действий должностных лиц, в основном милиции.

то, что ты отмазываешь мусоров, совершающих незаконные действия и так понятно. Вот только я не понял, у нас что, так много таких дел до судов доходит ?
 
Надеюсь, все-таки, что это не милиционер в штатском. Не мог же милиционер драться прямо на улице?

Конечно, настоящий милиционер должен какать радугой и блевать цветными бабочками. :D
 
Вроде уже и в черный список добавил, но все равно бред некоторых идиотов через цитирование проскакивает.
 
С того, что до предоставления дополнительных данных он для окружающих -- гражданское лицо. Для милиционеров тоже.

Он, что должен каждому корочку показать? А мент в форме явно лично знаком с человеком в штатском.



Первое-язык из попы регионов-оффф,втотое не считай вснх ебнутыми.я видел видео,видел удостоверение мента,видел как он ДРЫСТОНУЛ ОТ КАМЕРЫ,эТО ОФИЦЕР!!! Я бы застрелился,но стал бы так поступать,я ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!

Ну вот и выяснили. Таки он был милиционером. Остальные инсинуации можно отбросить. То есть милиционер, который в форме не разрешал поднять нож не понятно кому. А вполне себе знал, что делает. Крики "милиция покрывает бандитов" можем забыть. Это высер.

Относительно побежал. Это уже не Ваше и не мое дело, куда, зачем и почему он побежал. Вы не знаете всех обстоятельств и всей картины. Но уже предлагаете застрелиться. Не нужно пафосно бросаться фразами.

И в конце концов. Он банально не дал шансов устроить провокацию. И тем самым весь демарш с камерой свел к банальному пуку. А Вы пытаетесь теперь из мухи слона слепить. Задумались бы о своей чести

Внимательно пересмотрел.Подполковник хорошенько вмял нож в землю.Возможно,что бы зафиксировать его месторасположение для будущего разбирательства и следствия.Вопрос,а может и правда,тот кто подобрал,сотрудник?:rolleyes: Это если так,без эмоций.Нож подобрал совсем другой парень,не тот кого пытались "расчехлить"Обувь не та.

Уже выяснили. Подобрал сотрудник. И явно не тот это человек, которого пытались "расчехлить". Как минимум еще и рост другой.



Пошёл нахуй, выблядок. Слышно?

Самый веский довод в обвинении власти :D

некорректное описание. Сотрудник в штатском разбил лицо тому (с рюкзаком), который его догнал. Заявление он об этом написал?
Надеюсь, все-таки, что это не милиционер в штатском. Не мог же милиционер драться прямо на улице?

Откуда видно, кто именно разбил лицо тому, с рюкзаком? Ну и попробуйте опера, который бежит ку да то за рукав дернуть :)
 
Останнє редагування:
Хи-ХИ-Хи,вопрос - как должен ПО ЗАКОНУ поступит прфесиональный милиционер,обнаружив холодное оружие во время масового мероприятия? должно ли это оформлятся официально,изьятие ит.д как правильно?Кто в курсе.Что говорит ЗАКОН и милицейская наука? милиция должна действовать по ЗАКОНУ.юристы напишите.кто в теме?
 
Хи-ХИ-Хи,вопрос - как должен ПО ЗАКОНУ поступит прфесиональный милиционер,обнаружив холодное оружие во время масового мероприятия? должно ли это оформлятся официально,изьятие ит.д как правильно?Кто в курсе.Что говорит ЗАКОН и милицейская наука? милиция должна действовать по ЗАКОНУ.юристы напишите.кто в теме?

тут поддержу. Давайте выясним что сотрудники милиции должны были делать в такой ситуации, а уже потом будем давать оценку. Иначе не красиво получается. Представьте, что милиция все правильно сделала. А тут столько срача.
 
Я под лупой и по кадрам видео не рассматривала на первых секундах непонятно что происходит и кто кого бьет но переодетый "вурдалак" бьет с ноги и валит на землю провокатора ну или кто он там,которого утащили потом,тут же наклоняется над ним и на видео видно что он держит его за карман куртки снаружи, как раз для того что б небыло возможности выхватить нож. Когда люди накидываются он говорит что то типа - доставим в райотдел. Потом он подбирает нож -так как он знал что тот был в кармане так как до этого нащупал его в кармане. Кто разбил нос -непонятно. Если это видно на видео напишите время. Тут всех этот случай так взволновал -интересно пострадавший написал заяву? Кто то обратился в прессслужбу за разъяснениями.
 
Сборище пидорасов.
 
Есть камера, сядь в неприметный автомобиль и возле поста ГАИ сними как они берут взятки.

Поищи ролик с капитаном бейсбольная бита - там как раз такая фигня была. И чем закончилась? Ментов нужно ловить на каждой возможности и наказывать по зпкону и делать это должден закон, тогда в стране и порядок будет. К стати, удостоверения субъекта в штатском никто так и нивидал, и пока он его не предъявит все намёки на том что он из "органов" - не более чем ваша больная фантазия. Или вам известно его звание-фамилие - тады озвучте, а то как то странно 16 страниц и одни намёки и отмазки
 
Не мог же милиционер драться прямо на улице?
Почему? Применение приемов самбо против лиц на него нападающих, входит в трудовые обязанности любого милиционера.



Хи-ХИ-Хи,вопрос - как должен ПО ЗАКОНУ поступит прфесиональный милиционер,обнаружив холодное оружие во время масового мероприятия? должно ли это оформлятся официально,изьятие ит.д как правильно?Кто в курсе.Что говорит ЗАКОН и милицейская наука? милиция должна действовать по ЗАКОНУ.юристы напишите.кто в теме?
Есть принцыпы. Интересы общественной безоавсности выше интересов расследования. Поэтому ни один умалишеный милиционер не будет устраивать полноценный осмотр мета происшествия (любого), пока с места не убраны возбужденные и неадекватные граждане.

Что касается юридической стороны. Для проведения изьятия нужен повод к возбуждению уголовного производства. Это сообщение о конкретном преступлении. Может быть и заявление гражданина, и рапорт сотрудника, обнаруживших признаки состава преступления. Но именно преступления, т.е. деяния предусмотренного уголовным законом в качестве преступного.
В данном случае был обнаружен нож. Не изьят у конкретного человека, а обнаружен на земле. Состава преступления нет, в отличие от обнаружения огнестрельного оружия. Поскольку преступным является только ношение при себе холодного оружия. Даже если будут изьяты отпечатки пальцев и идентифицированы, доказать состав преступления невозможно. Нет доказательств самого момента что нож был в кармане или в руке конкретного человека.
А поскольку нет повода к возбуждению уголовного дела, не должны проводиться и любые следственные действия, в т.ч. изьятие. Другое дело, если бы этот нож фигурировал в совершении какого то другого преступления помимо ношения. Тогда да, зафиксировали бы отпечаток его места нахождения (или обрисовали бы мелом на асфальте), изьяли бы в перчатках, а потом бы сдали в РОВД с рапортом об обнаружении. Полноценный осмотр в момент массового мероприятия все равно бы никто не производил.

Поищи ролик с капитаном бейсбольная бита - там как раз такая фигня была. И чем закончилась?
Это один ролик. А выложены десятки где зафиксированы моменты взятки. И мздоицы уволены как минимум. А волка бояться, так сидите по углам как мыши и не вякайте.
 
Останнє редагування:
Я советую людям действительно обеспокоенным беспределом милиции. А в политических плясках я не участвую.

У нас принято дурачком прикидываться, но всему же есть предел. Какие пляски??? Мусора что, не от власти этой? Да они за то Юща, пидара засланого, в очко и целуют, что не дал их порубить на лапшу. Когда-то я тоже думал, за что царским жандармам - сразу вышак давали, они же типа милиционеры. теперь ясно - правильно давали, и сегодняшние (те шо не смоются в израиль) так же кончат



Почему? Применение приемов самбо против лиц на него нападающих, входит в трудовые обязанности любого милиционера.

Дабля... какое самбо? Да их целый полк в Одессе штурмовал сутки одного чеченца. Мусорское кредо - школьников на лавке за пиво щемить и у пьяных по карманам шарить. причем для этого их должно быть не менее 3-х человек. В общем, признаем - у мусора зачаточное состояние мозга, и спорить с ним бессмысленно. Из аргументов он понимает только дубинку старшего по званию, сунутую ему в очко. Болше здесь обсуждать нечего.
 
Останнє редагування:
Мусора что, не от власти этой? Да они за то Юща, пидара засланого,
Милиция всегда должна быть на стороне власти. Власти легитимной, за которую проголосовало большинство народа. За сегодняшних властьимущих на последних выборах проголосовало большинство населения Украины. Поэтому они на их стороне.
Это понятно некоторым не нравится. Но так устроено общество, раз вас меньше то власть не у вас. За майданщиками сейчас не большинство. Это факт. И читая такие темы, когда они пытаются высосать скандал на голом месте, сторонников у них будет все меньше. Потому что большинство за закон и порядок.

Мусорское кредо - школьников на лавке за пиво щемить и у пьяных по карманам шарить.
Это не повод уничтожать институт правоохранительных органов в целом. Без милиции, пусть и такой, будет еще хуже. Если майданщик сейчас хватает за рукав опера, то меня простого гражданина он ломом по голове сразу ударит. Если это будет нужно его заказчикам.
 
Придут времена когда все будут безумствовать. А кто не будет безумствовать на того скажут: "Ты безумен".
Сам себе диагноз ты поставил. Ухожу с обсуждения, чтоб не нарваться на бан
 
это все Юлька-воровка
а ведь уже не смешно....

и чьего-то из наших детей там случайно не оказалось...но ведь все впереди....причем, в очень скором "переди"....

за которую проголосовало большинство народа.
это сколько?
 
Я вчера ляпнул,не подумавши.(не читал еще все,сегодня написаное).Пообщался с людьми,имеющими отношение к криминалистике.Хорошо,допустим,нож подобрал мент.А почему мент,нашедший нож,не оцепил место инцидента,(для этого возможности были,видно на видео)не привлек понятых и не составил протокол?Кроме того,еще и втоптал в землю,для уничтожения отпечатков.

Хи-ХИ-Хи,вопрос - как должен ПО ЗАКОНУ поступит прфесиональный милиционер,обнаружив холодное оружие во время масового мероприятия? должно ли это оформлятся официально,изьятие ит.д как правильно?Кто в курсе.Что говорит ЗАКОН и милицейская наука? милиция должна действовать по ЗАКОНУ.юристы напишите.кто в теме?
Я уже написал.

Милиция всегда должна быть на стороне власти.
Милицию кормят налогоплательщики,повторяю вам.И должны помнить об этом.И она должна быть на стороне закона,а не власти.,блядь.Ахуенно,кто у власти,тот и прав.А закон вам не писан.Вам должно быть по хую,кто нарушил закон,человек власть имущий или бомж.
 
Хи-ХИ-Хи,вопрос - как должен ПО ЗАКОНУ поступит прфесиональный милиционер,обнаружив холодное оружие во время масового мероприятия? должно ли это оформлятся официально,изьятие ит.д как правильно?Кто в курсе.Что говорит ЗАКОН и милицейская наука? милиция должна действовать по ЗАКОНУ.юристы напишите.кто в теме?
Ну, насколько видно, оный нож - не оружие. Кажется, это вполне заурядная грандвэевская "металка".
Иное дело, что взять такую хрень в толпу мог только полный даун. И не иначе как с перепугу.
А милиция нонче не имеет особого отношения к законности и правопорядку.
В общем, люстрацию гос.служб (не только милиции) я считаю суровой необходимостью. И, пожалуй, только ради этого стану поддерживать т.н. "украинскую оппозицию". Хотя тоже - уёбищная какая-то.
 
взять такую хрень в толпу мог только полный даун.
Но не даун подбросил ее в этом месте, чтобы под прицелом видеокамер найти. Хотя конечно мелковаты провокаторы. Фашисты вон цельный рейхстаг сожгли, а тут какой нож подбросили. Да и то грамотно не смогли дело до ума довести. ))))
 
Назад
Зверху Знизу