• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дождь (Тема во время дождя)

А кто куда ездит за грибочками?

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
 
краас, ты грибофил какой то, попробуй полечится
 
Это от того что ты редко на улицу выходишь и нет любимого/друзей ;) :D

Мне нра- на харьковфоруме всегда всё знают о незнакомых людях, у кого что есть, у кого чего нет...И так убедительно утверждают...:D
 
08d8e1ff4ee2fcb8187e6713f27f20d7.jpg

:D:D:D:D
 
ап теме,все только начинается !
 
Та о чем вы вообще спорите? Летом-да, хорошо, свежо, особенно если с грозой, пылюку прибивает, ОЗОНом пахнет вовсю!!! Красота! А сейчас? Безобразие! Везде сыро, мерзко, в квартире приблизительно так же, когда их махрового халата выпригиваешь . Кстати, как вы переживаете межсезонное отсутствие отопления? Белье не сохнет сцуко нигде!!!! Разве тока кондишин?
 
Сходил, купил мяска .... :(
 
И мокро. И сыро. И холодно. И тоскливо . И мерзко. И спать все время хочеться. И сопли. И кашель. Хочу солнце!!!

+1,что то ну очень долго и нудно дождь зарядил,да и дубарь не свойственный сентябрю.
 
А мне наоборот,когда дождик,аж свербит,работать хочется :іржач:
 
Та о чем вы вообще спорите? Летом-да, хорошо, свежо, особенно если с грозой, пылюку прибивает, ОЗОНом пахнет вовсю!!! Красота! А сейчас? Безобразие! Везде сыро, мерзко, в квартире приблизительно так же, когда их махрового халата выпригиваешь . Кстати, как вы переживаете межсезонное отсутствие отопления? Белье не сохнет сцуко нигде!!!! Разве тока кондишин?

Он самый. Раз в сутки включаю на просушку, чтоб в квартире был не очень влажный воздух. Ну и на обогрев работают два кондея на +23.
 
Назад
Зверху Знизу