7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Чисто с точки зрения юриста. Танк был просто танк или это был какой-то монумент павшим танкистам с памятной табличкой ?

Если это просто танк , то это всего лишь экспонат , а не памятник.
Т.е. нет факта какого-либо глумления.

У моего знакомого есть ППШ , оригинал выведенный из рабочего состояния.
Допустим если он сделает фотосет с голой бабой , которая в руках держит этот ППШ . Это будет глумление над памятью предков ?

как бы это "сфотографировался у мемориала героям войны".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мемориал
 
сынок ...где муслимы ссут на пиндоский флаг у себя или таки в сша...:D:D:D

Если ты решил доебаться то на тебе ссылку если влом искать самому

Это США дедуля

вас несет в крайности. потом еще имеете наглости нас упрекать.

пусть жгут, что хотят у себя в стране.
ты видео привел, а читать не способен английские каменты. это экстремисты.

ок, где в теме, анти советская акция, протест, в чем он выражается? какие цели акции?!

Ты совершенно не помнишь что пишешь, как это правильно называется, "пиздобол" по моему.
Ты говоришь попробовали ли бы они в США поссать на американский флаг, я тебе ссылку где его сжигают и всем похуй.
 
меня нет, а тебя да.

сколько же в тебе дерьма то?

студом ты уже меня делал, скотом, дрочером, электоратом пр и т.д. теперь бабкой.

Да я вижу как тебя не трясет :іржач:

ты стареешь, никакой проницательности. у вас в глобале все такие легковозбудимые и нервные? :D

В каком еще глобале?
 
Чисто с точки зрения юриста. Танк был просто танк или это был какой-то монумент павшим танкистам с памятной табличкой ?

Если это просто танк , то это всего лишь экспонат , а не памятник.
Т.е. нет факта какого-либо глумления.

У моего знакомого есть ППШ , оригинал выведенный из рабочего состояния.
Допустим если он сделает фотосет с голой бабой , которая в руках держит этот ППШ . Это будет глумление над памятью предков ?
Это будет как-минимум глумление резиновой бабы над твоим безмозглым знакомым с ППШ.
 
Если ты решил доебаться то на тебе ссылку если влом искать самому

Это США дедуля



Ты совершенно не помнишь что пишешь, как это правильно называется, "пиздобол" по моему.
Ты говоришь попробовали ли бы они в США поссать на американский флаг, я тебе ссылку где его сжигают и всем похуй.


похуй? ты уверен?

нет батенька, пиздобол это вы, и аргументы пиздабольские.
 
Да я вижу как тебя не трясет :іржач:

тебе скучно одному в истерике, чтоли?

я общаюсь, заметь без оскорблений. ты без них тупо не можешь.
судя по всему ты наверное успешная состоятельная личность, раз без наездов у тебя разговор не клеится :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


харьковский прокурор Евгений Курган, сам себя называет Мюллером.

p.s.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Cети появились фотографии сына вице-губернатора Краснодарского края, члена партии «Единая россия (страна-террорист)» Евгения Громыко в эсэсовской форме. Затею отпрыска вице-губернатора поддержала Татьяна Фирсткова, младшая дочь Сергея Фирсткова, главы Выселковского района Краснодарского края, секретаря политсовета местного отделения «ЕР».

Ну в эссесовской форме фотографироватся и выкладывать в инет это же вам не возле танка с куклой. Это так невиная шутка.

наказание должно быть адекватно преступлению
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


харьковский прокурор Евгений Курган, сам себя называет Мюллером.

p.s.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну в эссесовской форме фотографироватся и выкладывать в инет это же вам не возле танка с куклой. Это так невиная шутка.

наказание должно быть адекватно преступлению

давай посадим киногероев, за форму СС, игровиков, реконструкторов:D

если бы он зигу кидал бы на 9е мая, или возле памятников, тогда да...
 
то есть о реконструкторах вы ничего не слышали? он фотографировался в форме возле памятника павшим героям?

+1

и то если бы был бы доказан, факт издевательства, выкрики в сторону в героев...
 
ОК. Какие вандальные действия велись против этого танка ?

Глупая выходка молодежи , не более. За это вломить штраф, что бы мало не покзалось. И общественное порицание на уровне их мест учебы или работы. При чем тут 7 лет срока, как за убийство ? :eek::eek::eek:
Это кретинизм. Ничего , кроме обратной реакции злости не вызовет.

Тема лицемерная насквозь.

россия (страна-террорист) нефте-газо держава. Эти пидары давно могли КАЖДОМУ настоящему ветерану построить по особняку вместо их халуп, и за счет гос-ва возить на курорты.

Но им удобнее устраивать для тупых долбоебов показательные суды над мелкими хулиганами

тема о том, что это невинная детская шалость.
но все же вы все согласны о том , что вломить им таки стоит.

7лет кретинизм. но видимо этож не с потолка взято. вероятно им лепят преступление против государства.
 
так это же "дети", надо простить и понять.:D
какие 15ть суток?

Где я это писал? Я лишь интересовался как _лично ты_ отнесешься если твои дети такое отмочат. Тоже будет требовать 7 лет и т.д. ? Ты ж вместо прямого ответа на прямой вопрос напиздел уже с три короба.
 
Где я это писал? Я лишь интересовался как _лично ты_ отнесешься если твои дети такое отмочат. Тоже будет требовать 7 лет и т.д. ? Ты ж вместо прямого ответа на прямой вопрос напиздел уже с три короба.

научись предметно выражать свои мысли, без оскорблений, может тогда тебе и будут отвечать прямо. а пока только буду отражать твои лучи поноса, тебе обратно:D

хуево отнесусь, если такое отмочат. и мои бы родители отнеслись бы очень херово, если бы я такое мочил.
у меня оба деда, на этой войне остались. у меня есть память о них. именно потому, я бы просто не додумался бы до такого ни под каким соусом...
 
Вломить естественно стоит. Хороший штраф + может пнуть коленом из вуза, что бы мозги стали на место.
Но уж точно не садить в тюрьму.

если это случиться , то вызовет только обратную реакцию.
Не в сажании людей за фотки с резиновой куклой, истинная забота о патриотизме.

Молодешь скорее всего после такого скажет " А не пошли бы вы нахуй с этими мемориалами"

я не думаю, что им влепят 7ку.
это еще журналистский вброс.

но то что рашка, выпустила уже народ из под контроля, пытается устроить показательные порки, это понятно.

у нас по-моему за публичное глумление над флагом, гербом и гимном Украины можно попасть в тюрьму сроком до трех лет. в рашке вроде таки до года.
я не законник, потому не могу знать. им могут повесить что угодно... мемориал, можно воспринимать как глумление над покойниками, захоронениями... до публичного растления
 
Останнє редагування:
Чисто с точки зрения юриста. Танк был просто танк или это был какой-то монумент павшим танкистам с памятной табличкой ?

Если это просто танк , то это всего лишь экспонат , а не памятник.
Т.е. нет факта какого-либо глумления.

У моего знакомого есть ППШ , оригинал выведенный из рабочего состояния.
Допустим если он сделает фотосет с голой бабой , которая в руках держит этот ППШ . Это будет глумление над памятью предков ?

Они это сделали на мемориале. А не дома, во дворе и т.д.
 
Я думаю,что наказывать никого не надо,они уже и так от этой шумихи обосранные ходят.
 
Назад
Зверху Знизу