• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин, сделай, чтобы сынуля наконец сдал хвост по математике.
 
Дорогой Джинн,помоги мне избавиться от дискомфорта без своей бывшей мадам.: За нервную уравновешенность буду так же очень благодарен!)Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, сделай весну, будь добр! Так хочется солнца и тепла!:)
Она, ведь, уже пришла... (Джин)

Джин, пожалуйста, сделай так, чтобы я, наконец, увидел направление (или хотя бы знак), в котором я бы раскрыл весь свой потенциал на максимум в этой жизни и, желательно, чтобы это произошло хотя бы до 25 лет :)
Заметь, денег не прошу, хотя они очень нужны, так как если исполнишь мое желание, то будут и деньги, будет и успех, будут осуществлены все остальные желания и будет счастье)
Не торопи события. У тебя есть своя миссия. Для нее ты должен созреть. Урожай нельзя собирать не спелый. Поэтому - созревай. Придет твое время - будет тебе и знак и выполнение своего предназначения. Сорвешь ягоду не зрелую - кому она нужна, кислая? (Джин)

Дорогой Джин, помоги мне сделать так чтобы моя любимая, которую я не видел уже полгода простила меня и мы снова были вместе.
А хочет ли она этого? Я не могу выполнить желание против воли другого человека, или наносящее другому вред. (Джин)

Джин, сделай, чтобы сынуля наконец сдал хвост по математике.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Кто не смотрел,гляньте фильм "Исполнитель желаний".И осторожней загадывайте.
:)
Желаю всем исполнения хороших и добрых желаний!
 
Я тут единственный кому Джин отказал ? ((
 
Не торопи события. У тебя есть своя миссия. Для нее ты должен созреть. Урожай нельзя собирать не спелый. Поэтому - созревай. Придет твое время - будет тебе и знак и выполнение своего предназначения. Сорвешь ягоду не зрелую - кому она нужна, кислая? (Джин)
я ожидал такого ответа) ну тогда я загадаю другое желание:
сделай, пожалуйста, так, чтобы уже этой весной я, наконец-то, повстречал девушку своей мечты и мы влюбились друг в друга. Любовь-то стоит того, чтобы ждать, но я жду уже очень долго. Просто очень не хватает человека (конкретней - девушки), которому можно было бы полностью открыться, с которым я буду праздновать свои даже самые маленькие победы, который будет поддерживать меня даже когда я буду не прав...
 
Джин,хочу чтоб люди выкидывали мусор в корзины и места для них предназначенных.
 
я ожидал такого ответа) ну тогда я загадаю другое желание:
сделай, пожалуйста, так, чтобы уже этой весной я, наконец-то, повстречал девушку своей мечты и мы влюбились друг в друга. Любовь-то стоит того, чтобы ждать, но я жду уже очень долго. Просто очень не хватает человека (конкретней - девушки), которому можно было бы полностью открыться, с которым я буду праздновать свои даже самые маленькие победы, который будет поддерживать меня даже когда я буду не прав...
Она уже рядом с тобой, а ты ее не видишь. (Джин)
 
Я тут единственный кому Джин отказал ? ((
Я не женщина, что бы отказывать... Тебе женщина отказала, а не я (Джин)

Джин,хочу чтоб люди выкидывали мусор в корзины и места для них предназначенных.
Это желание - к администрации города (Джин)

:):):)хочу, чтобы каждая кошка имела бы своего любимого хозяина))
Я не в силах это сделать. (Джин)

Дорогой Джин, хочу быть мудрым, умным и удачливым!!!)))
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу любви взаимной!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин, не можешь кошкам помочь, так хоть исполни и мне желание о любви взаимной,ну пожалуйста, так достало одиночество((
 
Она уже рядом с тобой, а ты ее не видишь. (Джин)

Да нет рядом со мной девушки моей мечты, я бы чувствовал это, а так я пока чувствую себя пустым.
Тем не менее, ты так и не исполнил ни одного моего желания, поэтому я в праве просить еще одного, ведь так? :)
 
Джин, пожалуйста сделай так, что бы через две недели сделка с инвестором состоялась на взаимовыгодных условиях
 
Останнє редагування:
Многоуважаемый джин, просто достало уже безденежье. Очень-Очень хочется денег, чтобы не сводить каждый день дебет с кредитом. Хочу 20 тыс грн ежемесячно. Спасибо
 
Синдбад, я написала в репе о своих желаниях. Так как это очень личное. Передай пжста Джину. Спасибо.
раньше он меня не подводил.
 
Джин, не можешь кошкам помочь, так хоть исполни и мне желание о любви взаимной,ну пожалуйста, так достало одиночество((
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Да нет рядом со мной девушки моей мечты, я бы чувствовал это, а так я пока чувствую себя пустым.
Тем не менее, ты так и не исполнил ни одного моего желания, поэтому я в праве просить еще одного, ведь так? :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)...Открой сердце и глаза... Да, увидь же ты ее! Она первая не подойдет.

Джин, пожалуйста сделай так, что бы через две недели сделка с инвестором состоялась на взаимовыгодных условиях
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Многоуважаемый джин, просто достало уже безденежье. Очень-Очень хочется денег, чтобы не сводить каждый день дебет с кредитом. Хочу 20 тыс грн ежемесячно. Спасибо
Слушаю и повинуюсь! (Джин)



Синдбад, я написала в репе о своих желаниях. Так как это очень личное. Передай пжста Джину. Спасибо.
раньше он меня не подводил.
Слушаю и повинуюсь! (Джин) Будет у тебя все, что желаешь!
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин, я очень хочу чтобы мои родители были здоровы и прожили еще много лет!
 
Джин я сделал вчера глупость. сделай так,чтобы завтра это исправилось. как было.
У женщин много глупостей. О какой, именно, идет речь? Можно в личку (Джин)

Дорогой Джин, я очень хочу чтобы мои родители были здоровы и прожили еще много лет!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
тема для имбицилов?
 
Назад
Зверху Знизу