пгт. Песочин. Мобиль.

Никто не видел куда делся флаг с крыши нашего дома?
 
вызвал специального человека, который этим занимается, он пришел, снял счетчики, проверил, пришел опять, поставил все на место
0977139516 Мобиль!!!

...из старых сообщений

Это мой номер!!!:клас:
 
Поздравляю всех жителей Мобиля с Праздником Победы.
У меня есть предложение с наступлением купального сезона своими силами оборудовать небольшой пляж возле волейбольной площадки (напротив дома по ул. Кушнарева, 3). Это предложение, возможно, будет интересно жителям близлежащих к этому месту домов, а также тем, кто любит играть в волейбол, минифутбол, проводит на песке досуг с детьми. Наличие пляжа возле спортивной площадки сделает отдых более интересным и насыщенным.
Для осуществления этой идеи необходимо несколько крепких парней (6 - 8 человек), а также пару машин песка. Прежде всего, нужно будет выбрать участок берега метров 5, очистить его от мусора, стекла, растительности. Потом самое сложное, очистить от ила и мусора дно метра на 2-3 от берега в зависимости от глубины, очищенный берег и часть дна реки засыпать песком.
Предлагаю обсудить эту идею, жду конкретных предложений.
P.S. Если у кого-то есть выход на Поссовет, его помощь не помешает. Например дно реки можно очистить с помощью экскаватора, а также завести песок.
 
Останнє редагування:
Поздравляю всех жителей Мобиля с Праздником Победы.
У меня есть предложение с наступлением купального сезона своими силами оборудовать небольшой пляж возле волейбольной площадки (напротив дома по ул. Кушнарева, 3). Это предложение, возможно, будет интересно жителям близлежащих к этому месту домов, а также тем, кто любит играть в волейбол, минифутбол, проводит на песке досуг с детьми. Наличие пляжа возле спортивной площадки сделает отдых более интересным и насыщенным.
Для осуществления этой идеи необходимо несколько крепких парней (6 - 8 человек), а также пару машин песка. Прежде всего, нужно будет выбрать участок берега метров 5, очистить его от мусора, стекла, растительности. Потом самое сложное, очистить от ила и мусора дно метра на 2-3 от берега в зависимости от глубины, очищенный берег и часть дна реки засыпать песком.
Предлагаю обсудить эту идею, жду конкретных предложений.
P.S. Если у кого-то есть выход на Поссовет, его помощь не помешает. Например дно реки можно очистить с помощью экскаватора, а также завести песок.

Если не ошибаюсь, в Поссовете запланированы деньги на очистки реки и благоустройство берега. С понедельника постараюсь узнать и подскажу, но в любом случае задумка есть, я готов поддержать!!!:клас::клас::клас:
 
Если не ошибаюсь, в Поссовете запланированы деньги на очистки реки и благоустройство берега. С понедельника постараюсь узнать и подскажу, но в любом случае задумка есть, я готов поддержать!!!:клас::клас::клас:

Уже было в планах!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кого там хоронят с такими почестями, кто знает? Музыка на веь Мобиль слышна
 
Думал часом все на баррикадах, а народ то здесь весь...перекочевал..
 
все видели?

Оголошення!

14 травня з 6:00 до 6:00 15 травня у зв’язку з проведенням ремонтних робіт буде відсутнє водопостачання на території м/р «Мобіль».
Просимо вибачення за тимчасові незручності!

КП «Теплові мережі»
 
Оголошення!

14 травня з 6:00 до 6:00 15 травня у зв’язку з проведенням ремонтних робіт буде відсутнє водопостачання на території м/р «Мобіль».
Просимо вибачення за тимчасові незручності!

КП «Теплові мережі»

Эт завтра уже? Когда ж они уже начиняться то...
 
Народ , был бы признателен за содействие. Сниму на июнь-июль гараж/сухое небольшое помещение для хранения мебели на время ремонта в квартире. А то девать некуда, блин.
 
утром была
 
у нас, как обычно, ни одного объявления на доме. "вежливая" тетя в "холодной воде", как обычно, твердит, что весь песочин обклеен объявлениями
 
А есть ли среди форумчан молодой человек по имени Роман живущий на 10м этаже в пентагоне, работающий банкиром?
 
Назад
Зверху Знизу