• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как поступить в органы СБУ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 2307
Как поступить в органы СБУ?

Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!
 
продать машину продать квартиру продать дачу и дать взятку
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

А оно вам надо? Ви же потом в Израиль не сможете выехать!
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Академия есть. Но туда... Ну, ты понял, да? Говорят, сильно умные просто не проходят медкомиссию. Есть еще Дипломатическая академия при МИД Украины. Можно туда тоже хотеть. :D
 
НА СБУ
НЮАУ им. Я. Мудрого - факультет СБУ

погугли тему такую поднимали, много вариантов написано (реальных и нет)
 
всё можно, и учиться, и работать, вот только если нет связей в СБУ, если устроишься по великой случайности - будешь работать долгое время за копейки !
 
ДА кстати и если IQ у тебя будет сильно высокий... то пройти будет сложновато... деньги батенька... даже там
 
Тс, тебе сюда-- 5-й факультет НЮАУ.

но перед этим желательно отслужи
 
я знаю, поступить нереально сложно, в основном завалы идут на кроссе и прочей лабуде.
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу учиться и потом работать в органах безопасности Украины!!
Именно в СБУ а не в МВД!!
Может кто нибудь подскажет,где в Харькове учат этим специальностям и как вообще туда реально поступить самому?или только по связям можно попасть?буду рад любой информации!

Если ты создаешь такие темы на форумах, поверь, тебе в сбу не место. Время тебе это докажет )

тем более, что тебе похоже похер - то ли стюардесой, то ли в органы госбезопасности. Это немного разные вещи, хотя видно в товем мировоззрении это не укладывается, поближе к небу )

TURANDOT3000
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 374
Записей в дневнике: 1 Кто нибудь знает,где в Харькове учат на бортпроводников?
Друзья!подскажите кто знает...Очень хочется получить специальность бортпроводника!всю жизнь мечтал летать на самолётах!Тем более сейчас в Харькове новый аэропорт строится!может быть знает кто нибудь,где в Х-ве учат на бортпроводников!


Тоже "очень хочется". Завтра будешь рассказывать, что всю жизнь хотел быть секретарем горсовета
 
Луценко, ты наивный, как школьник.

ТС, попасть на факультет в нюау практически не реально. А когда пойдешь работать в СБУ, то, без очень влиятельных знакомых или большой взятки, будешь всю жизнь работать на низкой должности. Ты ведь хочешь там деньги грести, я правильно понял? Так что, ничего у тебя не получится.

Ребята, ну если нету у вас много денег и влиятельных знакомых - какого хрена вы лезете туда, где вам не место? Неужели тяжело догадаться, что, даже если вы поступите в НЮАУ, хорошая работа вас не ждёт? Неужели забыли, какая у нас страна? Здесь всё делается через деньги и знакомых.
 
ну не все конечно, но в общем мысля примерно правильная. в юр. сфере без денег или крутейших связей очень-очень сложно, на крайняк нужны мозги с айкью >120
 
ТС, попасть на факультет в нюау практически не реально.

У мене знакомый учится на том самом факультете и, о убейте меня!, я точно знаю, поступил туда сам, умный спортивный парень. Повезло? Может быть. А отчим моей лучшей подруге - уже солидный офицер при звании, компьютерной безопасностью ведает. И, кстати, много наших выпускников там работает в соответствующих отделах.
Так что все реально, ничего сверхнеобычного там нет. Самый банальный, но и самый действенный совет, который уже тут давали, - иди в отдел кадров и узнавай. Но этого ведь никто не сделает, правда?;)
 
Именно в СБУ а не в МВД!!
Насколько мне известно, для этого можно специально не учиться, а достаточно иметь офицерское звание, полученное на любой военной кафедре + нужную специальность для работы в каком-то из их отделов. Я уже не раз писал что меня однажды вызывали в СБУ на собеседование (лет 7 назад) и предлагали подумать на предмет службы, несмотря на то что никаких юридических/дипломатических вузов я не заканчивал. Более того, один из моих бывших одноклассников после этого собеседования таки пошел туда служить спустя какое то время.
 
Сдай папу с мамой как китайсих шпиёнов, заодно и квартирку освободишь... Надо же как-то доказать свою лояльность к государству и его интересам:) Хорошая у тебя мечта... просто писец. Иди лучше сразу в слуги народа, депутаты, там бабла больше....
 
Более того, один из моих бывших одноклассников после этого собеседования таки пошел туда служить спустя какое то время.

опером в каком нить мухосранске?
 
Civitas_Solis, даже если закончить нюау, на нормальную должность просто так не попадешь. Увы, такая страна у нас. А работать на низкой должности - значит зарабатывать малые деньги. Потому что не имя больших полномочий, взятки брать не сможешь.
Либо нужно быть настолько умным, чтобы тебя во все структуры звали после учебы. Но таких людей - 1 на несколько миллионов.

Как уже сказали, с офицерским званием без учебы можно пойти работать в сбу. Но могут забраковать. Опять-таки, хорошей должности просто так не видать.
 
опером в каком нить мухосранске?
Нет, вроде бы кабинетным работником по месту жительства, в Симферополе. Так что ваш сарказм здесь не уместен.
 
Назад
Зверху Знизу