"VIP"-мойка на Кирова

А еще они в салоне свои тряпки забывают......

ну и что в этом такаго просто ты не понимаеш что такое мойка в минус на улице ты б не тока тряпку забыл но и голову тоже. все там нормальные люди с начальством тоже всё норма так что не надо гнать на простой народ:Р VIP-МОЙКА рулит:)))))
Добавлено через 5 минут
та ладно тебе с мойкой всё там норма и охрана супер ну не помыли это чё конец света теперь.навалил бы ребятам чая рублей 20 помыли б как тока с салона была:))))))
Добавлено через 10 минут
вэтом основная проблема... а тебя предупредили, что твоя очередь сдвинулась? там придумали бы чтото типа "затянулись предыдущие мойки, приедде на час раньше"? нет? потому что им насрать на твое время и тебя, как клиента...
не надо так гнать сам бы навалил чая 20 грн и всё было б ОК а так что жалко? хорощо обсуждать когото а с начала нало на себя смотреть:мораль::мораль:
 
Если бы я на своей мойке поставил бы левую машину вместо записанной по очереди, то меня уволили бы сразу.
Не говоря о клиентах, которые больше не приедут.
 
информативно зато очень,
но видать чувак подумал что ты не Вип персона щоб твою тачку помыть сразу, он загадал 40 минут, а через 40 минут приехал мажорный тип на ферарри, ну бля ты ж ему не откажешь, а потом Вован на хамере подкатил и ему тоже отказывать низя....

А вообще впизду тогда такие вип мойки...
 
мою там машину иногда... все устраивает. когда возникали какие либо вопросы , обращался к админ. мойки и все решалось.
моют там хорошо, цены приемлимые. а на 2м этаже , в то время как моют машину, можно хорошо провести время... благо еда там вкусная.
товарищ там моется с 99года. думаю это показатель стабильности))
так , что тов. SOm , раз на раз не приходиться
 
Не знаю, но услуги как и везде, в чем там VIP? Но простите, верх и салон без чернения колес, без кондиционера кожи за 180 гривен!
 
Увидел тему и вспомнрл свой опыт общения с ними. Мыли отца машину - Отломали повторитель. Вместо того, чтоб что-то объяснить - тупо его выкинули. За разбором пошли к мойщику. Оправдание было гениальным - вы ж видите, мы моем под высоким давлением, вот его и сбило... Ну ок, типа хаваем, давай исправлять. За свой счет покупаем повторитель и возвращаемся. Мойщик было взялся, но тут вмешивается, прости Господи, администратор. Колоритная личность более походящая на разводилу из 90х... Типа у нанасне мастерская и чуть-ли не идите нахеротсюдачеприперлись... Дело чуть ли не дошло до драки... Закончилось все тем, что поехали чинить в мастерскую, а мойка оплатила ремонт по счету. Отдельная тема качества... Заказывали верх-салон, не помыли багажник сославшись на типа срач там...так, а за каким лядом к вам приехали -спрашивается. Очередь на мойку... Отдельная песня. Заезжал на своей машине помыться, сообщили, что нужно ждать. На вопрос о предварительной записи, тот же админ ответил, что нет такого... Ну лпдно, сижу в машине жду. Вижу, что появился свободный бокс хочу заехать в него. Мне админ показывает, что я не попадаю, он вперед пускает только подьехавшую другую машину. Я с вопросом - как так, записи у вас нет, но между тем сейчкс моя вроде очередь, а вы пускаете другую машину. Тут же появляется новая услуга - запись по телефону, и надо же - я первый клиент. В целом, сколько раз я посещал это заведение (кто им дал статус вип?!) столько плохих историй у меня накопилось. История с повторителем была последней каплей.
Крайне не рекомендую к посещению. Трата времени и нервов гарантирована
 
Если бы через 10 лет была бы эта тема и эта мойка с таким же обслуживанием, вспомнил бы и написал бы и через 10
Или лучше плодить новые темы об одном и том же?
 
В целом, сколько раз я посещал это заведение (кто им дал статус вип?!) столько плохих историй у меня накопилось. История с повторителем была последней каплей.
Крайне не рекомендую к посещению. Трата времени и нервов гарантирована

согласен, мыть не умеют, все похабно, а времени аж два часа потрачено было, но так как сильно спешил не стал устраивать "разборов полета"
 
Назад
Зверху Знизу