обсуждаем фитнес клубы

Есть инфа.что это Форма(они возле солдата на П.Поле).Потолочки там вроде низковаты и площадь небольшая,а в остальном посмотрим на цены:).Интересно будет сходить.
На героев еще есть Ферамон,он действительно моднявый.

Можно про «Ферамон» поподробнее.
И кто туда ходил, как впечатление? Пилатес и йога интересуют.
 
А мне ещё в Унифехте на Отакара Яроша нравится, там степ, танцевальная аэробика. В Форму тоже ходила, пока там цену на 100 рубасов не подняли. Вот тепреь тоже в поиске. А ещё на Универе есть клуб Звёздный. Я там не была, но отзывы хорошие слышала.
 
В Звездном ремонт не очень,неудобные раздевалки и душ.А насчет ФОРМЫ поднять то подняли,ну так там же бонусы,акций много прибавилось,к4аждого тренера можно обойти бесплатно,а их там около 12.Тоесть это плюс 12 тренировок БЕСПЛАТНО!
 
О Ферамоне толком ничего не скажу.Сходила туда разок на ТЭТ-понравилось.И условия и залы все классное,но цена!!!Перешла на тот же ТЭТ в клуб неподалеку.
 
Рекомендую тренажерный зал и фитнес клуб на санции Маршала Жукова-во дворце спорта.Этот клуб от магазина "Спортивный стиль"-хожу в спортзал уже третий год-очень нравится,девушка и сестра ходят на шейппинг-тоже очень довольны.инструктор раньше работала в Москве...тренажеры отличные-новые,когда приходишь-тебе сразу состовляют индивидуальное питание и комплекс упражнений!!!!

а какие там цены на шейпинг?
 
Унифехт, на бот саде, очень даже ничего. Хожу уже 2 года в тренажерный зал. Зал большой, отличный персонал:-)
Советую.

Цены, правда, хотелось бы поменьше:-)
 
Ой, я как раз себе ищу фитнес-клуб... У меня по-близости "НЬЮТОН" и "Ниагара" это район нового цирка. Даже не знаю.... Что-то как-то не в тот, не в тот душа не лежит.... А какие есть клубы в районе Советской????

Я занимаюсь в фитнес клубе "Сафари". Прикольный клуб. Всё включено, цены смешные. Даже в баню можно ходить бесплатно и в любое время:yahoo: И, кстати, недалеко от Советской, Московский пр-кт, 51
 
можно попрыгать на Пушкинской, 43. Спортивно-оздоровительный центр . 250 грн в месяц
 
В районе Советской на Рымарской напротив магазина Лапландия есть прикольный тренажерный зал. Небольшой, уютный. Трененры внимательные и недорого. С недавнего времени там еще и стрипт-данс проводится. Ходила туда, а вот теперь переехала наша организация на конный рынок и стало не с руки. что в этом районе посоветуете?
 
В районе Советской на Рымарской напротив магазина Лапландия есть прикольный тренажерный зал. Небольшой, уютный. Трененры внимательные и недорого. С недавнего времени там еще и стрипт-данс проводится. Ходила туда, а вот теперь переехала наша организация на конный рынок и стало не с руки. что в этом районе посоветуете?

В ДК ХЭМЗ были тренировки,вход с правой стороны на второй этаж.Условий,правда,никаких.
Сафари от конного не очень далеко.А больше даже и вспомнить не могу,что там есть.
 
В районе Советской на Рымарской напротив магазина Лапландия есть прикольный тренажерный зал. Небольшой, уютный. Трененры внимательные и недорого. С недавнего времени там еще и стрипт-данс проводится. Ходила туда, а вот теперь переехала наша организация на конный рынок и стало не с руки. что в этом районе посоветуете?

Только Сафари.

Если брать годовую карточку - 300 грн/месяц. Если переехали в Протон - то 5 мин. пешком :-)
 
посоветуйте, пожалуйста что-нибудь типа аэробики или шейпинга на героев. если знаете цены, то тоже напишите. Спасибо заранее
 
Я занимаюсь в фитнес клубе "Сафари". Прикольный клуб. Всё включено, цены смешные.

фигасе смешные цены....да по сравнению с другими клубами,в Сафари не смешно...(но сама хожу в Сафари,бо тренер нравитсо,если б не он,не ходила б)
 
Подскажите пожалуйста, ближайший фитнес клуб. Расположение Салтовка, район Медкомплекса или 602 мкр-н.:rolleyes:
Спасибо
 
Привет!Я тоже из этого района!На Немышле живу!Собираюсь пойти на каланетику во Дворец Спорта!Там есть и фитнес 200гр в месяц,кажется за 12 занятий!У меня там на фитнес сестра мужа ходит!В восторге!Туда и тренаж зал входит,и массаж и др.по выбору!
 
Насчет этого расскажите побольше
можно попрыгать на Пушкинской, 43. Спортивно-оздоровительный центр . 250 грн в месяц
и может что-то еще интересное район м. Университет или ул.Пушкинская. Хожу в Беатрис,но хочу сменить клуб.
Может кто-нибудь знает насчет "Бульдог" на Пушкинском въезде или об "Император" соотношение цена-качество??
 
А в районе м."Спортивная" или "Площадь Востания" подскажите фитнес-клуб.
Раньше ходила в Дворце Спорта "Женский клуб" очень классно (советую, программа разнообразная), а теперь в связи с переездом далековато ездить, хотелось что-нибудь поближе.

На пл.Востангия в ДК ХЭМЗ есть спорт клуб "АЯКС", там есть и тренажерка и фитнес для девушек. Я ходила в тренажерный зал, впечатления так себе, там многое зависит от тренера, от того какую программу он напишет, а там тренер постоянно менялся и вечно какие-то студенты :( А шейпинг, говорят, там хороший :)
 
Привет!Я тоже из этого района!На Немышле живу!Собираюсь пойти на каланетику во Дворец Спорта!Там есть и фитнес 200гр в месяц,кажется за 12 занятий!У меня там на фитнес сестра мужа ходит!В восторге!Туда и тренаж зал входит,и массаж и др.по выбору!

Спасибо, я остановила свой выбор на Малибу, тоже на Маршала Жукова, мне удобен тем, что там есть свободные абонементы, заплатил 200 грн и любые 10 занятий твои. По работе меня две недели в Харькове не бывает, поэтому абонемент на какое-нибудь одно направление брать не выгодно.:)
 
Назад
Зверху Знизу