• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖКХ против деревьев

жаль что так
 
Подходит первый покос,новых веточек насадили,решил обкашивать Сам,бензоКосу приобрел.Делайте ХОРОШИЕ дела и Всё будет ХОРОШО.Удачи всем.

Умничка, что деревья садите! Хоть кого-то эта тема беспокоит:клас:
У самого душа кровью обливалась, когда видел, как у нас уничтожался совсем недавно и вырубывался Московский проспект, отличный сквер.
Звонил, жаловался в гепсовет, а толку...

А вот свою березу под окном на Широнинцев осенью отстоял, не дал спилить. Орал, с колотушкой выходил, бузил... Здоровую березу под корень хотели спилить!
Деревья нужно обязательно садить и беречь! Иначе-загнемся от онкологии!
 
Все прошло под присмотром хорошо,успел с работы прибежать,спасибо соседям им самим духа не хватило отьебукать "косарей".Все как всегда ,родной матерный язык горы свернуть может.Расскажу,что так оторвался.Пришли с бензокосой 1шт. и две косы ручных не отбитых,без брусочка,грабель.Всё делалось неточеной косой-универсалкой.Лично накрывал скатами саженцы,потом подпускал обкашевать и то после того как сам вокруг деревца обкосил.Хочу спросить вслух,нафига такое ЖКХ? ? ?.Нас спасёт только, МЫ САМИ!Удачи Всем и верю .что все наладиться.Иначе зачем Я прожил 46 лет с 28 летним трудовым стажем.
 
"...а хуже всех пролетариев - дворники. человечьи очистки."
 
Может, того, огораживать саженцы толстым частоколом из досок или толстых-толстых прутьев обмотанных проволокой? Ну, это так, из личного опыта).

а кто-то тоскует про гепе в соседней теме.
я заметил что деревья меньше стали рубить по городу
Это да, но и цветочки на клумбах (Пл.Повстання) не высадили). Только на почве замысловатые следы от прошлогоднего цветника).
 
Не покидает мысль,а не ввести в управление населенными пунктами СТАРЕЙШИН.Человек уважаемый,битый жизнью и судьбой,рассудительных адекватных.
 
Назад
Зверху Знизу