• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алкогольное лето:)

быстрей бы вы уже все передохли нахуй...

посмотрел посты чела - какаята ахинея, если честно чуство что просто продвинутый робот пишет, фраза та что выше встечается в каждом посте в разной интерпретации...А по теме, чел, если ты не робот, встречный вопрос. а если все передохнут у кого ж ты сосать то будешь? Быть наким недовольным и подавленым и озлобленным может быть только человек который постоянно сосет немытые хуи, иного не вижу.
 
посмотрел посты чела - какаята ахинея, если честно чуство что просто продвинутый робот пишет, фраза та что выше встечается в каждом посте в разной интерпретации...А по теме, чел, если ты не робот, встречный вопрос. а если все передохнут у кого ж ты сосать то будешь? Быть наким недовольным и подавленым и озлобленным может быть только человек который постоянно сосет немытые хуи, иного не вижу.

Кролег, одно время ты постил только темы, в которых ты всегда был чем-то недоволен....
 
Что это за работа, которая мешает выпить? Нафиг! :D



Только после вас, господа православные :іржач:

можно узнать связь в вашем понимании православия и употребления алкоголя?
и таки раньше нас, тех, кто эту хуйню не пьет.

посмотрел посты чела - какаята ахинея, если честно чуство что просто продвинутый робот пишет, фраза та что выше встечается в каждом посте в разной интерпретации...А по теме, чел, если ты не робот, встречный вопрос. а если все передохнут у кого ж ты сосать то будешь? Быть наким недовольным и подавленым и озлобленным может быть только человек который постоянно сосет немытые хуи, иного не вижу.

не суди по себе, моя маленькая барыжка :іржач:
 
меня очень забавляет рефлексия пивных лыганов, когда им кто-то указывает на то, что они и сами знают: их неполноценность и тупость. сразу говно горлом идет :іржач:
 
меня очень забавляет рефлексия пивных лыганов, когда им кто-то указывает на то, что они и сами знают: их неполноценность и тупость. сразу говно горлом идет :іржач:

пришел унылый тролль - и тема оживилась :)
продолжай!:клас:
 
Не травите,батенька душу!Я все это хочу на побережьи,ну хоть каком нить.....
 
Ща диму спрошу, это он робота на зарплату посадил вероятно чтоб темы оживлять:)
 
Чето подумалось, есть воинствующие пацифисты которые ради мира во всем мире делают теракты и мочат кучу народу, а РябаМутант у нас будет воинствующим алкоголененавистником, чтоб не было бухача он должен его весь выпить сам и не делиться. Это твоя священная миссия, верим в тебя Курица мутант!
 
продолжай бухать, чувак! это круто! :клас:

спасибо! я так ждал твоего одобрямс! я прям растроган ....

Чето подумалось, есть воинствующие пацифисты которые ради мира во всем мире делают теракты и мочат кучу народу, а РябаМутант у нас будет воинствующим алкоголененавистником, чтоб не было бухача он должен его весь выпить сам и не делиться. Это твоя священная миссия, верим в тебя Курица мутант!

продолжаем кормить тролля :)
 
Чето подумалось, есть воинствующие пацифисты которые ради мира во всем мире делают теракты и мочат кучу народу, а РябаМутант у нас будет воинствующим алкоголененавистником, чтоб не было бухача он должен его весь выпить сам и не делиться. Это твоя священная миссия, верим в тебя Курица мутант!

Думаю, если хоть один человек после прочтения включит голову и не купит себе пива - уже есть толк.
 
так же и пидоры: месят глину и думают: "ай мы какие молодцы, нам все пох".
 
Назад
Зверху Знизу